"Простите все, я полное говно,
Свой разум потерял давно".
Андрей Дещица,
министр иностранных дел Украины.
Вот еще песенка про это:
http://youtu.be/xBUHk0aeNX0
Самый смешной анекдот за 25.05:
Интересно, почему полезные ископаемые нашей страны по-настоящему полезны только для очень ограниченной группы лиц?
© УгарИнфо
© УгарИнфо