Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 июля 2014
Стишки - основной выпуск
Вышел ёжик из запоя, Пил один, а помнит трое; Писял сидя какал стоя, Понял ёж что пить не стоит...
Украина, Украина! Ах руины, ух руины! Наломали, накрошили, Все дерьмом запорошили. Разодрались, разосрались – С голой жопою остались! Стоит ли того вшинген, Чтоб сдаваться ему в плен?
Ну,разве это не скотины?! Укропам сдали Украину. Одессу и Славянск просрали,- Не этого в народе ждали. Бздуны,забили паклей дуло. А дальше что - Ростов и Тула?! Питер Вольф
Памяти Малевича посвящается - ------------------ Отбросила я скромность, Мне было одиноко И с негром познакомилась, Он родом из Марокко. Я вам отвечу честно- Не важен кожи цвет, К тому же интересно )) Так почему бы нет? Вот он стоит в прихожей, Помятый и поддатый. С такой чернющей кожей И с рожею квадратной. Меня он взял за плечи, К груди своей прижал Сказал -что краше женщин Он в жизни не видал. Он обещал мне счастье И подарить весь мир. А звали его Вася А может Казимир..