Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Вместо того, чтобы накормить голодных и дать воду жаждущим, на Ближнем Востоке их всех разом решили разбомбить. Только милосердие может сделать людей цивилизованными. Не надо бомбить всех, кого вы не можете накормить. После взятия дворца Амина смешно говорить о неспособности цивилизованного мира справиться с ИГИЛом.
Авторы детективов на протяжении ряда лет старались доказать людям, что следователем может быть любой дурак. Им поверили кинорежиссёры, и теперь нам ежедновно показывают по несколько фильмов, реализующих эту мысль.