Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
07 мая 2015

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Прочитал:" Исправительно-трудовой колонии срочно требуется художник, массовик-затейник, певец-музыкант для организации кружка самодеятельности" и сразу вспомнил о Васильевой. Идеальный вариант.
Питие мое... Житие мое... Иже херувимы.... Аз есмь... Паке надысь.....Даш нам днесь... ТЬФУ!!! Да шо ж такое ??!!! Как же мне херово после вчерашнего.
Михалков как никогда близок к народу, ведь большинство россиян так же озабочено поиском средств для реализации своих индивидуальных проектов "Едим дома".
Сапёры нашли гранату Ф-1 без запала на Курском вокзале в Москве.
После чего командир взвода, старший лейтенант Сидоров, клятвенно пообещал, что они сдохнут здесь, на этом вокзале, пока не найдут запал.
Прогресс-прогресс, падает,падает - а Брюсу Уиллису звонили ? Может еще есть надежда....
Чемпион мира по прыжкам в воду чихает без брызг.
Карлики-гиганты практически не выделяются из толпы.
У девушек и соболей много общего - и те, и другие любят пощеголять в соболиной шкуре.
- Все вы, китайские мужики, одинаковые!
Внимательно, дотошно и долго рассматривал фотографии и видео певицы Королёвой. Теперь я спокоен - геморроя у Наташи нет!
У нас на фирме никто ничего не делает, только за разную зарплату. Самая большая зарплата у нашего директора.
В средние века ничто так не грело простого обывателя, как костры инквизиции.
Некрасивые девушки прекрасно знают, сколько стоит шашлык на пикнике, потому что тоже скидываются.
Мама подсела на "Игру престолов", за неделю пересмотрела все 4 сезона. Наша мелкая псина теперь одичалый лютоволк. А кот стал именоваться Безупречным. Почему? Потому что кастрированный.
У кошек язык жестов заменяет многие слова.Например, если кошка замахнулась лапой на другую кошку, это означает:"Иди на фиг! "...
15
Женщина называется "простой", если её интересует только она сама и "единица".
Новости:

Сегодня на тест парада в Москве, новый танк "Армата" не будет, из за риска осадков дождя.
Парадокс - гомосексуализм процветает в Европе, а вымирает почему-то Россия.
Хочешь накормить чужую армию? - Корми свою и побольше хвастайся.
19
Не в бровь, а в хвост и гриву!
"Спортивная хотьба" - вид спорта, в котором участники соревнуются в том, кто больше чего-либо хочет. Они зажмуриваются, приседают на полусогнутых, трясут сжатыми кулачками и бормочут: "хоть бы, хоть бы, хоть бы!" Спортсмен, попытавшийся реально что-то сделать для достижения желаемого - немедленно дисквалифицируется. Сейчас представители Международной Федерации Спортивной Хотьбы добиваются включения этого вида спорта в программу Летних (а хоть бы и Зимних) Олимпийских игр. Ну, как "добиваются" - хотят!..
21
Так может, никакого Сердюкова и не существует, а?
Война. 1945 год. Победа. В вагоне, возвращающимся домой, на родину спит солдат, бывший кулак. Вдруг он покрывается холодным потом и от собственного крика в ужасе просыпается. Его спрашивает друг:
- Что случилось, Иван?
- Тьфу ты! Кошмар приснился, что я живу на Украине в 2015 году. Жуть какая-то! В стране разруха, гражданская война, люди бедствуют, нет ни производства, ни сельского хозяйства, ничего достойного, но фашистские настроения и ненависть… Страной правит какой-то Парашка и Яйценюх.
- И что?!
- Да ничего! Неужели мы за это воевали?! Пойду подам заявление в партию коммунистов. После этого кошмарного сна даже они мне кажутся отличными ребятами.
Суровые челябинцы с опаской относятся к тем, кто держит хвост пистолетом...
24
Когда-то боги жили на небе. А потом им стало скучно, они спустились на грешную Землю и поселились в телевизоре.
Самый смешной анекдот за 09.04:
Вы замечали, что когда в браке или отношениях мужчина добивается успеха, то женщина говорит, что это она его сделала, и он с ней стал такой? Но когда мужчина с ней спивается, то выбрала плохого сразу.
Рейтинг@Mail.ru