Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
03 июня 2015
Стишки - основной выпуск
Людям, как птицам, деньги ни к чему, Они и зло, и недоразумение. Зимой пичуги отправляются на Йух, А мы бредем в обратном направлении.
Перелёт-недолёт-перелёт,- По Донецку бендерщина бьёт. Это мистер Обама наверно Указал поступать так прескверно. Перелёт- недолёт- перелёт,- По Луганску укропщина бьёт.
Нас комбаты утешить хотят: Говорят,что в Кремле баксы любят. Артиллерия лупит и лупит,- Лес не рубят - кварталы горят. Перелёт- недолёт перелёт,- Артиллерия рушит и бьёт.
В 2022-м году пародистка Елена Воробей покинула Россию, «прокричав» вслед, что исполнила свою заветную мечту.По слухам, купила в Тель-Авиве дом, но неожиданно вернулась в нашу страну.
Из заморских стран к нам прикатила. Говорят, там дачку дорогую прикупила. На кошерную жратву бабло спустила. Снова обобрать нас недоразвитых решила.
Если близко в Рашке Воробей, пусть охрана быстро тащит пушку. Предательницу сраную прибей! Взять пора давно её на мушку.