Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
16 мая 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Президент России Владимир Путин поздравил певицу из братской Украины Джамалу с победой на конкурсе «Евровидение-2016»:
- Невероятное выступление и победа!
Руководителями российского спорта создана целая система по накачиванию спортсменов допингом для достижения «побед» любой ценой.
Мутко мутит воду, а потом извиняется.
Рогозин предложил на следующее «Евровидение» от России направить не СерГея Лазарева, а настоящего мужика ленинградца Сергея Шнурова.
Следующее «Евровидение» будет в Криму!
Жириновский предложил отправить на «Евровидение-2017» хор ЛДПР (либерально-демократические педики России).
Российская Псаки - официальный представитель МИД РФ Машка Захарова предложила свой вариант актуальной песни для выступления на «Евровидении» - песню о президенте Сирии Башаре Асаде «Мальчик-гей».
Росконцерт сообщает, что певец Сергей Лазарев, который заявил: «Для меня Крым – это Украина», уволился ещё месяц назад.
Так как в 2017 году в Киев на «Евровидение» от России может ехать только группировка «Ленинград», принято решение провести альтернативный конкурс «Рашавидение» в Москве. От России выступят народный артист Украины Кобзон, Валерия Пригожина, Лоза и Ролдугин, детский друг Путина.
Как сообщила министр здравоохранения РФ Скворцова, количество людей с ВИЧ-инфекцией в России ежегодно растёт. Только за 2015 год добавилось более 100 тысяч новых случаев, при этом 12,5 тысяч ВИЧ-положительных россиян умерли от ВИЧ. В России сохраняется два основных способа передачи ВИЧ: через кровь и через половые контакты. Скворцова также напомнила, что в стране доля передачи ВИЧ через половой контакт сейчас стремительно нарастает. В 145-миллионной России ежегодно выявляется порядка 100 тысяч носителей вирусов, тогда как в Европе, где население в три с лишним раза больше, таких случаев 30 тысяч.
Лихие года возвращаются… Россияне, привыкайте к боям на кладбище, в магазине, на рынке, в ресторанах и просто на улице! Это всё последствия одного большого преступления под названием «Крымнаш». Именно тогда были сняты запреты на грабёж самой российской властью. Если своего соседа и брата грабит власть, то почему тогда бандитам нельзя?
В Москве на кладбище была драка не между азиатами и кавказцами, а драка между рабочими и бандитами. Рабочие государственного учреждения, по сути это было разбойное нападение на госпредприятие, с лопатами отбились от приехавших их грабить вооружённых бандитов. МВД не в состоянии предотвратить битву с оружием посреди Москвы. Это не «этнические группировки». Это рабочие защитили себя от бандитского нападения. От которого их не в состоянии оказались защитить ни нацгвардия, ни казаки, ни ОМОН, ни силы специальных операций, ни танк «Армата».
Предлагаю правительству РФ ввести акциз на жизнь, потому что ничего вреднее, чем жизнь в России, нет!
Мельдоний нашли даже у российского боксёра Поветкина!
Теперь на допинг надо проверить хоккеистов из ночной хоккейной лиги.
Новости Евровидения:
"Сергею Лазареву не удалось победить без мельдония..."
Для тех московских «артистов», кто с перепугу засобирался участвовать в конкурсе Евровидение-2017, на всякий случай напоминаем - Украина это унитарное бандеровское государство, населенное фошиздами, где каратели распинают детей, едят их родителей, насилуют автобусы, а заблудившихся в отпуск московитов пьяные американские наёмники снимают с поездов, обращают в рабство и тут же сдают на органы…
Скорей бы новый выпуск Киселёва где он расскажет как братушки сербы стали фашистами и ударили в спину
Профессиональное жюри ДНР дало России 20 баллов и несколько гробов с неопознанными трупами.
Ну хорошо, а может, допустим, ФСБ быстренько заменить результаты голосования, как мочу с допингом на Олимпиаде?
ВГТРК отрубили стрим Россия 1 для Украины, потому что укропы заходят и ржут.
Тренды изменчивы: в 2003 году на Евровидении ненастоящие лесбиянки Тату изображали влюблённых, а сегодня гей Лазарев строит из себя брутала.
А есть вообще способы легального долговременного пребывани у власти?
21
ЦРУ и Госдеп, проплатившие победу Джамалы, только что заявили - Евровидение-2017 состоится в украинском Крыму.
22
Либо дверь заело и генерал прав, либо дверь исправна, а генерал туп.
Генерал оторвал ручку. Болван, подумал Путин. По правилам спорта надо было заломать ручку.
Женщина-кошка к старости станет Бабой-кошкой.
25
Более всего во всей этой истории мне непонятно то, почему директора Хованского кладбища уволили, а Путина – нет? Ведь при других директорах России такого не было, чтобы кавказцы с азиатами делили русское кладбище в столице государства, которое их завоевало! Вот вам и величие страны…
26
Демократия по европейски: народ голосует за Россию, жюри за Австрию, а побеждает все равно Украина. Дело Чурова живет, вот он куда ушел из ЦИК.
27
Победа Джамаллы на Евровидении это очередная победа Кремля направленная на выполнение минских соглашений Украиной, прекращения войны в Донбассе, и переименование городов.
На уроке русского языка.
Учительница:
- Вовочка, почему ты постоянно пишешь одну и ту же ошибку, в слове "потреблять" предпоследнюю букву вместо "т" пишешь "д"???
- Марьиванна, скажите спасибо, что вместо "потре" не написал приставку "про".
Рогозин предложил отправить Шнурова на «Евровидение» на Украину в 2017 году - На лабутенах, нах, и в охуительных штанах.
Америка - страна бездуховная! То ли дело Россия! У нас есть высокодуховный Президент, которому подчиняется высокодуховный Газпром, которому принадлежит высокодуховный канал ТНТ, по которому показывают высокодуховные передачи "Comedy Club", "Дом-2" и "Реальные пацаны"! Так победим!
31
В Раде предлагают отменить действие актов СССР и УССР на территории Украины
Когда действительно будете отменять, прошу не забыть, что договор "Молотов - Риббентропп" от 23августа 1939 года
это не только "западная Украина" , но и Бессарабия
Анонимка:
«Господин президент!
Считаем своим долгом довести до Вашего сведения, что премьер-министр плохо работает.
Все еще не теряющий надежды народ »
Ну вот найдутся ведь опять люди, которые скажут, что украинские зрители проголосовали за Лазарева лишь потому что он Сергей...
Диалог:

-«На следующее Евровидение мы поедем на танках»

-«Под Ростовом лежат недоехавшие до Евровидения на танках с позапрошлого года»
-Девушка, Вам - плохо?
-А? О-о! Вот сейчас уже лучше.
Тут россияне все переживают за какие деньги Украина будет проводить Евровидение 2017...
Отвечу специально для таких переживающих.
Всё просто :-) если что мы скинемся :-) :-)
Мы смогли своими силами АРМИЮ создать, которая уже два года держит ваше вЯликое войско....
То что нам стоит организовать песенный конкурс.
:-)
Бывает такое читаешь пост и узнаёшь себя...к сожалению...
Слушая правительство и веря ему, мы сами себя обманываем. И называется это МАССтурбация…
Самый смешной анекдот за 08.04:
Лет через 50...
- Смотри, что я придумал! Просто нажимаешь кнопку на стене и свет тихо включается или выключается! И не надо орать "Алиса включи свет".
Рейтинг@Mail.ru