Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
09 мая 2016
Стишки - основной выпуск
Поздней осенью в утро туманное Из Перми уходил эшелон. Провожала его - желанного. -Я вернусь,-улыбался он.
...Годы страшной войны:страдания, Голод, смерть. И надежды свет. В письмах редких воспоминания. И удар. Всё. Его больше нет...
Весна ранняя, утро ясное. -Мам, не плачь. Мам, Победа пришла! -Знаю-знаю, не плачу, мой маленький. А слеза всё текла и текла.
Чупакабра - Чупакабра, Похудела ты, как швабра, Знать, никто не приглашает Заглянуть не скотный двор. Как бы ни было, в начале Хлебом-солью не встречали, Только кур, гусей и уток Ты не видела в упор!
побывал я на фэйсбуке - там такие лярвы-суки: Написать абзац без мата невозможно им,ребята. Ни Ростовы,ни Наташи,- Натуральные какаши.
Сам Тургенев,я не вру, Чертыхается в гробу.
4
Моя Муза оборзела, Спит, паскуда, день и ночь. Ей, заразе, нету дела, Чтобы милому помочь. И зачем держать такую, Мне кормить, поить, ласкать, Не послать ли ее к ..., Должен я, едрена мать? Муза спит, а мне не спится, Ночь глухая на дворе, Как тут, братцы, не напиться Рано утром на заре?
Каблучком по мостовой отбиваю жизни ритм. Я - как ветер и вода, ты - как строгий алгоритм. Легкий творческий бардак в голове моей живет, И поэтому душа то заплачет, то споёт.
Ты - другой, ты - как стена! Ни пробить, ни обогнуть! И написано на ней: "Вижу цель и знаю путь!" Рассудителен, умен, не срываешься на крик. Как же правильный такой на моем пути возник?!
Пусть мне хочется тебя ночью тихо придушить, Но представить не могу - как же дальше буду жить? Каблучком по мостовой отбиваю путь к тебе... Я надеюсь, ты готов к нашей непростой судьбе?!