Однажды выйдя из запоя
я посмотрел по сторонам
и в ужасе зашел обратно
зачем вообще я выходил.
Все дни июня 2016
Копии стишков
Меняется каждый час по результатам голосованияДул на даче сильный ветер...
Сидит тёща в туалете,
Держит зонтик над собой,
Смотрит на прогноз в газете;
Дождик льётся проливной.
И ругая всё на свете,
Пока зонтик не промок,
Ещё сидя в туалете,
Мне звонит: - "Спаси, зятёк!
Дул на даче сильный ветер,
Гнул деревья, ветки рвал,
Крышу снёс на туалете
И забор почти упал.
Здесь нужны мужские руки..."
И вдруг тёща осеклась,
Странные раздались звуки,
С тёщей связь оборвалась.
Делать нечего. Все планы
В выходные отменил.
Съел на завтрак круассаны
И на дачу прикатил.
Ровненько забор поставил,
Крышу кое-как прибил,
Да по мелочи исправил
Всё, что ветер натворил.
Были просьбы и иные:
Покосить и покопать.
В общем, в эти выходные,
Не пришлось мне отдыхать.
26.06.2016.genar-58.
Сидит тёща в туалете,
Держит зонтик над собой,
Смотрит на прогноз в газете;
Дождик льётся проливной.
И ругая всё на свете,
Пока зонтик не промок,
Ещё сидя в туалете,
Мне звонит: - "Спаси, зятёк!
Дул на даче сильный ветер,
Гнул деревья, ветки рвал,
Крышу снёс на туалете
И забор почти упал.
Здесь нужны мужские руки..."
И вдруг тёща осеклась,
Странные раздались звуки,
С тёщей связь оборвалась.
Делать нечего. Все планы
В выходные отменил.
Съел на завтрак круассаны
И на дачу прикатил.
Ровненько забор поставил,
Крышу кое-как прибил,
Да по мелочи исправил
Всё, что ветер натворил.
Были просьбы и иные:
Покосить и покопать.
В общем, в эти выходные,
Не пришлось мне отдыхать.
26.06.2016.genar-58.
Сначала было двадцать восемь.
Не выдержав горы проблем,
Один сказал: "Да ну вас нахуй!"
И их осталось двадцать семь.
Хотел другой на это место
Без мыла на халяву влезть.
Но двадцать семь сказали: "Fuck you!
Нам и без сала есть что есть!"
Мечталось, чтобы было лучше,
А вышло в общем как всегда.
Теперь сидят и ждут момента,
Когда всему придет.. конец.
Не выдержав горы проблем,
Один сказал: "Да ну вас нахуй!"
И их осталось двадцать семь.
Хотел другой на это место
Без мыла на халяву влезть.
Но двадцать семь сказали: "Fuck you!
Нам и без сала есть что есть!"
Мечталось, чтобы было лучше,
А вышло в общем как всегда.
Теперь сидят и ждут момента,
Когда всему придет.. конец.
У Бога нет бессонницы,
он спал бы как убитый,
Но ночью ему молятся
бляди и бандиты.
(И.Губерман)
он спал бы как убитый,
Но ночью ему молятся
бляди и бандиты.
(И.Губерман)
Планета замерла, как в трансе, не дыша,
-Бабище станет президентом США !?-
*
И россиянам это дело по плечу
Не стоит мерикосам задаваться
Достаточно лишь В. Владимировичу
На простенькую согласиться операцию!
-Бабище станет президентом США !?-
*
И россиянам это дело по плечу
Не стоит мерикосам задаваться
Достаточно лишь В. Владимировичу
На простенькую согласиться операцию!
Я груши ел зимой и летом,
Теперь я не беру их в рот.
(Мне друг поведал по секрету,
Чем околачивают плод !)
Теперь я не беру их в рот.
(Мне друг поведал по секрету,
Чем околачивают плод !)
Жена, потратив день в универмаге,
О туалетной не подумала бумаге.
Не плачь,- утешил я:- Найдём чем подтираться,
Вот чеки на покупки -метров двадцать!
О туалетной не подумала бумаге.
Не плачь,- утешил я:- Найдём чем подтираться,
Вот чеки на покупки -метров двадцать!
Не видя дальше собственного носа
Все люди на евреев смотрят косо,
В душе своей завидуя евреям.
У нас носы значительно длиннее!
Все люди на евреев смотрят косо,
В душе своей завидуя евреям.
У нас носы значительно длиннее!
"Людей нормальных уже нет,
Все очерствели"-
Тоскливо думал людоед,
Спадая в теле.
Все очерствели"-
Тоскливо думал людоед,
Спадая в теле.
Суицид
Владимир Шебзухов
Решил повеситься мужик.
Уж в том -- сомненья нет!
Главой, лишь на мгновенье, сник
И встал на табурет.
Петлю на шее затянул,
Другой конец на люстре.
Ногой опору оттолкнул.
«Ну, всё!» -- промолвил с грустью.
И… с люстрою на голове
Лежит он на полу.
Увидел вдруг, тут верь-не верь,
Шагает Смерть во мглу.
«О, Смерть, не покидай меня! –
Вдогонку крикнул он --
Готовился, выходит, зря,
Коль встречи я лишён!
Кабы ты знала, Боже мой,
Как жить мне, ох, не сладко!»
Из тьмы донёсся глас Косой --
«Иди работай… тряпка!»
Владимир Шебзухов
Решил повеситься мужик.
Уж в том -- сомненья нет!
Главой, лишь на мгновенье, сник
И встал на табурет.
Петлю на шее затянул,
Другой конец на люстре.
Ногой опору оттолкнул.
«Ну, всё!» -- промолвил с грустью.
И… с люстрою на голове
Лежит он на полу.
Увидел вдруг, тут верь-не верь,
Шагает Смерть во мглу.
«О, Смерть, не покидай меня! –
Вдогонку крикнул он --
Готовился, выходит, зря,
Коль встречи я лишён!
Кабы ты знала, Боже мой,
Как жить мне, ох, не сладко!»
Из тьмы донёсся глас Косой --
«Иди работай… тряпка!»
Крошка сын к отцу пришёл,
И спросила кроха:
"Отчего же мы в футбол
Так играем ПЛОХО?
Почему у нас, отец, -
Результат - печальный?
Под названием: "Пиздец
Гомосексуальный?"
Есть: и деньги, и поля
Все - не помогает...
Плохо, очень плохо, бля
Сборная играет!
Отчего атлеты, бать,
Ходят еле-еле?
Может им пора въебать?
Может - охуели...?
Головою не качай
И не шмыгай носом,
Чётко, прямо отвечай
На мои вопросы!!!
В чем причина неудач?
Точно знать желаю!
За Российский Ногомяч
Я переживаю..."
Открывал папаша глаз,
Весь налитый кровью,
Открывал себе пивас
Монолитной бровью.
Головою покачал,
Почесал подмышки
И негромко отвечал
Славному сынишке:
Климат, сын, в стране не тот,
Климат - не годится,
Футболист - который год -
Просто: НЕ РОДИТСЯ!!!
Вот, пинает мяч гандон,
Заработать дабы...
Но... Диегов Марадонн
Не рожают бабы!
Не родЯт, пока, Кака
И Пеле - не рОдят,
Что-то с кодом ДНК,
Сцуко, происходит...
От того в глазах испуг...
От того - зажаты... ☹
Это - гены, милый друг,
Гены - виноваты!!!!
Потому - неточен пас,
И хавбек - не прыток,
Потому - футбол для нас -
Хуже всяких пыток!!!!
По воротам не попасть
И с восьмого раза!!!!
В общем, сущая напасть, -
Вроде АВТОВАЗа...
Вот такая, мой сынок,
Мрачная картина...
Пропускает мимо ног
Наша БУРАТИНА!!!
И бежит вперёд словак
Мимо идиота,
А потом, такой, хуяк -
И забил в ворота!!!!
И напрасно ты орешь:
Сволочи! Уроды!!
Нет, сынуля, не попрешь
Супротив природы.
Так, сквозь слезы, да сквозь "Бля!", -
Через поколенья,
Выбегают на поля
Русские Поленья...
И стоит на поле тын -
Хлипкая ограда,
Только ты их, милый сын,
Не ругай, не надо!
Нахуй ебаный футбол,
Мой наивный мальчик!
Принеси мне валидол
И пивка бокальчик!
Крошка сын сказал в ответ:
Я все понял, батя,
Ты отдай меня в балет!
Буду ТАНЦЮВАТИ!!!
И спросила кроха:
"Отчего же мы в футбол
Так играем ПЛОХО?
Почему у нас, отец, -
Результат - печальный?
Под названием: "Пиздец
Гомосексуальный?"
Есть: и деньги, и поля
Все - не помогает...
Плохо, очень плохо, бля
Сборная играет!
Отчего атлеты, бать,
Ходят еле-еле?
Может им пора въебать?
Может - охуели...?
Головою не качай
И не шмыгай носом,
Чётко, прямо отвечай
На мои вопросы!!!
В чем причина неудач?
Точно знать желаю!
За Российский Ногомяч
Я переживаю..."
Открывал папаша глаз,
Весь налитый кровью,
Открывал себе пивас
Монолитной бровью.
Головою покачал,
Почесал подмышки
И негромко отвечал
Славному сынишке:
Климат, сын, в стране не тот,
Климат - не годится,
Футболист - который год -
Просто: НЕ РОДИТСЯ!!!
Вот, пинает мяч гандон,
Заработать дабы...
Но... Диегов Марадонн
Не рожают бабы!
Не родЯт, пока, Кака
И Пеле - не рОдят,
Что-то с кодом ДНК,
Сцуко, происходит...
От того в глазах испуг...
От того - зажаты... ☹
Это - гены, милый друг,
Гены - виноваты!!!!
Потому - неточен пас,
И хавбек - не прыток,
Потому - футбол для нас -
Хуже всяких пыток!!!!
По воротам не попасть
И с восьмого раза!!!!
В общем, сущая напасть, -
Вроде АВТОВАЗа...
Вот такая, мой сынок,
Мрачная картина...
Пропускает мимо ног
Наша БУРАТИНА!!!
И бежит вперёд словак
Мимо идиота,
А потом, такой, хуяк -
И забил в ворота!!!!
И напрасно ты орешь:
Сволочи! Уроды!!
Нет, сынуля, не попрешь
Супротив природы.
Так, сквозь слезы, да сквозь "Бля!", -
Через поколенья,
Выбегают на поля
Русские Поленья...
И стоит на поле тын -
Хлипкая ограда,
Только ты их, милый сын,
Не ругай, не надо!
Нахуй ебаный футбол,
Мой наивный мальчик!
Принеси мне валидол
И пивка бокальчик!
Крошка сын сказал в ответ:
Я все понял, батя,
Ты отдай меня в балет!
Буду ТАНЦЮВАТИ!!!
несчастный сурдопереводчик
концерта группы ленинград
уж два часа не шелохнется
и держит средний палец вверх
концерта группы ленинград
уж два часа не шелохнется
и держит средний палец вверх
Для счастья мало надобно подростку
Лишь кружка с деревенским молоком
И положив в ладонь малины горстку
Под летний ливень шлёпать босиком!
@Uporast2
Лишь кружка с деревенским молоком
И положив в ладонь малины горстку
Под летний ливень шлёпать босиком!
@Uporast2
Прикинь, народ, а там же нет войны!
Там лето! Там народ тусит на пляже.
Мы тут нужны, а там мы не нужны:
Там осторожны к людям в камуфляже.
Там будоражат радостные слухи:
В метро теперь, бл*дь, ловит интернет!
Там все воюют яростно в фейсбуке.
Потом война окончена - обед!
Там хорошо, там не вжимают бошку в плечи,
Там не пугает хрупкость тишины.
Там пиво пьют в кафешках каждый вечер.
В одной стране идёт война и нет войны!
Там мысль заползает, как тарантул:
Не про войну - про отпуск думать летом.
И только волонтёр – уставший ангел
Укроет нас крылом-бронежилетом.
Прикинь, народ, а там же нет войны!
Там девушки воздушны словно феи.
Да, все на москалей раздражены,
Но бакса курс волнует их сильнее.
Мы победим. И это - аксиома:
Я видел, как Бог чуба выстригал.
Все победим: и те, кто были дома,
Кто возвратился, кто навеки пал.
И, думаю, что люди "там-где-нет-войны"
Помогут людям "мы-их-победили".
Чтоб все-все-все-все жители страны
Налили, помянули, закусили.
Напишут скоро их и наши СМИ,
Сияя в заголовков гуталине:
Прикиньте, в Украине нет войны!
Хохлы - красавцы! Слава Украине!
Там лето! Там народ тусит на пляже.
Мы тут нужны, а там мы не нужны:
Там осторожны к людям в камуфляже.
Там будоражат радостные слухи:
В метро теперь, бл*дь, ловит интернет!
Там все воюют яростно в фейсбуке.
Потом война окончена - обед!
Там хорошо, там не вжимают бошку в плечи,
Там не пугает хрупкость тишины.
Там пиво пьют в кафешках каждый вечер.
В одной стране идёт война и нет войны!
Там мысль заползает, как тарантул:
Не про войну - про отпуск думать летом.
И только волонтёр – уставший ангел
Укроет нас крылом-бронежилетом.
Прикинь, народ, а там же нет войны!
Там девушки воздушны словно феи.
Да, все на москалей раздражены,
Но бакса курс волнует их сильнее.
Мы победим. И это - аксиома:
Я видел, как Бог чуба выстригал.
Все победим: и те, кто были дома,
Кто возвратился, кто навеки пал.
И, думаю, что люди "там-где-нет-войны"
Помогут людям "мы-их-победили".
Чтоб все-все-все-все жители страны
Налили, помянули, закусили.
Напишут скоро их и наши СМИ,
Сияя в заголовков гуталине:
Прикиньте, в Украине нет войны!
Хохлы - красавцы! Слава Украине!
Radio YURA
Хвала ристалищу, что пахнет спермой,
И заднице, что даёт без CreaMа.
Но никогда не стать тебе первой,
Хотя и была ты PreMом.
© Copyright: Юрий Шумей, 2016
Свидетельство о публикации №116061809273
Хвала ристалищу, что пахнет спермой,
И заднице, что даёт без CreaMа.
Но никогда не стать тебе первой,
Хотя и была ты PreMом.
© Copyright: Юрий Шумей, 2016
Свидетельство о публикации №116061809273
Под малиновым закатом
Он идёт только вперёд.
Смотрит вдаль, глядит упрямо -
Это мой любимый кот.
Он идёт только вперёд.
Смотрит вдаль, глядит упрямо -
Это мой любимый кот.
Если б мне выбирать
Короля зверей,
Кандидат лишь один -
Трехголовый Змей.
Но с другой стороны
При таких делах
Столько бед и хлопот
Будет в головах!
Неплохо очень,
Что много голов,
Но плохо очень,
Что много врагов.
За порядком следят
В шесть блестящих глаз
И на трёх языках
Издают указ.
Но с другой стороны
При делах таких Лап всего только две,
А голов-то три!
Неплохо очень,
Что три головы,
Гораздо хуже,
Что лап только две.
Зверям как, бедным, быть,
Ясность тут нужна,
И корон в самый раз
Три или одна?
На вопрос на такой
Есть ответ простой -
Лишь бы новый король
Думал головой!
Неплохо очень,
Что три головы,
Гораздо хуже,
Когда ни одной!
Короля зверей,
Кандидат лишь один -
Трехголовый Змей.
Но с другой стороны
При таких делах
Столько бед и хлопот
Будет в головах!
Неплохо очень,
Что много голов,
Но плохо очень,
Что много врагов.
За порядком следят
В шесть блестящих глаз
И на трёх языках
Издают указ.
Но с другой стороны
При делах таких Лап всего только две,
А голов-то три!
Неплохо очень,
Что три головы,
Гораздо хуже,
Что лап только две.
Зверям как, бедным, быть,
Ясность тут нужна,
И корон в самый раз
Три или одна?
На вопрос на такой
Есть ответ простой -
Лишь бы новый король
Думал головой!
Неплохо очень,
Что три головы,
Гораздо хуже,
Когда ни одной!
СТИХИ ХОМЯКА
Однажды в городе известном,
Лишь вечер распахнул крыла,
В одну убогую квартирку
К поэту муза снизошла.
Она вошла неторопливо,
Присела на краю стола:
- Меня ты звал, ждал терпеливо.
Тебя услышала. Пришла.
Но только рад ты мне не будешь.
Закрыт лимит у нас любви.
Теперь явленья по тарифу.
Я за расчетом. Извини.
Поэт поправил окуляры
И стер испарины следы.
- Какой расчет? Книг экземпляры
Все даром были розданы!
Питаюсь только бутербродом,
Своей слезой его залив,
Не для себя, все для народа.
- Мне все равно. У нас тариф.
- Какой тариф в искусства храме?
И так тебе всю жизнь служу.
Я стать мечтал врачом, пожарным…
- Я подсчитала. Расскажу.
Во-первых, служишь ты привольно –
Ни графика, ни суеты,
Над ухом не стоят с указкой
И план не требуют к шести.
Потом, овеян красотою
Твой каждый день и час любой,
Ты серость превращаешь в строки
Яснее радуги самой.
И, наконец, бессмертье славы
По окончании пути.
Еще тебе причины мало?
За удовольствие плати!
- И чем за это рассчитаться?
Год за квартиру не плачу!
Она хохочет:
- Улыбайся
В лицо любому палачу.
Ты ж знаешь, милый, что поэты -
Народ крамольный для властей.
Тебя гоненья ждут по свету
И зависть близких и друзей.
Ты сердце им отдашь, как Данко, -
Его сомнут и раскрошат,
И пусть пылает оно ярко, -
Таланта люди не простят.
- А если я платить не стану?
Ну нечем. Убирайся прочь!
- Ну я являться перестану,
Лишь мучить буду только в ночь:
Дразнить тебя невыразимым,
Строку чтоб ухватить не мог.
Ты станешь нервным и пугливым,
Ты станешь серостью дорог.
Нигде ты не найдешь покоя,
Все будет пресным, как вода.
Поэт – не должность в договоре,
Поэт – служенье и судьба.
- Неужто рок мой неизбежен?
А если пуля? Если яд?
- Увы. И тут ты безнадежен,
Ведь рукописи не горят.
Однажды в городе известном,
Лишь вечер распахнул крыла,
В одну убогую квартирку
К поэту муза снизошла.
Она вошла неторопливо,
Присела на краю стола:
- Меня ты звал, ждал терпеливо.
Тебя услышала. Пришла.
Но только рад ты мне не будешь.
Закрыт лимит у нас любви.
Теперь явленья по тарифу.
Я за расчетом. Извини.
Поэт поправил окуляры
И стер испарины следы.
- Какой расчет? Книг экземпляры
Все даром были розданы!
Питаюсь только бутербродом,
Своей слезой его залив,
Не для себя, все для народа.
- Мне все равно. У нас тариф.
- Какой тариф в искусства храме?
И так тебе всю жизнь служу.
Я стать мечтал врачом, пожарным…
- Я подсчитала. Расскажу.
Во-первых, служишь ты привольно –
Ни графика, ни суеты,
Над ухом не стоят с указкой
И план не требуют к шести.
Потом, овеян красотою
Твой каждый день и час любой,
Ты серость превращаешь в строки
Яснее радуги самой.
И, наконец, бессмертье славы
По окончании пути.
Еще тебе причины мало?
За удовольствие плати!
- И чем за это рассчитаться?
Год за квартиру не плачу!
Она хохочет:
- Улыбайся
В лицо любому палачу.
Ты ж знаешь, милый, что поэты -
Народ крамольный для властей.
Тебя гоненья ждут по свету
И зависть близких и друзей.
Ты сердце им отдашь, как Данко, -
Его сомнут и раскрошат,
И пусть пылает оно ярко, -
Таланта люди не простят.
- А если я платить не стану?
Ну нечем. Убирайся прочь!
- Ну я являться перестану,
Лишь мучить буду только в ночь:
Дразнить тебя невыразимым,
Строку чтоб ухватить не мог.
Ты станешь нервным и пугливым,
Ты станешь серостью дорог.
Нигде ты не найдешь покоя,
Все будет пресным, как вода.
Поэт – не должность в договоре,
Поэт – служенье и судьба.
- Неужто рок мой неизбежен?
А если пуля? Если яд?
- Увы. И тут ты безнадежен,
Ведь рукописи не горят.
"ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!"
Мне вчера счета прислали -
Получите, распишитесь.
Я письмо в ответ отправил:
"Денег нет, но вы держитесь!".
А сегодня ипотека -
Сорок тысяч, распишитесь!
В банк пришёл и прям с порога:
"Денег нет, но вы держитесь!".
ЖКХ, налоги, штрафы...
Ерунда! Не кипятитесь.
Как сказал премьер-министр:
"Денег нет, но вы держитесь!".
Мне вчера счета прислали -
Получите, распишитесь.
Я письмо в ответ отправил:
"Денег нет, но вы держитесь!".
А сегодня ипотека -
Сорок тысяч, распишитесь!
В банк пришёл и прям с порога:
"Денег нет, но вы держитесь!".
ЖКХ, налоги, штрафы...
Ерунда! Не кипятитесь.
Как сказал премьер-министр:
"Денег нет, но вы держитесь!".
Когда ни тени нет сомненья
Как поступить и что решить
Подумайте всего одно мгновенье
Как будете Вы с этим завтра жить
Как поступить и что решить
Подумайте всего одно мгновенье
Как будете Вы с этим завтра жить
Перашки.
Я шел, гордился нашим крымом
Сегодня к нам летит премьер,
Дороги новые, квартиры...
А он: здоровья вам и долгих лет....
---------------------
люблю людей люблю животных
люблю соседей и бомжей
люблю стирать и пылесосить
что за таблетки дай еще.
-----------------------
прошу помочь мне с переездом
в контакте игорь кинул клич
у всех друзей мгновенно статус
в москве на марсе болен сдох.
---------------------------
сидит на форуме аркадий
сидит на форуме олег
а оля спит с гаджиахмедом
в её постели он онлайн.
---------------------------
бобры загрызли буратино
он весь в березовом соку
лежит в бору раскинув руки
и дятлы кружатся над ним
-----------------------------
бывает встанешь среди ночи
попить водички например
а тут как выскочат котлеты
и как заставят их сожрать
------------------------------
любимый взял меня за локоть
подвёл к окну и показал
всё то чего я не увижу
вовеки если не заткнусь
----------------------------------
к говна огромному завалу
нас привезли и говорят
берём лопаты и копаем
кто не работает тот ест
----------------------------------
Олег придумал новый танец
в нем разрешается сидеть
спиной к танцующей партнерше
и с Анатолием бухать
--------------------------------
Удачливый сперматозоид
Уже лет тридцать как Олег
Но по привычке продолжает
Всех обгонять и подрезать
---------------------------------
Олег по радио услышал
что клитор - это тоже член.
Пошел, померился с Оксаной,
и, успокоившись, лег спать.
----------------------------------
не всю Ирину любит Дмитрий
а лишь один её фрагмент
но только взял женился сдуру
на всей Ирине целиком
------------------------------------
у саблезубого пингвина
совсем закончились друзья
осталось только полмартышки
и та не хочет с ним играть
---------------------------------------
Вчера зайдя ко мне без спросу
Разбив окно и выпив джин
Аркадий кончился как личность
И начался как пидорас
--------------------------------------
За что Семен наш ни берется
Все превращается в говно
А если за говно берется
То просто тратит меньше сил
--------------------------------------
когда я стану президентом
то сразу выпущу закон
чтоб был народ здоров и счастлив
а кто нарушит расстрелять
--------------------------------------
весна и выросли в размерах
деревья солнце отпуска
растут цветы и помидоры
а сиськи что-то не хотят
Я шел, гордился нашим крымом
Сегодня к нам летит премьер,
Дороги новые, квартиры...
А он: здоровья вам и долгих лет....
---------------------
люблю людей люблю животных
люблю соседей и бомжей
люблю стирать и пылесосить
что за таблетки дай еще.
-----------------------
прошу помочь мне с переездом
в контакте игорь кинул клич
у всех друзей мгновенно статус
в москве на марсе болен сдох.
---------------------------
сидит на форуме аркадий
сидит на форуме олег
а оля спит с гаджиахмедом
в её постели он онлайн.
---------------------------
бобры загрызли буратино
он весь в березовом соку
лежит в бору раскинув руки
и дятлы кружатся над ним
-----------------------------
бывает встанешь среди ночи
попить водички например
а тут как выскочат котлеты
и как заставят их сожрать
------------------------------
любимый взял меня за локоть
подвёл к окну и показал
всё то чего я не увижу
вовеки если не заткнусь
----------------------------------
к говна огромному завалу
нас привезли и говорят
берём лопаты и копаем
кто не работает тот ест
----------------------------------
Олег придумал новый танец
в нем разрешается сидеть
спиной к танцующей партнерше
и с Анатолием бухать
--------------------------------
Удачливый сперматозоид
Уже лет тридцать как Олег
Но по привычке продолжает
Всех обгонять и подрезать
---------------------------------
Олег по радио услышал
что клитор - это тоже член.
Пошел, померился с Оксаной,
и, успокоившись, лег спать.
----------------------------------
не всю Ирину любит Дмитрий
а лишь один её фрагмент
но только взял женился сдуру
на всей Ирине целиком
------------------------------------
у саблезубого пингвина
совсем закончились друзья
осталось только полмартышки
и та не хочет с ним играть
---------------------------------------
Вчера зайдя ко мне без спросу
Разбив окно и выпив джин
Аркадий кончился как личность
И начался как пидорас
--------------------------------------
За что Семен наш ни берется
Все превращается в говно
А если за говно берется
То просто тратит меньше сил
--------------------------------------
когда я стану президентом
то сразу выпущу закон
чтоб был народ здоров и счастлив
а кто нарушит расстрелять
--------------------------------------
весна и выросли в размерах
деревья солнце отпуска
растут цветы и помидоры
а сиськи что-то не хотят
Самый смешной анекдот за 31.05:
- Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все, что мне нужно. (с) Билли Бонс, "Остров сокровищ".
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.