Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
16 июля 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Кому больше всех нужно, тот и должен больше всех вкалывать - брать пример с Путина, вкалывающего как раб на галере.
Гляжу на отъевшие задницу, пузо и морду иного полицейского – как они хорошо согласуются с полицейской формой.
Помогаем Сирии восстанавливать разрушенные сёла – а кто будет нам помогать восстанавливать разрушенные деревни.
Тот факт что трагедия произошла на Лазурном Берегу "какба" намекает на то, что заныкаться в Ницце и Монако фанатам понтов теперь будет не комильфо.
Не стоит забывать, что конечная у "крестного хода" в Лавре, которую настоятель Павел застроил отелями и ресторанами и хочет, чтобы эти завведения не пустовали...
«Эээээ... слыш? Братан? Ты че? Самый УМНЫЙ?! ДА?»

- Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец, курирующая блок социальных вопросов, заявила, что для двух третей населения России высшее образование сегодня является избыточным, и со временем этот процент будет только расти.
В связи с размещением батальонов НАТО в Прибалтике и Польше, Москва примет меры для обеспечения своей безопасности: увеличит военный контингент на своих базах в Армении, Киргизии и Сирии. Отечественные СМИ сравнили военные возможности Запада и России со слоном и моськой: «Российский оборонный бюджет составляет 12% от бюджета США и 8% от бюджета НАТО».
- За ставшей популярной мобильной игрой Pokemon Go стоят спецслужбы НАТО, - сообщил генерал-майор ФСБ Михайлов. По его словам, подобные приложения могут использоваться для сбора разведданных. Михайлов привёл пример, как покемон может появиться на секретом объекте, военнослужащий сфотографирует его своей камерой, и снимок попадёт врагу.
Ответственный секретарь Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Лантратова заявила о том, что СПЧприП разработает рекомендации по возможному ограничению использования игры госслужащими.
- Президент не может наградить сам себя, - заявил Александр Лукашенко на открытии «Славянского базара» в Витебске. После смеха в зале Лукашенко добавил:
- Но у нас есть хороший друг в России, другой в Украине есть… Они для меня наград не жалеют!
Удалось найти 13 совпадений, когда самолет Bombardier Global Express находился в тот же день в тех самых городах, где выступал первый вице-премьер России Игорь Шувалов. В списке городов есть Владивосток, куда Шувалов ездил на форум, а также Казань, где чиновник говорил о 20-метровых квартирах. При этом, в декларации Шувалова самолета нет.
Кроме того, 18 раз за последний год Bombardier Global Express бывал в Зальцбурге, где у семьи Шувалова есть усадьба. По оценке ФБК, только поездки в Зальцбург обошлись бюджету примерно в 100 миллионов рублей.
Также сотрудникам ФБК удалось выяснить, что корги, которых разводит жена Игоря Шувалова, также летают на этом самолете. В восьми случаях лайнер приземлялся в тех городах, где в тот момент проходили выставки корги.
— Почему Путин сделал телеобращение к французской нации, а к российской ни разу не обращался?
— Невозможно обратиться к тому, чего нет
RE: - Батюшка, вы чего делаете?
- Иду православным крестным ходом в Киев - молиться за мир!
- А почему у вас гранатомёт под рясой?!
- Да что вы вообще знаете о русском православии...

А почему православие именно РУССКОЕ?
Интересно будет ли Путин пиздеть про фашистскую Хунту в Турции?
Спасение утопающих дело самих утопающих...Пенсионный фонд.
В общем Шуваловы предложили нам вместо хлеба есть пирожные.
Ок...
В России начали разработку новой баллистической ракеты — жителям деревни Большая Пысса есть чем гордиться в очереди в их старой поликлинике.
17
Когда к мужчине приходит Старость?
Когда В 1-00 выглядишь на 5-30.
Редактор программы "Спокойной ночи малыши", радуйтесь, что Джигурду не прошел...
Сегодня в метро на одну женщину упал, другой палец прищемил, когда вставал, третья смехом подавилась. Мораль - женщин слишком много.
- Россия опять не признала захваченных ВСУ в зоне АТО двух рассейских военных?
- Так ещё Сталин говорил: «В Красной Армии нет военнопленных, есть только предатели Родины».
Если бы депутаты были обязаны добираться в госдуму из своих округов на автомобиле, то Яровая, выехав в 2012 году с Камчатки, сейчас в лучшем случае только подъезжала бы к Уралу...
Это - даже не шутка...
GEL - ПАРАД в Москве.....
Вчера встретил соседей по лестничной площадке, которые никогда не здороваются. Подумал, нравятся мне они. Они искренние. Не изображают из себя через силу культурных людей.
Объявление: "Поставки беженцев-мигрантов. Приедут на своем грузовике".
25
Журналистам на заметку:
Слово статья в дательном падеже имеет окончание "е".
Пример: "согласно статье".
Когда я заказал 6 тарелок горохового супа в ресторане ИКЕЯ, служба безопасности меня тут же задержала...
После каждого теракта. Каждого! Россия предлагает забыть Украину и снять с них санкции, а иначе Россия продолжит убивать.
В ответ на теракт в Ницце, в Париже планируется провести мирное шествие и общее селфи глав европейский государств с плакатиками "je suis Nice".
29
....Двум третям россиян не нужно высшее образование...
( Ольга Колодец) .... ( Ольга Голо.и.дец).........
RЕ: Вызывает Сталин Жукова:
Ж Товарищ Жуков, будем планировать нападение на Германию летом 1941Жго года или нет?
Ж Нет, товарищ Сталин.
Ж Почему?
Ж Через 50 лет Виктор Суворов напишет о том, что мы хотели на немцев напасть, а он ведь известный предатель, врун и враг народа, если сейчас это мероприятие запланиуем Ж он окажется прав!

Жуков обладал даром предвидения???!!!
Обама обвинил Путина в том, что слишком успешная бомбардировка боевиков ИГИЛ вытесняет их из Сирии и ведет к террактам в цивилизованной Европе. По CNN передавали. Правильно говорит. Нельзя бомбить, нужно быть уступчивее. Учиться у Невилла "я привез вам мир" Чемберлена.
Если тебе 60 лет и ты ещё не была беременной, значит ты-мужик.
Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru