Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
06 августа 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Кремль считает, что Медведев всё-таки умнее кухарки – поэтому нельзя требовать его отставки.
Добившись отставки Павла Астахова, россияне поверили в свои силы и за Медведева дружно принялись.
ЕСЛИ Путин отправит в отставку Медведева отдаст его россиянам на растерзание – его рейтинг подскочит до 100%.
ЕСЛИ лётчика Ярошенко в США законно посадили за контрабанду крупной партии наркотиков – почему Россия добивается его экстрадиции на родину так упорно.
Рука руку моет: Минюст предложил смягчить наказание за коррупцию. В закон «О противодействии коррупции» вводят для высших госчиновников новую форму наказания — предупреждение. - Выполнили указание Путина: - «Своих не сдаём», и о себе позаботились.
Младшая дочь Обамы устроилась на работу в ресторан. А младшая дочь Путина, Катерина, которая взяла фамилию Тихонова, руководит проектом "Иннопрактика" при МГУ и возглавляет международный комитет всероссийской Федерации акробатического...
RЕ: Дно Черного моря во многих местах имеет очень сложный рельеф – каньоны, разломы, отвесные пропасти… У меня вопрос к украм – а на хрена ваши дурны прэдки выкопали так неаккуратно?

Ответ кацапу:
- Наши наймудріші предки вероятно так поступили, чтобы вы, кляті загарбники, ваш крымский мост за&бались строить !!!

Жидукр ты мой дорогой,
Правильно - "видповидь кацапови"!
РЕ: Лагерь петлюровцев, ночь, тихо... Вдруг ТРЕВОГА! Выбегают двое салоедов из хибары... Ж Ой! Мыкола, я кажись всрався... Ж Шо! С переляку? Ж Та ни... з лютой ненависти!

Дебил! Петлюровцы ели не сало, а рябчиков (не шутка). уЧИ МАТЧАСТь.
Крым вернулся в лоно матери? Это называется - "мама, роди меня обратно".
-Дмитрий Анатольевич, я учитель. Скажите как можно прожить на 10-15 тыс. рублей?
-Вы Путина поддерживаете?
-Да.
-Крымнаш?
-Да.
-Ну так сосите х.й и не вякайте! Что вам еще надо?
Следующий вопрос.
10
Теперь все поняли, что не важно, был допинг, небыло допинга, а выступать российским олимпийцам все равно придется.
Сан Саныч беги, беги...
Да куда беги?
Беги, бегимоты приехали.
Мама поставила скрытую камеру в комнате сына 16 лет от роду и сказала в первый просмотр:
- Ё......... маё....
Если бы россияне посмотрели через интернет трансляции украинских каналов, украинские газеты и журналы и послушали бы украинские радиостанции, то знали бы что 80% информации в Украине на русском и никто никогда не ущемлял права русских. Но похоже что в России с интернетом туго и кроме Киселева по ТВ ничего не показывают. Поэтому Россия захватила Крым и Донбасс - хотят через Украину к интернету подключиться.
Как доказать самому проукраинскому белоленточному либерасту, что на Донбассе идет гражданская война?
Достаточно ему сообщить, что российские граждане, воевавшие за ДНР в составе группировки под названием ДРГ «Рязань», обвиняют российских граждан Игоря Стрелкова (Гиркина) и Сергея Петровского (позывной Хмурый) в том, что они убили их командира — также гражданина России Эдуарда Гилазова.
Типичная гражданская война на Донбасе.
Порошенко звонит Генпрокурору Луценко и говорит - Юрий ! Когда я тебе говорил "БЕЙ СВОИХ - ЧТОБЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ", я не имел в виду задание прокурорам изымать материалы в Анстикоррупционном бюро, это просто метафора !

Вчера<< 6 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 09.03:
Взрослая - это когда понимаешь, что после твоего отказа уговоров может и не быть.
Рейтинг@Mail.ru