Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
21 декабря 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Дружба Путина с Эрдоганом почему-то трещины даёт постоянно: – То поставленное ИГИЛу оружие, то сбитый российский самолёт, то убит наш посол, то национализированы активы «Газпрома» - Ну на&ера нам такая дружба.
Мы обвиняем Запад в развале СССР и в желании развалить Россию – а сами не меньше желаем развала США и Евросоюза.
Нефть подорожала на $10, что позволяет и в Сирии воевать, и старикам пенсии поднять. Увы, но в бюджете на 2017 г. почему-то снова заложена старая цена нефти в $40.
Ельцина, в своё время, ФСБ в Японию не пустило – он мог бы там Россию опозорить, напиться… и одним махом решить проблемы мирного договора и Курил.
Японцы когда рыбой фуга Путина угощали,не знали, что в гостях у них был его "вечный" двойник. Зря старались может быть на Гейшу двойник Путина "клюнул".
Все известные дореволюционные благотворители были староверами – им по вере было положено избавляться перед смертью от всего нажитого.
Учитывая опыт Пальмиры, не нужно спешить учреждать медаль «За освобождение Алеппо» - это будет выглядеть нелепо.
Бесконечные войны, которые Путин ведёт, объединяют Ура-патриотов вокруг него, способствуют повышению его рейтинга, повышают престиж его власти. А народ, как во времена СССР, всё стерпит.

Вчера<< 21 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 29.03:
Летал в отпуск в Москву. Даже виза не нужна. Всем рекомендую. Там так мило, и местные жители говорят на русском почти без акцента.
Рейтинг@Mail.ru