Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
12 января 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Если за стенкой кто-то постоянно воет и визжит... Нет, это не собачку бьют.... Это ребенок со второго этажа самоутверждается под умилительные взоры родителей...
В России президентская Власть и Путин решает всё единолично, сам – поэтому нет и не может быть у нас никакой демократии.
«Анекдот.ру» прочитаешь – все последние новости узнаешь.
Обама в своей прощальной речи назвал Россию и Китай соперниками США – похоже, на счёт России он сильно перегнул палку, слишком мы уж в разных экономических категориях.
Россию ведь всё равно считает азиатской, дикой страной - почему бы нам не вернуть расстрелы. Даже в США есть один штат, где разрешена смертная казнь.
В СССР директора Елисеевского магазина за взятки расстреляли – а ныне даже не сажают за наворованные миллиарды.
Улюкаев не стал обжаловать арест имущества на 500 млн. руб. – поскольку не отбирают спрятанные за рубежом его миллиарды.
Чтобы вернуть вывезенные миллиарды - Россия должна, как Китай, заключить договора о взаимной выдаче преступников ср всеми странами... И в первую очередь, с Англией.
Содержание фашиста-убийцы 77 человек Андреса Брейвика обходится Норвегии в 550 тысяч евро в год - а он ещё и жалуется на тяжелые условия, ограничение общения, нарушение прав. Глядя на это, Путин призвал наши судебные органы учитывать права и интересы наших заключённых, чтобы коррупционеры не боялись тюрьмы.
Раньше абхазцев одно мандариновое дерево весь год кормило – цена на рынке до 5 руб/кг доходила. Ныне это 500 руб – никто покупать не будет по такой цене. Поэтому Абхазия не хочет входить в состав России.
RE: Известен факт, что в разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, был крайне удивлён и решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90 процентов девушек были девственницами, и он писал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью !
а сейчас - даже подумать страшно...

Это факт? Это враки! 18-20 летние девушки уже вовсю выходили замуж и рожали в то время.
RE: Все вроде бы в Германии хорошо, но вот утром проснешься - а в городе немцы!

Уже турки.
ФИФА увеличила число участников чемпионата мира по футболу до 48 команд. Русские хакеры взломали ФИФУ
Ансамбль Александрова объявил о наборе новых артистов — обещают стабильную зарплату, офицерские надбавки и бесплатные полёты в Сирию.
14
Реально смешно, когда о том, что эту страну не победить, пишут люди, которые со своих нищенских заработков платят дань Чечне.
15
Россияне любят Трампа, потому что у них много общего:
На Трампа ссут проститутки, россиянам уже 17 лет ссыт в глаза кооператив "Озеро".
16
Полная, необрезанная цитата из ПСС В.И.Ленина:
"Из всех искусств для нас важнейшим является кино, ибо оно одно вполне доходчиво до малограмотного пролетариата и вовсе неграмотного крестьянства".
Современненько.
(Ай, да Вайнеры!)
- Нам как раз и нужны такие обыкновенные, фронтовые ребята.
Чем занимаемся-то, знаешь? Убийство, бандитизм, грабёж.
Это тебе не фунт изюма!
("Место встречи изменить нельзя.")
Артисты с новогодних огоньков возмущены: "какой неблагодарный народ, не хочет смотреть наши новогодние передачи". Какой-то неправильный народ попался, надо сменить.
19
Судя по трейлеру фильма "Защитники", у нас будет эпичное кино. Сверхчеловеки суперказах и суперармянин, сексапильная хохлушка и "русское жывотное" с головой медведя будут бороться с сильным и страшным врагом. Наверное, с "русским фошизмом", не иначе...
20
Однажды, супергерой из "Защитников" Хан сразился своим серпом с супергероем Тором из "Мстителей" с молотом.
Этот бой увидел Ленин - так появился символ серпа и молота...
21
Трамп ещё не был президентом, а уже приезжал в Россию и ссал в кровать.
Страшно подумать, что он сделает с нашими лифтами после инаугурации.
22
Выяснилось, что Киев помогал Хиллари Клинтон во время ее избирательной компании. Интересно, что оплачивал услуги Киева Дональд Трамп.
Распятый в Славянске мальчик воскрес и изнасиловал немецкую девочку.
Кратко о Руси: гипернация в гибернации. Нужно кликнуть...
25
Если князь Владимир - викинг, то Константин Эрнст - балерун... Наверное, неплохой, а если что-то и мешает - то немного. Вон какое кино вытанцевал. И в грязь лицом не ударил - в ней измазаны лишь "герои" этого "произведения"...
26
В Викиликс попал сценарий будущего российского фильма "Продюсер". В основе сюжета - мучительный творческий поиск чумазых продюсеров и режиссеров в современной Москве - небольшом городке XXI века на 500 покосившихся деревянных изб. Маститые деятели искусств на всём протяжении картины безуспешно пытаются придумать оптимальный вариант распила бюджетных "бабок", выделенных на "патриотическое воспитание"...
27
Поручик Ржевский блюёт с моста. Подходит к нему корнет Оболенский и спрашивает:
- Что, Ржевский, плохо?

- Мне плохо? - переспрашивает Ржевский, окончательно проблевавшись. - Мне-то как раз хорошо! А вот кое-кому будет плохо... учитывая скорость течения реки... минут через пять.
Всемирный день "спасибо". Спонсор Сбербанк.
– Алкоголизм – это болезнь, признано Всемирной организацией здравоохранения. А терапевт упёрлась и больничный не даёт.
……………….© Маратон Бугагашин

– Если упёрлась, может, ей просто неудобно. Попробуй сменить позу, но будь осторожен, т.к. возможно ухудшение почерка.

Вчера<< 12 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru