На мотив песни Алёны Апиной:
Ой, было, девки, было - да жиром всё заплыло
02 января 2017
Стишки - основной выпуск
Шансонье заливается песенью
На Парижских бульварах с гитарою,
И сыры у них с плесенью, с плесенью,
И вино у них старое, старое!
В блузках талии узкие, узкие,
В туалетах слова неприличные.
Как люблю эти ночи французские,
И Монмартра домишки публичные!
* * *
Эх, ты модница, дева Парижа!
Мне ниспослана вещей судьбой.
Как лимон, я по капельке выжат
После ночи в постели с тобой.
Подарю незнакомке я лилии,
По количеству чёрных ресниц.
Замирая от страсти, в бессилии,
Я паду, обессилевший, ниц!
На Парижских бульварах с гитарою,
И сыры у них с плесенью, с плесенью,
И вино у них старое, старое!
В блузках талии узкие, узкие,
В туалетах слова неприличные.
Как люблю эти ночи французские,
И Монмартра домишки публичные!
* * *
Эх, ты модница, дева Парижа!
Мне ниспослана вещей судьбой.
Как лимон, я по капельке выжат
После ночи в постели с тобой.
Подарю незнакомке я лилии,
По количеству чёрных ресниц.
Замирая от страсти, в бессилии,
Я паду, обессилевший, ниц!
год уходит вместе с обезьяной
от неё останется труха,
нам придется устранять изъяны
под задорный голос петуха...
от неё останется труха,
нам придется устранять изъяны
под задорный голос петуха...
Есть многое в России, брат Гораций,
Что говорит о пользе махинаций!
Что говорит о пользе махинаций!
Расчешу муде на прямой пробор,
С пузырем в руке выйду на простор,
Накачу стакан и пойду вперед...
Здравствуй дорогой жопа Новый год!
С пузырем в руке выйду на простор,
Накачу стакан и пойду вперед...
Здравствуй дорогой жопа Новый год!
4
Девиц он как хотел, так и вертел.
Что ж, занемог? Да нет. Занехотел.
Что ж, занемог? Да нет. Занехотел.
Самый смешной стишок за 10.05:
Бывшая фигуристка Роднина посоветовала недовольным жизнью в провинции поехать в Москву
Некогда великая спортсменка,
стала в нашей Думе иждивенка.
Два десятка лет почти там ошивается.
Чтобы не забыли ахинеей разряжается.
Вот опять нужда старуху дёрнула.
Чушь произнесла, как в лужу пёрнула.
Если Вы от нищеты всегда в тоске,
отправляйтесь счастья поискать в Москве.
Но препятствие существенное есть -
как без выборов беднягам в Думу влезть?
Если Вы не бывшие певцы или спортсмены,
не позволят богатеть десятки лет и без замены.
Некогда великая спортсменка,
стала в нашей Думе иждивенка.
Два десятка лет почти там ошивается.
Чтобы не забыли ахинеей разряжается.
Вот опять нужда старуху дёрнула.
Чушь произнесла, как в лужу пёрнула.
Если Вы от нищеты всегда в тоске,
отправляйтесь счастья поискать в Москве.
Но препятствие существенное есть -
как без выборов беднягам в Думу влезть?
Если Вы не бывшие певцы или спортсмены,
не позволят богатеть десятки лет и без замены.