Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01 февраля 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Трамп уволил генпрокурора за отказ исполнять его миграционный указ - такое самопожертвование чиновника, ослушаться Путина, невозможно у нас.
Почему официальная инфляция рубля 5,4%, а его ещё снова девальвировать хотят на 10%. Это же опять очередной обман и грабёж народа.
ДНР заявила, что за 29 и 30 января погибли 78 украинских военных и 76 были ранены… А среди ополченцев – «шахтёров» Донбасса потерь нет, только 2 мирных жителя.
Минфин России считает текущий курс рубля завышенным и предлагает девальвировать его на 10 процентов – это при цене нефти на 25% дороже заложенной в бюджет… И как это понимать? ЕСЛИ ЦБ даже начал доллары в стаб фонд скупать. Похоже, ЦБ знал о планах минфина и решил доллары заранее подкупить.
Ученые из Британии пришли к выводу, что на самом деле наша вселенная является иллюзией или голограммой. - - Мы уже видели к/ф «Матрица» и предпочитаем жить в голограммном мире.
Ученые Израиля выяснили, что пролетающая перед глазами во время клинической смерти жизнь, это варианты повседневных процессов, происходящих в мозгу человека. – То есть, похоже, Ада и Рая не существует?
Денег всем не хватает: Ройтенберг – подрядчик строительства Керченского моста. Цена госконтракта 223,1 млрд.. ООО «Стройгазмонтаж», подконтрольный Ройтенбергу, запросил ещё 29 млрд. на строительство подходов к мосту. Ситуация схожа со строительство стадиона «Зенит».
Московское отделение германского Deutsche Bank вывело из России и легализовало $10 млрд. преступно нажитых капиталов… - А оштрафовало банк на $625 млн. почему-то Управление финансовых услуг США. – Ну не можем мы за всеми своими коррупционерами следить.
Прибалтика исконно российская земля: Петр Первый, когда вел Северную войну, не завоевывал ни Лифляндию, ни Эстляндию, ни Курляндию,а купил их у Швеции на вечные времена. Такова историческая правда, которую подзабыли Прибалты. Примерно, как Аляску у нас купили США.
Меня давно уже подмывало
не биде, а
Слово - есть то единственное,
что составляет истинную ценность шедевра
На навигационных спутниках "Галилео" 9 атомных часов из 18 прекратили свою работу.
- А зачем там нужны именно атомные часы? Нельзя использовать обычные и просто их калибровать(подводить) почаще?
- Система жизнеобеспечения кукушки слишком тяжелая
- Так поставьте часы без кукушки
11
Волан-де-Морт говорит Гарри Поттеру:
-Ну Гарри,всё,готовь себе гроб!
Гаррри:-А нас труду в школе не учили!Ававда Кедавра!
Наказали несправедливо Гарри Поттера,якобы он списывал на контрольной-приводят к Снеггу.
Северус:-Так Поттер,помойте эти склянки,и пол и...
Гарри перебивает:-Ну что же это такое!?Весь день я то на уроках контрольные делал,с Малфоем дрался,еще кучу всяких других других дел переделал,и-ни разу за день ни присел!
Северус(спокойно так):Ну так присядьте...
Гарри смотрит на него удивленно?.
Северус:Двести-пятьдесят раз...
Вот думаю: а согласился бы Путин принять Украину в состав России на тех же условиях, на каких он требует реинтеграции Донбасса в Украину?
Работаю с женским коллективом. Заметил, что большинство коллег постоянно посещает мысль следующего содержания: "До кого бы дое*аться?!".
Средний IQ нашего населения существенно повысится, если поменять руководство главных российских телеканалов.
Олег Бутаев
16
«Не спрашивай о том, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее».
© Нанотолий Чубайс
- Одурели все с этим Трампом!
18
Порох Щенка дал России десять дней на размышления .....
30 января 2017 года, после десяти лет постройки, в море впервые вышел корабль "Совершенный". Это первый корабль класса Зенит-Корвет.
Анна Чапман предложила обменять русскую шпионку Н. Савченко на украинскую шпионку Н. Поклонскую.
Прервали беременность на девятом месяце, родив ребенка.
22
давайте кого нибудь трахнем?
А ты водку принес?
Нет.
Сам виноват!

Вчера<< 1 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 23.03:
Я тоже считаю, что камеры в школе нужны. Одиночные, общие и штрафной изолятор.
Рейтинг@Mail.ru