Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
12 мая 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Граждане! Прекратите жрать американскую картошку и помидоры - это не патриотично!
1
Когда Астрахан приехал на Дом-2 и нашел там таланты, я попал в штопор. Или действительно образование совсем не главное, или он попутал заведения.
Kak po angliyski skazat' "ubiystvo pyat'yu pulyami iz pistoleta Glock"?
A five o'Glock murder.
Раньше были сталинские соколы, а теперь соколы Жириновского и Соколовский.
https://www.youtube.com/watch?v=yM6Cq0zKPbc
О какой культуре речи может идти речь в наше время, когда уже даже и пуритане, и филологи стали считать слово "жопа", вполне литературным?
Дмитрий Киселев появивился на деловом мероприятии с разбитым лицом. Такого праздника Украина невидела уже давно.
6
Создан штаб по реализации программы реновации пятиэтажек в Москве и лагерь для размещения переселенцев, способный принять у себя жителей минимум 45 сносимых пятиэтажек, которые смогут прожить в нем без проблем минимум пол-года, обнесенный высоким забором и колючей проволокой и уставленными по его углам пулеметными вышками...
- Батюшки мои! Евгений, что у вас с лицом? Были в горячей точке для создания серии репортажей? Или, может быть, участвовали в ядерной войне и получили ожог радиоактивным пеплом???
- На даче, на огороде, об веревочку разметочную споткнулся...
8
facebook - это бессмертный полк
9
В одной семье папа и мама плохо считали. Было у них 26 детей: От старшего к младшему
Витя, Коля, Слава, Игорь, Юра, Женя, Миша, Ваня, Петя, Максим, Арсений, Артем, Марк, Наташа, Семен, Моисей, Ян,Федор, Роман, Руслан, Филипп, Паша и Тимофей, Вася и Тарас, Вася. Как-то после прогулки Петя потерялся. Родители пересчитали и забыли Петю.
Сенсация! Боец "правого сектора"* сожел с ума от счастья узнав, что Киселеву набили морду.
* организация разрешенная на территории Украины
11
Настоящий украинец на приветствие "Салам алейкум" отвечает "Здоровэньки булы", а про себя думает "Мммм, сейчас бы сала..."
В мае 1945 Берлин брал Белорусский фронт, а 9 мая 2017 Рейхстаг почему-то брал "российский фронт", отобрав Победу у Украины и Белоруссии...
Самый смешной анекдот за 19.02:
Жена уехала на пару дней и оставила записки с инструкциями.
Вечером надеваю костюм, а в кармане у меня записка:
- И куда это ты собрался, паскуда?
Рейтинг@Mail.ru