Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
12 июня 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
- Как вы относитесь к сносу пятиэтажек?
- Отрицательно.
- А где ваша пятиэтажка, в Коптево или Черемушках?
- Во Флориде.
Штирлиц спилкувався на мове. Никогда он ещё не был так близок к провалу.
Если из советского автомобиля "Лада Кристмас" не течёт масло - значит, оно закончилось.
-Пан Петлюра, что такое гластность?
-Это когда вы, москали, можете сказать о незалежности всё, шо хотите - и вам ничего не будет. Ничего - ни вареников, ни сала, ни новой "Жигули"...
12 июня мы празднуем День независимости России... – от обнаглевших национальных окраин.
Навальному не мешало бы провести расследование, сколько за фильм о Путине Стоуну заплатили для поднятия его рейтинга.
МОК включил в программу Олимпиады 2020 года ещё 15 новых дисциплин – ещё больше будет наград и чемпионов… - Скоро в России кроме мигрантов некому будет работать – молодёжь уйдёт в новые виды спорта.
Катар - страна, о существовании которой наши НЕВЕСТЫ даже не догадывались. По данным ООН в Катаре живёт 1,9 млн человек, в том числе 1,4 млн мужчин и только 0,5 млн женщин. При этом катары самые богатые в мире, и они, как наши татары, сунниты.
Для озеленения в Москву завозят настоящий чернозём... – Похоже, Украина расплачивается им за свой долг.
Девушки летом сексуально «раздеваются» - а потом на наглых ребят обижаются. А в Европе таких девушек арабы-беженцы вообще за проституток принимают.
Отец — сыну:
—Пора тебе уже узнать, что никаких Николауса, Деда Мороза, Иисусика Христосика и Пасхального Кролика нет -это все был я.
—Да, да, и аист это тоже ты.
Добрый дедушка Мороз, борода из ваты. Сделай всем в Кремле и в Думе, как у нас, зарплаты!
Дорогой Дед Мороз, у меня есть фото, где ты в бане с тремя снегурочками! Список своих желаний вышлю следующим письмом
На построении в воинской части. Офицер — к подчиненным:
— Кто из рядового состава будет Дедом Морозом? Шаг вперед!
Никто не шелохнулся. Офицер:
— Не понял!... Все хотят быть Настеньками?
В совковые времена на родительские собрания в школы ходили аисты, кочаны капусты, дед мороз и христосик с девой марией.
На гендиректора "АвтоВАЗ" Тараса Панасюка пытались завести уголовное дело. НЕ ЗАВЕЛОСЬ!
Re: Россия будет полностью закрыта противоракетным куполом… – С границей на «замке» мы её уже видели – самолёт перелетел её и "мухой" сел на Красную площадь.
На референдуме в Пуэрто-Рико более 97% проголосовали за присоединение к США в качестве 51-го штата. - Мексика будет возражать, т.к. раньше их себя США предлагала. США не Евросоюз – лишний "рот" ей не нужен.
Я настолько стар, что помню как летом можно было купаться на речке
19
Чтобы в США сорвать выборы нужны хакеры, чтобы в России достаточно
каждый день рассказывать как Чубайс с дружками украл 700 миллионов.
И тогда президентом выберут Жучку.
1. Первым, кто заметил, что Европа ж...а был генерал Паттон. Цитирую "Главное богатство стран которые мы освобождаем - навозные кучи."

2. Сидит женщина, зашивает порванные комнатные тапочки и говорит - Как бы его разбогатеть? Я говорю - Выбрось эти тапочки и станешь богаче. А она - Ага! Не прошла и неделя, как её обворовали на 1000$.
Жадность - богатству помеха.

3. Спрашиваю женщину - Ты была замужем? Она говорит - да. Я говорю - А замужем это где? Она - Как где? Я говорю - позади мужа. А она - Это он был за мной!
Проходящий мимом сбитого машиной пса ребенок, со вздохом протянул: Шарик сдулся.
RE: Приятный женский голос в самолете: - Уважаемые пассажиры! Вы находитесь на борту самолета ТУ-154Б, ТУ - это КБ имени Туполева, 154 - порядковый номер модели, а "Б" - это я. Бортпроводница.

Анек на уровне малолеток-первоклассников.

А если Ту-154Б принадлежит иностранному государству? Или VIP?
-Вальцман реабилтирует нацистов...
-Ага, а Мартин Лютер Кинг - расистов.
-Ты что - издеваешься?
-Первым начал.
Если Православная Нацгвардия с бронетехникой, выслеживая мужичка с ружьецом, потеряла 4x человек ранеными, то страшно подумать, что будет, если она столкнётся хотя бы с одним настоящим БОЕВЫМ ПИДАРАСОМ!!!
25
RE: Чтобы знать язык заклятого врага, раньше достаточно было выучить всего один язык - немецкий, а теперь - чуть ли не все языки бывших братских республик СССР.

Немец не всегда был заклятым врагом. В 1939-1941 не был, например. Да и в Революционную (Гражданскую) войну они (немцы) были союзниками Советов (Красных). Кроме того, заклятый враг может быть и русскоязычным - так тоже бывает.
Самый смешной анекдот за 16.04:
Мужчины выносливее, чем женщины: женщина полежит немного - и не выдерживает, идёт что-то делать. А мужчина лежит себе дальше, терпит.
Рейтинг@Mail.ru