Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
21 октября 2017
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Вчера на сон грядущий снова читал я справку Иванова, уже во сне наполовину увидел страшную картину:
толпу отпетых дураков возглавил В.Н. Говорков, среди инспекторов засратых решил укрыться В. Панкратов, Н.М. Науменко, лисица, решив, что лучше отсидится пока наступит жизнь другая, ошиблась. Г.И. Помогаев, пройдя по кромке осторожно, попал в приказ, а Задорожный лег на дно, где жрал икру и пил вино.
Я так всем этим наслаждался, что чуть в штаны не опростался, однако добежать успел и за крыжовником присел и только тут хорошим словом я вспомнил справку Иванова.
В чате: Есть вопрос: как часто вы меняете постельное бельё? Я, например, каждый день - просыпаюсь и сразу в стирку. А некоторые говорят, что раз в неделю, это же просто ужас! Из лучших комментов: - Я каждое утро выбрасываю кровать и покупаю новую. - Я ставлю будильник на каждые 4 часа, просыпаюсь, меняю белье, сплю дальше! - Я сплю стоя, чтобы белье не пачкалось. - Мы каждое утро его просто сжигаем, и так отстирать не удастся. - Я, как только закончу менять белье, сразу начинаю сначала, спать мне некогда!