Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
03 декабря 2017
Стишки - основной выпуск
О, женщина всего сама добьётся. Коль ей мужик хороший подвернётся.
Комп игра. Все мы в танчики играли.... Даже рученьки устали.... Чтобы заработать стату за год можно стать горбатым окосеть и окриветь, но победы не узреть в этой чудо мясорубке... что не выстрел .. Это шутка!!! Срикошетил об картон! Это чудо!!!Миль пардон! Заряд сквозь танки пролетает... это редко .., но бывает. Вдруг гора низвергла пламя,ваш танк горит минут молчанья...( разочарование) Дом вдруг стрельнул'...опять подбит враг верещит и как текстит! ...... ///// ..... Камнем гусеницу сбили, веткой ствол чуть повредили, на таран пошел ЛТ ... И настал конец тт. Вообщем чудо эпизоды блитцевортовской работы..... Игроки в недоуменьи.. Их постиг злосчастный рок... или всем рандом помог?
К истории https://www.anekdot.ru/id/1528354/ Баллада о грызунах. Зять свата свекрови моей тёти Аси Был поммоториста. Они на баркасе На Каспии били тюленьих бельков. Легли как-то в дрейф. Сон сморил моряков. А старый баркас между льдами зажало. Гнилая фанера недолго держала. Погибло их судно, и горстка матросов Осталась на льду под луной средь торосов. Где берег? Где порт? Видно, гибель идёт. Вдруг глядь – из воды кто-то лезет на лёд! То крысы! Их множество! Бурая масса! (Как столько из пряталось в трюме баркаса?) Вот крысы встряхнулись, и стая хвостатых Уверенно вдаль побежала куда-то. Матросы за ними пошли и уж скоро Вдали увидали и берег, и город.
Вот так вся команда была спасена. Не недооценивай, брат, грызуна!