Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
04 января 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Дурак первому попавшемуся богу полкониться рад.
1
Возвращение Малахова на Первый канал удивило народ...
- Видать Малахов хорошо сосёт!!!...
А вам не приходило в голову, что Путин договорился с Трампом и лично получит, скажем, 25% от конфискованных у олигархов капиталов, хранящихся за рубежом? Ведь еще несколько лет назад Путин призвал их возвратить капиталы на Родину, чтобы он мог состричь с них свою долю! Не захотели? Вините себя - Путин все равно получит свое!
3
Путин в детстве хотел стать человеком, а стал президентом.
Путин до смерти наш президент!
Пойду за Путина голосовать, пока не умер...)
Если всю российскую армию отправить в отпуск (с полным вооружением) в Сирию, Украину, и ещё куда захочет Путин, то вообще нигде никаких регулярных российских войск не будет. Даже в России.
Заброшенные военные памятники бывшей Югославии. Фотограф Ян Кемпенаэрс (Jan Kempenaers) https://mi3ch.livejournal.com/4003993.html.

Я не люблю военные памятники. Ни в какой стране мира. Мне не нравится этот культ милитаризма, замешанный на культе мертвых. Он старается сделать святыми все глупости и подлости прошедшей войны – всех этих одержимых вождей, увешанных орденами генералов, солдат, брошенных в окружении, колонны пленных, бомбежки городов, панику и неразбериху, страх, концлагеря, заградотряды, пошлые военные марши, голод, штрафбаты, похоронки, и погибших, которых не могут сосчитать с точностью даже до миллиона.

Я не люблю военные парады. Мне не нравится, когда по улицам мирных городов везут оружие, способное очень быстро убить множество людей. Я ненавижу муштру, равнение на знамя, к торжественному маршу, побатальонно, на одного линейного дистанции, первый батальон прямо, остальные напра-во, на пле-чо и ррряз, ррряз, ррряз, два, три. Мне отвратительны подшитые подворотнички и команды тянуть носок. Но самое грустное, это когда на военные парады приводят детей.

Я не люблю военных. Этих профессиональных убийц, которые гордятся своим умением убивать быстро и эффективно. Я знаю, как уныла и бездарна их жизнь. Я знаю, как они ненавидят свою казарму, свою лямку и как они относятся к солдатам.

Но больше всего я не люблю идиотов, которые сейчас придут в комментарии и назовут меня трусом и русофобом. Скажут, что-нибудь типа «сейчас бы пили баварское», «да если бы не они, тебя бы на свете не было» или «они будут твоих детей защищать, пока ты будешь в тылу отсиживаться». Но я знаю, что если опять начнется «Можем и повторить», то все эти бравые военные очень быстро просрут все, что только можно. И снова потянутся колонны беженцев и пленных, женщины будут рыть окопы, а подросткам под бодрые военные марши начнут раздавать со складов старое оружие. И матери поедут выкупать своих пленных детей. И в отстойниках на станциях будут стоять рефрижераторы с неопознанными убитыми. Когда вы уже навоюетесь? Когда вы уже поймете, что проблемы не решаются на том уровне, на котором они создаются?
8
В, Украине, зарезали, правозащитницу,, после, марша, Бендере.
Видимо, не, той, рукой, кидала, Зигу.
Друг мужа рассказывал.

В детстве мне говорили: "плохо напишешь контрольную - в солдаты не возьмут!"
Господи, зачем же я на контрольных старался?!
Дурачок Юра Баранкин! Мечтал стать воробьем, чтобы не читали нотации, не гнали в школу и т.д.

А НАДО БЫЛО ПРОСТО СТАТь СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ!!
Теперь я уверен, что человек произошел от обезьяны.
Вот, на Новый Год в этом убедился.
Дал жене запустить питарду...
Ей богу, никакого сомнения, обезьяна с гранатой.

Вчера<< 4 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 05.04:
- Вот ты тоже врач, а почерк красивый.
- Мне некуда спешить, я патологоанатом.
Рейтинг@Mail.ru