Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
16 января 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Общество защиты животных обратилось к руководству телецентра Останкино с требованием объяснить ежедневно раздающийся со стороны телецентра душераздирающий визг, очень похожий на свиной. Откуда он доносится, не проводятся ли над свиньями, каких либо истязаний или опытов, противоречащих Закону РФ и Хартии Европейского союза по правам животных, и не скрывает ли руководство Останкино за своими стенами подпольного цеха по убою и разделки свинины?
Руководство телецентра во избежание конфликта и дальнейших жалоб, решило больше не приглашать ни на какие политические ток-шоу журналиста и общественного деятеля Григория Амнуэля.
Данные нынче не удаляют. Так что на каждого из нас имеется пухлое "дело".
Радует то, что эту ценнейшую инфу обрабатывают криворукие специалисты, способные лишь на "если мужик: рекламируй виагру, иначе: рекламируй шмотки". Но приидет AI с интелектом 5летнего ребенка и ТАК эпично всех поимеет. Если кто сомневается в способности детей вымогать - сходите в Детский Мир и посмотрите.
Два одессита беседуют за политику.
- Нёма, а избрание руководителя на 4 срока – это практика Германии или Зимбабве?
- Я думаю, Изя, что это практика Сингапура.
Страшнее обезьяны с гранатой может быть только московский таксист.
4
Лавров: Россия уважает границы Украины после референдума в Крыму,
Это почти как уважать анальную девственность девушки после обычного ее изнасилования
Хоть весть про то, что США включили нескольких воров в законе в санкционный список достаточно старая, добавлю к этому свои пять копеек.
На днях вспомнились дни рыбалки с КГБшником-пенсионером во время позднеперестроечного СССР. Сблизился я с этим человеком, почти соседом, на почве рыбалки, не зная его род занятий, а потом как-то неудобно стало его сторониться: ведь это был достаточно добродушный человек. Он работал вовсе не по уголовному миру, а совсем наоборот — по РПЦ, по религиозникам. Участвовал он на прессовании РПЦ во времена Хрущёва, то есть он успел поработать в те времена, когда еще были живы и работали бериевцы и ежовцы. Особо он не распространялся, но как-то раз зашла речь про воровской мир, про оппозиционность воров обществу, про неприятие ими всяких властей, про войну с ворами, «продавшимися» в войну советской власти и ушедшими воевать (с «суками») и так далее. И вот когда зашла речь про «несломленных» воров в законе этот КГБшник мне со смехом и говорит:
— Слушай, ты действительно в это веришь? Что советские власти, стрелявшие пачками профессоров и белых офицеров, уничтожавшие диверсантов, басмачей, бендеровцев и прочих, вдруг дрогнули перед несколькими сотнями воров? Я тебе так скажу: знаешь кто такие «обновленцы»? В церкви после революции были «тихоновцы» (из которых получилась современная РПЦ) и «обновленцы». Они враждовали, хоть и были сплошь наполнены нашими людьми. А потом по приказу «обновленцы» полностью влились в ряды «тихоновцев».
Оогика этого отставного КГБшника была достаточно прозрачна и сказанное им вполне походило на истину… Мне только было непонятно (и непонятно сейчас): это были его собственные умозаключения, основанные на его знакомстве с церковной сферой, или же он обладал какой-то, как говорят сейчас, инсайдерской информацией от своих товарищей, работавших по уголовному миру? Спрашивать его об этом я, конечно, не стал.
И вот теперь, в связи с президентской избирательной кампанией, вспоминая этого давно уже умершего заядлого рыбака, я невольно задаюсь вопросом: «А ну как все воры в законе начнут дружно агитировать за Путина с телевизионных экранов?».
6
Коль Единая Россия заявила о своей полной поддержке самовыдвиженца Путина – зачем тратить миллиарды на проведение выборов, ведь большинство голосов ему тем самым уже обеспечено.
7
Владимир Путин гарантированно набирает к 30 января 51% подписей в свою поддержку от общей численности взрослого населения страны. И зачем нужен спектакль 18 марта?
В правительстве подготовили предложения для повышения НДФЛ до 15% для людей с годовыми зарплатами от 7 до 10 млн рублей!
- Представляете, какая будет экономия для государства, если всех этих бездельников посадить лет на 8!

(Предполагаю, что эта мера зарезервирована Правительством РФ на случай прямого финансирования РВСН в условиях глобального термоядерного конфликта. Просто нет мыслей куда ещё девать такие деньжищи.)

Вчера<< 16 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 29.02:
- Тебе ещё никто не говорил, что ты страшная?
- Нет.
- Боятся.
Рейтинг@Mail.ru