Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
20 января 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
"Путин на Крещение окунулся в прорубь в монастыре на Селигере".

Интересно, как двойники решали, кому в прорубь лезть - жребий бросали?
В окружении Дианы Шурыгиной можно забыть пойти на выборы президента.
Глава Международного олимпийского комитета произнес приветственное слово, особо подчеркнув важность соблюдения чистоты спорта, после чего состоялся традиционный парад спортивных делегаций.

Мимо трибун, бугрясь бицепсами и трицепсами, шли американские кёрлингистки и лыжницы, страдающие синдромом дефицита внимания и гиперактивности, кокетливо посылали зрителям воздушные поцелуи горячие финские фигуристы из парного мужского катания, могучей поступью прошли больные туберкулезом канадские бобслеисты и прошагали широкоплечие норвежские биатлонистки, дружно задыхаясь от астмы.


Затем популярный южнокорейский исполнитель PSY в сопровождении хора Морской пехоты США спел Олимпийский гимн. Спел настолько проникновенно, что припев "Опа гангнам стайл!" в едином порыве подхватил весь стадион

Церемония открытия завершилась зажжением чаши олимпийского огня, после чего привезли тележку с медалями и приступили к церемонии награждения.


На лицевой стороне медалей был отчеканен мужественный профиль Макларена, символизирующий непредвзятость и честность, а на обратной стороне в стиле традиционной корейской графики была изображена одинокая осина с висящим на ней Родченковым. По кругу шла надпись на латыни: "Помни об информаторах ВАДА, отдавших жизнь за чистоту спорта". Пространство композиции было решено искусно и лаконично.


© РИА Новости / Рамиль Ситдиков
Перейти в фотобанк
Символика зимних Олимпийских игр — 2018 в Пхёнчхане
Делегация США была самой многочисленной, поэтому американские спортсмены уверенно победили в золотом медальном зачете. Триста пятьдесят три медали высшей пробы завоевали они в упорной спортивной борьбе.

После них с большим отрывом шли остальные демократические страны, применение допинга в которых без справки от лечащего врача было также строго запрещено.

Высоко над стадионом блеснула какая-то ракета, и церемонию закрытия было решено существенно сократить. Зрители и спортсмены начали расходиться. Впереди всех, обогнав даже лыжников с синдромом гиперактивности, бежал хор Морской пехоты США. Организаторы не без труда догнали хор на машине и на ходу вручили морпехам оставшиеся золотые медали. Хор благодарно пропел "Боже, храни Америку" и ускорил бег.


Потом выяснилось, что ракета оказалась воздушным змеем, запущенным местной детворой, но США уже успели обвинить КНДР в чудовищной провокации, а МОК — пожизненно дисквалифицировать всех северокорейских спортсменов, заодно отобрав у России еще десять олимпийских медалей и победу в Куликовской битве.

Вот так добро в очередной раз победило зло.
3
Охотничья сковородка?... Господа, кто как охотится на сковородки? С ружьем, просто бродя по лесу, и надеясь на удачу? Или устраивая засаду? Либо же, следуя рекомендациям бывалых охотников на сковородки? Делимся впечатлениями, способами приманки, методами охоты и поимки, сковородок различных диаметров и разных внутренних покрытий. Не подумайте, у меня чисто профессиональный интерес.
Кстати, кто в курсе, какую приманку следует использовать для сковородок 28 см? Хоть автор данной статьи и утверждает, что, мол, картофель - самая лучшая прикормка, но, "меня терзают смутные сомненья"! Где доказательства? Один мой хороший друг говорит, что исключительно на жареный картофель сковородки практически не реагируют, к картофелю с салом выказывают гораздо больший интерес, можно заметить по 3-4 взрослых сковородки за раз, осторожно обнюхивающих приманку. Профессионалы рекомендуют ловить 28-сантиметровые сковородки на макароны с луком, или на семейный набор телячьих отбивных по-французски (как бюджетный вариант, на охотничьи колбаски в сливочном соусе). Но, на то они и профессионалы.
Лично же я, исходя из своего опыта, могу сказать, что 16-18 сантиметровые сковородки великолепно можно приманить на однопорционную яичницу (некоторые охотники-любители утверждают, что в яичницу следует добавлять лук-порей и/или сырокопченый бекон, хотя достоверность данного метода охоты и не подтверждена Международной Ассоциацией Охотников на Сковородки - IAPH (США и страны европейского содружества), либо же МАОС (относится к странам СНГ и ближнего зарубежья).
Также, если верить утверждениям канадских охотников на сковородки, являющимися активными членами IAPH (впрочем, следует учитывать региональные стандарты особенностей охоты на сковородки, ареал их обитания (провинциальное деление), диаметр, и толщину стенок, а также особенности внутреннего покрытия), вследствии чего надлежит адаптировать канадские методы охоты на сковородки к реалиям российских сезонных (ведь всем известно, что в каждый сезон ведется охота на свой тип и диаметр сковородок) способов поимки сковородок по регионам, (особенно касается таких необычных (и, не побоюсь этого слова, экзотических ), но тем не менее, встречающихся в наших краях в с завидным постоянством (указывающим на их ошеломительно высокую адаптивность к условиям отечественной природы), популяций сковородок, таких, например, как диаметр 15.7/16.5/19.4/21.4/23.8 дюймов (скорее всего, занесенными в отечественные леса браконьерами за определенную сумму денежных единиц в угоду так называемому "высшему сословию", исключительно развлечения ради, ради изощренной охоты на несчастные сковородки нестандартными методами, с помощью таких экзотических приманок, как папуа-новогвинейские устрицы в кокосовом соусе, левый глаз полярной совы в маринаде из правой ягодицы девственного эвенка и т.д..
Но, простите, отвлекся от темы. Порою (хотя и довольно редко, но все же (наверняка вы читали/слышали о подобных инцидентах)), попадаются охотники, которые путем длительной дрессировки, прикармливания и соответствующего воспитания, сумели добиться расположения пойманных юных особей сковородок (особенно ценятся сковородки диаметром 22-24 см). Такие сковородки, взращенные опытными охотниками (порою, поневоле способствовавших составлению трактатов по описанию повадок и привычек наиболее распространенных сковородок (в частности, северных уделов Сибири, об этом отдельно описывается в "Большой энциклопедии сковородкологии" ) маститых сковородкологов Европы и нашей Родины в частности )), оказывали неоценимую помощь своим хозяевам в поиске и последующим загоне своих диких сородичей-сковородок с целью их дальнейшего одомашнивания и/или использования по назначению.
Собственно, как вы сумели понять, данный, прирученный некоторыми отважными охотниками вид, и носит название так называемой "охотничьей сковородки".
Всегда ваш, сковородколог-естествоиспытатель Панин.
Представьте, где-нибудь в Миссури несколько часов назад подожгли школу, погибли и пострадали дети, а по CNN и FoxNews крутят без конца купающегося в озере голого Трампа со священниками и рассказывают, что у него улучшенный по сравнению с вами набор хромосом.
5
Депутана Яровая...
6
Как оказалось, попавшие в прорубь ФСБшники крестятся слева направо.
А наш ночной купальщик, получается, католик?
Почему он в проруби крестился слева направо?
Это, конечно, его личное дело. Просто раньше об этом, кажется, не сообщалось.
8
Обращаю внимание, что бурятский городок "Сосновый Бор" является военным городком. Отцы мальчишек - те самые боевые буряты, которые повоевали в качестве "шахтеров и трактористов", покрошили мирное население. Получили кармический превед от собственных деток. Кто-то удивлен?
9
- Коммунисты убивали христиан за то, что они христиане.
- Как коммунисты определяли христиан?
- У них на бляхах надпись была: "gott mit uns"
Выгнать их за такие танцы! - сказал директор Ульяновского летного училища.
Они оскорбили форму и ветеранов, их надо пороть!!!, - сказал герой России, летчик-имспытатель Магомат Толбоев.
Да это просто фашисты, нет, хуже, это как украинцы, их надо судить!!!, - безапелляционно заявила Валентина Матвиенко.
В мое время, этих курсантов за такое кощунство распяли бы, сослали бы, посадили бы, и выгнали из Комсомола бы! - перекрестившись сказала летчик-космонавт Валентина Терешкова.
В Сибирь их, в кандалах, босиком по морозу, а там на лесопилку, привязать к бревну, и чтобы руку, потом левую, потом ногу, нет, сначала один палец, потом второй, и когда все, уже кисти, потом по локоть, потом по колено, в кипящее масло и щекотать!!! - предложила трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина.
Да оставьте парней в покое, одичали вы все, что ли? заявил Владимир Жириновский, чем еще раз подтвердил свою репутацию совершенно сумасшедшего и долбанутого политика, по которому вместе плачут Нюренбергский трибунал и Каначикова дача.
У Волочковой новый возлюбленный.
И он не миллионер...
А всего-лишь навсего миллиардер!!!
На приёме у психоаналитика:
- Ну вот представьте, вы оказались в государственной думе, у вас с собой пистолет с одним патроном, кого бы вы убили?
- Себя!
- Почему так?
- Жить с мыслью, что убил одного, из нескольких сотен миллиардеров, просто невыносимо!!!...
По жизни я электронщик...
На работе мы проводим исследование бесперебойной работы системы в течении нескольких месяцев...
Всё бы ничего, но каждый день мне приходиться брать с собой домой дипломат и следить за результатами эксперимента, выводимые на индикатор показания счетчика рассчитаны на 24 часа...
И вот однажды вечером ко мне подходят свидетели чего-то там и спрашивают: - Верю ли я в конец света?
- Конечно верю! - отвечаю я им!
- Почему?
Тут я открываю дипломат, там на электронно счетчике светятся показания, с обратным отсчетом, ясно показывая, что осталось 40 секунд!
- Ну и что, спросите вы?
- Да ничего, просто я в первый раз увидел, что человек в 5 прыжков может преодолеть 200 метров!!!
На вопрос эстонского радио о якобы имевшем место случае поставки Россией в КНДР нефти в обход санкций, Глава МИД РФ Сергей Лавров ответил:

- Нас обвиняют в том, что мы поставляем «чёрное золото» в Корейскую Народно-Демократическую Республику в обход штрафных ограничений против Северной Кореи (резолюция 2397) и в качестве доказательства этого приводят спутниковые снимки, на которых наш танкер находится в море рядом с корейским. Но это же просто смешно! У нас сухопутная граница, через неё проходят восемь магистральных трубопроводов и минимум тридцать рокадных, оставшихся с войны. Если бы нам это надо было, то мы могли бы совершенно спокойно качать по ним нефть, бензин, керосин, солярку, газоконденсат, подавать газ, нисколечко не боясь того, что кто-то это заметит со спутника.
В этой ситуации переваливать нефть в открытом море с танкера на танкер всё равно, что давить тараканов на кухне хрустальной вазой под музыку Вагнера «Полёт валькирий» - совершенно ненужный фетиш.

Тут Лавров поправил очки и подумал: - А не сказал ли я чего-то лишнего?
15

Вчера<< 20 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 22.04:
Взрослые – это люди, которые могут делать все, но у них на это нет ни денег, ни сил.
Рейтинг@Mail.ru