Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 января 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
- Чем настоящий Путин отличается от двойников?
- Настоящий Путин походит на человека, бывшего по молодости гопником из питреской подворотни и тусовавшегося со всяким уголовным сбродом, а двойники выглядят более благородно.
1
Новость дня: в США нашли самую глупую собаку!
Долго искали....
Акции Навального не собрали большого количества людей. Вангую - разорится компания.
3
О времена, о нравы.
Покупатель сейчас стал чересчур привередлив.
Раньше покупаешь бутылку водки и тебе в нагрузку давали спорченную селедку. Теперь купивши спорченную селедку, ты начинаешь выяснять отношения и тебе меняют товар и как бонус дают бутылку водки.
При выборе между свободой и колбасой, голодные люди делают выбор в пользу колбасы. Не потому, что они не понимают последствий, а потому, что иначе они умрут от голода.
А смысл выбирать свободу и пользу в долгосрочной перспективе есть только у тех, кто выживет при отсутствии колбасы.
5
Вот нравятся мне наши спортивные чиновники – МОК с ВАДой надавали стране по мордасам, вываляли в дегте и перьях, а наши чинуши все считают, на сколько металлических кругляшков Россия еще может рассчитывать на Олимпиаде.
У «карош рюсски чиновник» есть маленькая слабость – вот любят они всласть пожрать русской икры и попить русской же водки, само собой, за государственный счет, с теми западными партнерами, которые их же потом и будут трахать во все ответственные места. Часто эти два процесса протекают одновременно.
В Давосе Порошенко встретился с Трампом. 3 Минуты пролежал мордой в пол пока пройдет американская делегация.
8
История всех до сих пор существовавших обществ- это история о том, как рабовладельцы, феодалы и капиталисты коммуниздят деньги у населения.
9
Олимпиада ещё не началась – а наши чиновники от спорта уже её проиграли. Допущенные спортсмены будут выступать под «белым» флагом.
10
— Холмс, у меня компот сдох!
— Так поставьте ему памятник, Ватсон!
Длинная очередь в студенческую столовую. Голос из "хвоста":
- Жил один человек и умер по дороге за едой!
На паре.

Девушка (соседу): - Мне Тургенев деньги не вернул!

Мастер: - Так пойди откопай!
Украина не спешит Крым вернуть – ждёт, пока Россия вбухает в него миллиарды.
14
(Политический анекдот из реальности)

Выяснились неожиданные подробности высказывания Порошенко о поставке «Джавилинов» в Украину за счёт бюджета США:

Оказалось, что Порошенко смог-таки дозвониться до Трампа и тот выделил ему 5 минут на разговор. Порошенко, естественно, начал с русской агрессии и буквально потребовал «Джавелины» на что Трамп ему предположил ему разобрать ситуацию при которой Штаты поставляют Украине «Джавелины» пусть даже за свой счёт. Что будет в этом случае? Ответ: Россия начнёт поставлять Донбассу «Корнеты» за свой счёт. А вам это надо?

Однако Порошенко донёс до своих только первую часть слов Трампа.
15
Новости Яндекса. Москва:
"Более 3,5 камер видеонаблюдения установили в медучреждениях столицы"
- Какая интрига! Вот интересно - их установили 3,75? И как интересно выглядит 0,75 камеры видеонаблюдения и в каких конкретно медучереждениях???
- Какова цель православных патриотов и идеологов "Русского мира"?
- Превратить весь мир в Мухосранскую подворотню, а всех его обитателей сделать гопотой и уголовными отбросами под девизом "Зато не пидоры!".
17
Что касается национальностей.
Слышали вы когда-нибудь, чтобы о воровстве, обмане, выпрашивании говорили: выприбалтить, ворует как хохол, группа литературных немцев? Нет? А про цыган, жидов, негров? То-то и оно!
-А правда, что ты из Одессы?
-А чё?
-Да ничего, просто говорят, что в Одессе всегда вопросом на вопрос отвечают.
-Кто сказал?

Надо добавить после слова "отвечают" что-то вроде: "Правда?"(обязательно с вопросительным знаком!!!) Иначе пропадет юмор, школота!
Скоро нацгвардия войдет в Донбасс заявил Аваков.Ждем ответил Донбасс,морги приведены в готовность.
Ты слышал Моня наш атаман не понимает обращение на русском языке.А оно ему надо,все его окружение наши люди.
На Тверской в поддержку Навального собралось до двух тысяч дамонстрантов.У Госдепа напряженка с деньгами,не вовремя сломался фантиковый станок.
Как противник Путина, агент Госдепа и шпион Англии вопрошаю: Ваше Величество! Мистер Тиллерстоун! Вы по-серьезному бороться с Путиным собираетесь? А то у меня закрадываются подозрение, что не очень-то английская аристокартия и американский эстеблишмент против гопоты и уголовников из питерской подворотни...
23
Слава моральному разложению - дегенератам слава!
24
Родченков, сука, ты что, забыл, что молчание – «золото»?
ЕСЛИ в России около 30 процентов мужчин воспитывают не своих детей – почему не сделать тест на ДНК обязательным на ранней стадии беременности… чтобы мужчины были в своём отцовстве уверенны.
26
Своей последней девушке я подарил кольцо с бриллиантом стоимостью 60 тысяч рублей. Но в ответ я услышал, что она простой человек, и не разбирается в эллитных вещах. Это был самый лучший комплимент мне от моей бывшей девушки.

Вчера<< 29 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 21.03:
Прошлой ночью не получилось вызвать такси до дома, так я зашел в кафе, заказал доставку на свой адрес и уехал вместе с водителем.
Рейтинг@Mail.ru