Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
07 февраля 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Учёные из Сколково установили, что по сравнению с мужчинами женщины обладают более ярко выраженными лингвистическими способностями, поскольку многие из них имеют по два языка.
-Господин президент, индекс Dow Jones рухнул!
-Срочно принести мне глобус! Посмотрим где еще нуждаются в нашей демократии.
2
Парадоксально, но факт.
В условиях войны и оккупации части территорий, Украина берет гораздо меньше кредитов, чем в мирное время при Витях, Юле и мощном старике Азирове.
3
- А ведь и правда, есть на Западе утырки, которые ненавидят все русское.
- Не ссы: у нас на каждого из них по телеканалу.
4
С таким подходом, свободным у нас скоро останется только интернет с порно уклоном.
Путин получил удостоверение кандидата в президенты‍...
Пора бы, специально для него, сделать его многоразовым, с внесением новой даты действия и простановкой подтверждающей это продление печати.
Наши ракеты, даже пролетая над враждебною страною, несут мир на своих крыльях.
у меня одного сложилось такое впечатление, что если бы нашим спортсменам предложили х@й отсосать ради поездки на олимпиаду они бы это не задумываясь сделали бы и сглотнули. хотя в принципе они это и сделали
Только что, американцы запустили ракету на Марс и обе ступени удачно отделились и сели с точностью до метра, абсолютно целые!!!! Это один из самых сложниых стартов которые я видел.

И самое важное!!! Ракету никто не крестил и не поливал святой водой!
9
Почему многие американцы страдают от нищеты?Потому что миллионеры в Америке как и в России страдают от той же болезни.Имя ее жадность.
При Когурё назывался Уко, который в эпоху Объединённого Силла стал Пэго, а в эпоху Корё - Пхёнчхан. Расположен Пхёнчхан на склоне Тхэбэксан в центре Канвондо и граничит с Канныном, Чхонсоном, Хвенсоном, Йонволем и Хончхоном. В Пхёнчхане работает горнолыжный центр «Йонпхён» и стадион «Чунбон».
- Исаак, я таки думаю, что миллион долларов - это вещь!
- Да, Абраша, если он хоть кому-то принадлежит. Ничейный миллион – страшная вещь.
Те кто бросался под бмп не пуская в города и звал путлера, теперь подают в суд на Украину что она не смогла защитить их дома.
13
Посвящается сакральной дате 2018. Для школоты.
Если Вы считаете что "Свободные выборы из 2 и более кандидатов" что-либо изменят, сделайте следующее.
Возьмите автобусный билет, либо другую бумажку, напишете на ней допустим "Ксения Анатольевна Собчак - За", аккуратно сложите, и бросьте в ближайшую мусорную урну. Затем задайте себе вопрос - "Моя жизнь изменилась?".
Я не знаю какой вывод сделаете Вы, но кое-кто, развел на эту мульку целую страну, и пытается сделать это с нами.
14
Ответ на анекдот от 06.02.2018:
"Собака лает, а караваны с народным добром продолжают двигаться на Запад, оставив простаков на диване перед телевизором.
чудила Униженного Тагила"

- Yes, они среди нас! Находятся еще олухи, верящие в существование мифического "народного добра", которое якобы уходит на Запад, а не в карманы наших вождей!
15
Моня почему наш министр обороны ходит как женщина? А шо ты не понял Изя, он же был в Пентагоне.Понятно теперь,опять отимели.
RE: Перечитав книгу о Павлике Морозове, Родченков успокоился и подумал, все делаю правильно. Потомки поймут.

Если бы вы знали, шо папаша Павлуши был подонок, каких мало, вы бы так не писали. А если знаете - стыд вам и срам, шо подонков покрываете.
На ежегодном ланче номинантов на "Оскар" одну из приглашенных заменили картонной фигурой. На очереди номинанты на пост президента и папы римского
18
Отгадайте загадку.
Мои ноги меня кормят, кто я?
Нет, не волк.
Нет, не футболист.
Я манекен.
Лидер "Лиги Севера" Маттео Сальвини осудил атаку: "Тот, кто стреляет, - безумен, независимо от цвета кожи... Когда я приду во власть, наведу в Италии порядок и справедливость." (с)

Правильно, Маттео! - комментирует новость армянское радио - На кол надо сажать!
А не стрелять.
Моня почему ты не живешь в России? Потому что я водитель снегоуборочной машины в Торонто.Я таки не вижу разницы. Изя ты шо идиот? В Торонто прохожий может угостить меня чашкой кофе а гои в Москве пулей.
В Москве за семь лет построили 210 детсадов и 81 школу...
Закрыли 234 детсада и 93 школы. Да кто их считает!!!
Московские магазины перед 23 февраля проверят на контрафактный алкоголь...
- Как же это чудесно, перед 23 февраля сделать то, что обязаны делать каждый день в течении года!!!
Никому в цивилизованной средневековой Европе такая чушь как отпустить на волю крестьян любой веры (христианской понятно, от того и название) не приходила в голову: работать то кто будет, рабов завозить что ли, а этих тогда куда девать?
если человек находится в здравом уме,он никогда не ищет продукты для ведения ЗОЖ в наших сетевых магазинах

Вчера<< 7 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 16.04:
Мужчины выносливее, чем женщины: женщина полежит немного - и не выдерживает, идёт что-то делать. А мужчина лежит себе дальше, терпит.
Рейтинг@Mail.ru