Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28 июня 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
"Мне хочется спросить: Батюшка! Вы что, ходите на собрания духовенства и там кричите "Долой главаря банды воров Путина!" и говорите об этом пастве с амвона на проповедях?. Вы что, молитесь за власти и воинство, исключая при этом главаря банды воров Путина? Вы что - отлучили от церкви местных профессиональных преступников, известных воров, в подведомственной вам тюрьме / населенном пункте / приходе? Вы, может быть, призываете отлучить от церкви (так, что он мог стоять только на паперти) самого Путина?"

Да, сын мой, так я и поступаю, так поступают все честные православные священники. А кто поступает по другому, знай, он продался Путину и властям!
1
- А как Медведева "в народе" кличут ?
- ЛжеДмитрий 5-й - ИМБИЦИозный ...
2
После того, как Германия вообще не вышла из группы, нашей сборной не стыдно проиграть любой школе-интернат для умственно отсталых детей
3
Молодого офицера английской Intelligence Service отправляют в университет прослушать курс проктологии.
- Но сэр! Как проктология может мне помочь в специализации по России?!
- А вот пойди пойми этих русских мужиков, мистер Смит: какого они в пятый раз засовывают себе в задницу этого Путина?
4
- Когда, наконец, Россия снова станет духовной религиозной страной?
- Когда Путин станет совсем стареньким и лишится дара речи и дара движения.
- ???
- Тогда его попердывания будут приниматься за священные оракулы и подвергаться глубочайшему истолкованию.
5
Русский православный патриот Константин Душеный, сидя за экстремизм, молил Господа Бога, чтобы Он не допустил того, чтобы Его верного раба выебали в жопу. Но сперва Константину дали пиздюдей до полусмерти русские омоновцы, а затем он был выебан в жопу русскими уголовниками. И сидя возле параши Константин Душеный взмолился Богу: Господи! зачем ты попустил, чтобы меня, верного раба Твоего, выебали в жопу? И однажды ночью явился ему Господь в сиянии молний и рек: Ты недогадлив, Константин! Это произошло, очевидно, потому, что ты не есть мой верный раб, а схизматик, ибо истина - в Папе, наследнике св. Петра!
6
Исторически так сложилось, что, именно здесь в сердце России, Германия остановилась...
- Who is Yuppie ?
- О, точно - ХУЯППИ !!!
8
этот день ПОБЕДЫ ..........!!!!!!
с полным правом грянула южная часть корейского полуострова!
Сегодня Франция купила негров-футболистов, а завтра негры купят Францию.
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси после своего гола на чемпионате мира по футболу в России заявил, что одного из своих сыновей переименут в Санкт-Петербург.
2024 год. Еврей из Москвы звонит жене в Тель-Авив.
- У меня две новости. Одна хорошая, другая очень хорошая.
-Давай сначала хорошую, затем очень хорошую.
- Путин решил себе взять фамилию дедушки-Эпштейн! И очень хорошая новость - теперь
Путин-Эпштейн навсегда переезжает на пмж в Израиль и будет руководить нашими российскими гоями-рабами из офиса в Тель-Авиве!
Русский! Не хочешь, чтобы тебя ебали в жопу в путинских тюрьмах уголовники? Присоединяйся к геям! У геев ебля в жопу - дело добровольное!
13
Дядя Коля писал:

"Прошла весна

Прошла весна и грозы отгремели,
На солнце кошка вывела котят,
Коробит скрип не смазанных качелей,
Воробышки под окнами галдят.

- Пора давно закрыть окно в Европу,
И дрожь в коленках надо нам унять,
А не согласных всех задвинуть в жопу,
Инакомыслящих искоренять!

- Катитесь скатертью, скоты, в Европу.
Коль не дано Россию вам понять,
А злой язык засуньте в свою жопу,
И попрошу народ не оскорблять!"

А вот что писал В.И.Ленин о дяде Коле и о таких как он (о тех кто оправдывает и приукрашивает свое рабство):

"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.

Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)"
14
Медведев Путину:
- Адони Владимир Владимирович, что делать, мой рейтинг падает, народ негодует, все считают главным виновником повышения пенсионного возраста меня!
- Митя не волнуйся, мы наших овощят отвлечем от дум по пенсии футболом. Да что там повышение пенсии, мой дед Спиридон вон Ленина захуячил, не побоялся, отравы ему в суп подсыпал... А ты говоришь повышение пенсионного возраста...
15
Чтобы хоть как-то разнообразить передачи на канале Россия, Скабеева перестала эпилировать подмышки.
16
Пожилая женщина мечтала о том чтобы её поимел путин. И поэтому всегда за него голосовала

Но её мечта сбылась только у её внуков...
17
"Каждый русский знает, что Путин выебал его в жопу, но боится признаться даже себе, что он - пидарас и продлжает удивляться тому, что Путин поместил его возле параши"

И не только это знает каждый русский. Каждый русский знает что Путин без вазелина выебал и ебёт в жопу Украину, отхватил себе самые лакомые куски Донецкоц и Луганской областей, пользуется их углем и заводами, всячески поддерживает сепаров:
от присылания добровольцев, спецназа и военных инструкторов, до харча и деталей к рсзо "чебурашка"...Так что Путин ебёт в жопу не только русских...
18
"Каждый русский на вопрос: сладок хуй у Путина или горек, не смущаясь ответит: "Сладок!" - и не только потому, что сосал его, а потому, что верит: у Путина даже хуй не может быть горьким и знает, что даже чувства могут обманывать!"

Милый, ведь ты тоже, как и всякий украинец, сосал хуй у Путина. И ты точно должен знать что хуй на вкус не сладкий, не горький, а солёненький!
Опущенный Путиным.
19
Как отличить негра от француза?
Да ни как.
"Путин покорил сердца русских, выебав в очко их души!"

А к сердцу украинцев Путин проложил путь хуем через анус!
Так что ни нам, ни вам от этого не легче!
21
Украина создает новую полумилионную армию.Берегись Москва,Ленинградку возьмем штурмом.
Путин ебет хохла в жопу:
- Больно?
- Больно! Мне б рот куском сала закусить!
- Хуй тебе на! Сало все твоё я отобрал и на перетопку в смалец. А смалец буду нигерам в Африку продавать, а денежки на свой счет в Израиль...
23
Подумалось: а ведь теперь профессиональным православным патриотам-державникам придется сосать хуй Путину до 65 - да еще под прицелом видеокамер! А еще говорят, что им пидарасы не нравятся...
24
В жалком свинарнике-земле принимать поклонение и прославление от похотливых, злобных, алчных, лицемерных смердящих и гнилых двуногих тварей, величающих тебя своим Царем, Владыкой, Благодетелем и даже СОЗДАТЕЛЕМ?... Да Господь Бог окончательно рехнулся!
25
Место Страна

1 Уругвай 3 3 - - 5 - 9
2 Россия 3 2 1 - 8 4 6
3 Саудовская Аравия 3 1 2 - 2 7 3
4 Египет

--------------------
Россия, на, 2, месте, в, мире ! После, Уругвая !
Где сотни тысяч успешных людей? Ведь идут тренинги и цены на билеты от 100 долларов, такое ощущение, что только организаторы и сами тренеры могут считать себя предприимчивыми...
Ваше предложение?
Нанопенсии, нанолюди, наноеда.
Кто-нибудь отключите Наночубайса!
Кстати: никто не знает - тот волосок Магомета, с которым носился Кадыров - он откуда был? В смысле: с какой части тела?
29
Вор в законе Толян Жопастый не знал, что в Святых Дарах Христос присутствует всецело - вместе с членом, яичками и спермой. А когда узнал на курсах катехизации...
30
В принципе все знают как кардинально поменять ситуацию в стране, но это попадает под 278,279 и 280 ст. УК РФ
Самый смешной анекдот за 09.04:
Вы замечали, что когда в браке или отношениях мужчина добивается успеха, то женщина говорит, что это она его сделала, и он с ней стал такой? Но когда мужчина с ней спивается, то выбрала плохого сразу.
Рейтинг@Mail.ru