Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
08 июня 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Телевизор сегодня уже час вещает с помехами - вещание прерывается, черный экран с текстом ошибки, через 2 секунды восстанавливается, через несколько минут снова...
Началось выступление Путина, самые первые секунды. Что-то там про успехи...<черный экран>"белая пустыня"<снова черный экран>"черного цвета"<снова черный экран>...
Моя супер-способность - в любой непонятной ситуации тошнит!
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. Совсем не смешная история...
"Как заключили специалисты, в России 43% мужчин не доживают до 65 лет". Не верю и вам не советую.
Непонятно на каких данных базировались эти самые специалисты. В 1961 году, когда я родился, мальчиков родилось на 1% больше, чем девочек. Когда я пошел в первый класс на 17 мальчиков приходилось 23 девочки. В восьмом классе на 15 мальчиков приходилось 24 девочки. В 10 классе, когда мы кончали школу, на 13 мальчиков в классе приходилось 25 девочек. Один из моих одноклассников из армии вернулся в цинке. Еще один из моих одноклассников погиб в аварии, когда ему было 35 лет. Пять моих бывших одноклассников умерли в возрасте от 46 до 56 лет.
В настоящее время, а скоро мне исполнится 57 лет, из 13 моих одноклассников в живых осталось 6 человек. Таким образом, получается, что из лиц мужского пола, доживших до 16 лет, только 6/13 = 46% процентов доживает до 57 лет. Если пенсионный возраст продлить до 65 лет, то нет никаких сомнений, что никто из нас, оставшихся, до пенсии не доживет.
Меня под утро дождь разбудил. Стучит так ласково. Приморосит, приустанет, снова загремит. Убаюкивает. Но не до сна мне окаянному. Придумалось, что под крышей в доме хорошо да ладно, ай, выйдь-ка во двор - и подругому помыслы пойдут! Одел телогреечку, вышел во двор. Да разве-ж нужна она! Чай не минус сорок. Скинул наземь. Гром как ""........"" !!! Свежо!! Дождь с ветром мне в лицо и грудь каплями бъют. Уххххоороошшооо!
Утихла стихия. Телогреечку на куст ирги повесил.
И в дом под крышу побрёл
Продрог, малость, конечно.
Тель-ай-визер включил - новости смотрю. В других местах цунами, землетрясения, ливни пролевныИ. А я опосля нашенской стихии чайком из трав согреваюсь. И удумкал таку истину: коле мыслями добрыми да праведными быть, да на людей, что округ тебя не гневаться, не осуждать. А как естьмъ. Имя ласково, да толково вразумить (аки дождь с ветром мне) . Так и не случится ни какой кручины.

Написано 16-того числа сороковника Вэйлетъ 7526-го лета от Сотворения Мира в Звёздном Храме.
Самый смешной анекдот за 02.04:
Когда мне было десять лет, я думал, что люди за тридцать - уже капец какие старые, усталые и больные. Сейчас мне самому тридцать один, так вот, всё правильно я тогда думал.
Рейтинг@Mail.ru