Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Я узнал, что у меня, нет в России ни х...я ! Нету нефти, нету газа. Нету золота, алмазов. Нет свободы, правды нет! Под угрозой Интернет. Нет дорог и автобанов. Инноваций нету «нано»! Нет науки, школы нет. Медицине шлём привет. Всё украли у меня, Вова и его друзья !.
Инопланетяне могут напасть на Землю в ноябре 2025 года, рассказали американские астрономы. Они заметили странный объект из другой звёздной системы. Его размер - около 24 километров, что больше Манхэттена. Он движется в сторону нашей планеты. По мнению учёных, это не просто космическое тело, а хорошо замаскированный корабль, созданный другой цивилизацией, и их намерения вряд ли дружелюбны.
Дождались, суки, пока Брюс Уиллис занемог! Раньше не совались, ссыкло зелёное!