Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
23 мая 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Правительство заключило соглашение с нефтяниками о заморозке цен. Убытки нефтепереработчиков в рознице должны были покрываться субсидиями из госбюджета.
Гаспоромяс и росанефть обьявили о своей ахрененной прибыли в 18 году.
То есть мало того что эти товарищи должны пополнять бюджет страны они же его и пилят. Рубель у них ходит по кругу.. Это россия сынок
Овечкина спросили:
- С кем лучше играть России?
- А мне по%уй! –
Смело ответил Ови.
Сухой Суперджет проданный за рубеж идеально справляется с основной задачей самолетов КБ "Сухой"?

Какой задачей?

Уничтожением живой силы противника.
3
Патриарх Кирилл пожертвовал на операции больным детям 2,8 млрд. руб.
Не верите? Ну и правильно. Потому что за 2,8 млрд. руб Кириллу построят очередную резиденцию под Петербургом. А на операции холопы пусть дальше смсками собирают.
4
В свое время предлагали доставлять чиновников квадрокоптерами Почты России, но их столько развелось, что боюсь Почта не справится. Пришло время помогать самолетами Sukhoi Superjet 100.
Ныне действующий президент Украины предложил провести всеукраинский референдум о формате переговоров с Россией. Ранее действовавшие президенты Украины предложили провести сразу референдум о присоединении к США в качестве их заморской территории. Чего заморачиваться, итак все знают про Украину, чья она колония. Зато вот поднасрем всем так поднасрем - заявили бывшие.
Когда-то мы,не слишком доверяя пропаганде советской власти,считали,что их утверждения по поводу рекламы (это,дескать,обман населения)неправда. Только посмеивались! Сегодня должен признать их правоту. И она была очень неполной!
Реклама-это не обман!Это жесточайшие ложь,грабёж и надувательство!
А Ляшко прикупил велосиПЕДИК !!!
8
У белой пары родился негритенок. "Хорошо,что Путин тоже белый" - пошутил кто-то... В негритянской семье родился белый ребенок. Тут уж не до шуток...
Даже непонятно, что теперь смешнее смотреть: как тульский "Арсенал" вынесут с первого отборочного круга кубка УЕФА, или как ЦСКА проиграет любому клубу уже в основной сетке?
10
В одном культурном учреждении одной из соседних культурных стран грубо прерывается исполнение местным жителем одной советской песни военной поры. Бескультурье? Идиотизм? Похоже.
А на всех российских телеканалах целый день муссируется и мусолится это мелкое малокультурное происшествие. Соревнуемся, что ли?
Самый смешной анекдот за 23.04:
- Почему вас выгнали с предыдущего места работы?
- Ну, пришел я в молодой дружный коллектив и начал саморазвиваться. А надо было работать.
Рейтинг@Mail.ru