Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
26 июля 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Я услышал новость о том что астрономами обнаружена очередная уникальная пара звёзд, которые вращаются вокруг общей для них обеих воображаемой оси, впрочем все небесные тела вращаются вокруг неё, включая землю и солнце, и подумал - это у кого же такое воображение, чтобы вообразить такую ось вокруг которой звёзды вертятся!? Или воображение может существовать без воображателя!? А воображаемое и вымысел не одно и то же!?
Поливал я помидоры, а они не спели. Я им пригрозил, тем что чтобы я их не выдернул им надо спеть. В общем теперь у меня есть группа ,,Поющие помидоры"!
У Китая и Беларусии много общего, ведь Китаем долгое время правила Великая Минская империя.
Российские сериалы про участковых можно считать вестернами, участковый это же шериф.
Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru