Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
04 августа 2019
Стишки - основной выпуск
Доход извлечь с любого пустяка В России «светской» для попов реально: Цена церковной свечки высока, Тогда, когда затраты минимальны
Вот я отслужил в гвардии, Где работать, чем заниматься? "Иди-ка, сынок, в Росгвардию", - Сказал командир Рязанцев. Меня послали и я пошёл. Служить это хорошо!
На третьи сутки с ранца Хожу отмечаться в отряд. Вдруг командир Рязанцев Отправил гонять навальнят. Меня послали и я пошёл. Наверное, это хорошо.
Я был вершителем судеб, Гася дубинкой засранцев! "Ребят, премии не будет", - Сказал после смены Рязанцев. Меня послали и я пошёл. По-моему, это не хорошо.
С парада весь в печали
Вернулся аноним,
Ему там зад надрали.
Ну да и хрен бы с ним :)
4
Пишу братану: не до жиру, варю варенье из инжиру. Подруга жинки тут пришла, и нам шмат сала притащила, что из бандитской Украины с большой опаской провезла. Так не могу я отказаться, Всё ж Овен я, а не Свинья. Одна лишь радость у меня: Пахать как негра и нажраться. Питер Вольф
Уже давно между собою Враждуют эти племена; Не раз клонилась под грозою Механика тупая голова. Кто устоит в неравном споре: Кичливый мех, иль старый кэп?
Оставьте нас: вы не читали Томов безмерные скрижали; Вам непонятна, вам чужда, Сия бездонная среда; Для вас безмолвны цифры лага; Бессмысленно прельщает вас Борьбы отчаянной отвага — И ненавидите вы нас...
За что ж? ответствуйте: за то ли, За кофеварку и кондей?! За проявленье нашей воли? За указанье на дисплей?