Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 апреля 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Двое масках вошли в банк...(уже юмор), но можно продолжить:Смотрят. а там еще группа в масках!Да тут конкуренция !

2.Каламбур Перефразируем латинское изречение"Finis coronat opu( Конец делу венец) и получим,-
"Virus coronat opus

мой домрощенный юмор
Собянин очень гордится тем, что не только «сэкономил» деньги пахану(Путину), не выплачивая помощь, но ещё и заработал штрафуя людей.
2
ВЕДРО - медикам :"Свою зарплату медикам!"
Медики - ВЕДРУ :"Хоть бы свою получить!"
А мне нравится сидеть на карантине дома одному! Только вот приходится раз в десять дней выходить за продуктами в магазин :(
4
В прессе сообщают, что короновирусом поражена вся верхушка русской православной церкви в Москве и украинской церкви московского патриархата в Киеве. Ждем сообщений из госдумы, кремля, кабинета министров и останкино. Даже из эпидемии выйдет толк!!!
С точки зрения Президента и Правительства Стабилизационный фонд - это не последние деньги "на черный день", а последние деньги, которые можно и нужно украсть!
6
Путин выступит с отвращением к россиянам
В Германии 9 мая говорят: "Wenn die Russen im zweiten Weltkrieg nicht gewonnen hätten, hätten wir alle Deutsch gesprochen"
Сначала, платная регистрация всех мобильных устройств по IMEI.
Затем, передача данных об устройствах на основании IMEI в налоговую.
Потом, дополнить налоговое уведомление новым налогом.
9
Подайте Сечину кто чё может!
У меня создалась такае ощущение, что Ваш сайт в скором времени заместит все соц сети!!!
Зависть это когда читаешь комментарий к фото: Совсем ох@ели, втроём сосутся из одной полтарашки и без масок!
Да. устали мы матушку Гею. Вот только она кожей шевельнет... Для выживших - менты со штрафами...
Дикари из рассказа Джека Лондона бросали своих стариков медленно умирать, когда их детям становилось жалко делиться с ними едой. Эту историю рассказал нам глава людей, которые бросают своим старикам объедки со стола, который им и построили эти старики. Радует, что глава страны ассоциирует себя с униженными стариками, а не с обнаглевшими жирными хамами. А с кем ещё?
Мы учились у наших предков совершенно другому. А вы, уроды, установили бабушкам и дедушкам ничтожные пенсии и подачки, оставили их на съедение болезням, бедности и неустроенности. И как вас после этого нам надо называть, господа?
Там, где общество унижает своих сильных, не дает им быть сильными - приходят сильные извне. И оплодотворяют обнаглевших самок, задавивших своих самцов.
16
Трудно было во времена учения с лицами кавказской национальности, зато легко в бою со всей российской нацией. Можно ловить любого, и регистрация не поможет. А кого не поймают полицай, тех вычислять с помощью камер. Совершенству нет предела.
17
- Уважаемые пассажиры, в универмаг "Гостиный двор" поступили надувные матрасы. Шендеровича просят не беспокоиться. Следующая станция - Василеостровская.
Что, например, могут придумать идиоты, которым вдруг дали порулить?
- В стране размером с континент перестать строить районные и железные дороги и сократить аэропорты как нерентабельные. Ведь олени лучше. И дешевле.
- Объявить о вхождении медицины и образования в свободный рынок. Пусть зарабатывают деньги, если такие бедные. Но для себя любимых образование, столовая и медицина должны оставаться бесплатными. Да, всякую хрень из вирусологов и академикоф разогнать на хрен. Чуму мы победили, а науку сделали американцы.
- Назначить малый и средний бизнес кормильцем силовиков. А шо, из свово кармана шо ли их кормить?
- Укрупнить все нахрен. Построить две самые большие больницы в мире: одну для Сибири другую для Москвы, а всякую мелочь районную позакрывать нахрен. Оптимизация типа. Пусть народ оленьи скорые свозят лечиться из Сыктывкара в Маскву.
- Назначить Москвой регион размером с европейскую страну и переселить 12 мильоноф москвичей в 40 этажные бетонные сараи с окнами друг на друга на пятачках у метро. А на оставшихся площадях построить торговые центры и больницу. И всем там срочно зарабатывать деньги.
- Назначить крошечные пенсии старикам, причем тем меньше, чем больше те трудились в жизни, чтобы те, сидя у костров из валежника, умирая в нищете, читали, всхлипывая, рассказы Джека Лондона о неблагодарных детях.....
В общем, так много ещё интересного в этой жизни могут сотворить идиоты, жаль смысла этого не понять...
19
каждый либерал получает от госдепа по миллиону долларов в год. в росии 3 миллиона либералов. то есть либералы приносят росии доход 3 трилиона долларов в год. на эти деньги платят росиянам пенсии, зарплаты, строят дороги, дома, школы и больницы
20
Как же по-разному можно понять предложение "Путина повесили в храме" !
21
Сижу дома, слушаю словеса развалившегося в кресле обнуленного Путина и почему-то думаю: "С ним бы в разведку не пошел"

Вчера<< 29 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.04:
Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
Рейтинг@Mail.ru