Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
31 мая 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Народ спрашивает у Путина:
- Владимир Владимирович, что мы завтра есть будем?
- А в раю кормить никто не обещал!
Чиновники заявляют, что если государство будет помогать людям, то «бюджеты треснут». Почему-то никого не заботит, что могут треснуть чьи-то рожи, которые двадцать лет поглощают бюджетные деньги.
В Ярославской области разрешили жителям посещать бани и сауны онлайн. Как говорится в постановлении местных властей, заведениям, оказывающим гигиенические услуги, работать разрешено, но без очного присутствия посетителей.
Назовите мне в комментариях хотя бы одну страну, которая процветает благодаря сотрудничеству с Россией ?!
4
Когда яйца учат курицу?
Когда петух ее нагибает.
Наконец-то, москвич Вася смог спокойно выйти на улицу согласно графика с 17-00, чтобы покачаться на спортплощадке. Но с качелей ещё не ушли гуляющие с 16-00.
Самострел,самокат, самотоп, самолёт, самосвал, самовар, самодур, самобот, самокол, самотык, самоподготовка, самоход.
Что то пропустил?
— Возмущает, что промывать мозги россиянам
поручено женщине с немытыми волосами!
— И ещё... Неужели трудно принять свою дозу
после брифинга, а не до?
8
Определения слова "Беспредел".
- То, что творят российские власти по отношению к мирным протестующим на Болотной.
- То, что творили китайские власти по отношению к мирным протестующим на Тянь-Ань-Мень.
- То, что творил Беркут по отношению к мирным протестующим на Майдане.
- То, что творят протестующие в Миннеаполисе.
- То, что творили протестующие в Фергюссоне.
- То, что творили Желтые жилеты во Франции.

И толкового либерально-российского словаря.
До пандемии было все по другому. Вот например посещаемость сайта анекдот.ру была намного выше чем в период карантина. Мне казалось, что сидя на карантине народ больше будет читать анекдоты и фразы. Но не тут то было.
Я сначала подумал, что все сидят и бухают и им не до чтения. Но сколько можно бухать? Уже все пропили.
Только теперь меня осенило. Все очень просто. Когда народ ходил на работу он не работал,а сидел в интернете.
Вывод:
Уважаемые работодатели, возьмите себе на заметку. Уберите с рабочих мест телефоны и интернет и производительность повысится обратнопропорционально посещаемости сайта анекдот.ру в период карантина, как минимум в два раза.
- Послушайте, но ведь наша полиция грабит граждан, избивает, пытает и насилует задержанных, убивает в застенках каждый день, а не раз в пять лет! Как так получается, что люди терпят, не выйдут, не потребуют, не объединяться, не сплотятся против этого? Да у нас в каждом городе от Калининграда до Южно-Сахалинска по два Миниаполиса в месяц должно быть, как вы этого не допускаете?
- А мы, Владимир Владимирович, чеченцев вообще не трогаем!
Ни кокс провезти не могут, ни фальшак, наркобараны хуевы.
- Тем, кто говорит, что Никита-Бесогон был талантливым(гениальным) режиссером: вы готовы пересмотреть его фильмы?
Говорите, готовы? - Пересмотрите и увидите: дерьмо-с!
13
- Тарзан, Пригожин и Валерия! Хватит конючить деньги! Welcome to Московская Биржа труда...
Мэр Москвы по уровню умозаключений приближается к мэру Киева.
Что-то мало стало анекдотов на анекдот.ру, пора на работу, в люди, по кабакам, в транспорт. Лично я скучаю по бассейну там телки плавают клёвые.
Самостоятельная изоляция.
Есть такое понятие, но есть и диагноз.
какие карантинные мероприятия проводятся в вашем рехионе?
-мы снимаем мерки с жителей нашего региона и оказываем психологическую помощь тем кто боится заразиться
18
Врачи признали Габышева опасным для себя и окружающих.Только об этом сообщают почему то юристы.Видимо они и будут его лечить и превращать в овощ.В чём же его опасность?
не выходи из бункера
20
Вот смотрю я на ВВП ( он же ВВК - ну типа Кабаев) и думаю - ох и постарел. В детстве учили писать в унитаз. Ну, естественно, придерживая писю руками. Сейчас "ручное управление" отказало. Весь сортир обоман, а в унитаз не попало. Стареет. А может руки от жадности трясутся.
Минздрав одобрил первый российский препарат для лечения коронавируса!
Этот препарат, представляет собой аппарат, который был разработан на основе разработок французских учёных и у них называется ГИЛЬОТИНА!
Само - вар, сад, стрел. Все идет к самосуду.
Во будет прикольно, если Роспотребнадзор признает,что Собянинские маски не соответствуют требованиям Роспотребнадзора.
Без парадов, визга, ударов пяткой в грудь, федеральных программ, разворовывания бюджета, бесконечных совещаний на высшем уровне, икон, молитв и Сталина, Илон Маск в прямом эфире выебал всю космическую отрасль одной энергетической сверхдержавы, доказав, что личность сильнее государства.
Помнится, как-то Михаил Задорнов, не боявшийся открыто обличать глупость, назвал Максима Галкина своим преемником. Теперь стало понятно - почему

©Полищук
Вот смотрю на чернокожих в Миннеаполисе с их реакцией и на реакцию россиян... И всё думаю, а кто на самом деле был в рабстве?
Что касается полезности светской этики, то вы можете решить дилемму стрелочника? Нет? А вы надеетесь, что наскоро переподготовленная училка объяснит этику четвероклашкам?
28
Интересно, а разработчики приложения «Социальный мониторинг» (устанавливается в Москве для контроля лечения короновируса на дому. Если пациент покидает дом, его штрафуют) предусмотрели смерть пользователя? Представьте ситуацию, пациент умирает, а приложение продолжает запрашивать селфи. Родственники суетятся вокруг тела, а на телефон умершего сыплются sms со штрафами. Они поднимают ему веки и делают фото, чтобы не попасть под штраф. Человека хоронят, он меняет геопозицию, приложение отслеживает, что он вне дома и продолжает слать штрафы на тот свет. Чтобы их оспорить истец должен воскреснуть и прийти на суд... Это «2020» (роман, основанный на реальных событиях).
29
В Интернете появилось много тупых политических анекдотов, явно проплаченных. Не надо портить свой имидж и разочаровывать ваших поклонников.
Решил посмотреть фильм онлайн. Вылезло окно "Прежде чем посмотреть, ответьте на вопросы" с 4-мя вариантами ответа.
- Чей Крым?
- Чья Луна?
- Почему Вы не поехали на Дом-2?
Короче, не посмотрел я фильм...
Вопрос армянскому радио:
- Сколько нужно негров, чтобы начались массовые беспорядки?
Ответ:
- Один.
Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru