Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
02 июня 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
И чего этой ракетой Спей Икс все так восхищаются? То что она летает? Так я самолётик бумажный запущу он полетит. Лучше бы Илон Маск пропил эти деньги.

©Полищук
Вот зачем нужно абстрактное искусство если там ничего не понятно? Всё надо додумывать? Не лучше ли обычные картины - стакан с бутылкой, например. Ты смотришь и додумываешь как набухаешься.

©Полищук
И всё, таки лучшее время года - это лето. Не потому, что зелень, фрукты, ягоды, не потому, что любовь и прочие романтические сопли. Нет умный понимает, что лето лучше всех потому, что за отопление платить не надо!

©Полищук
Лайфхак. Чтобы не купиться на либеральные враки не читайте ВВС и всякие там Дойче Велле. Чтобы не читать ВВС и всякие там Дойче Велле меньше торчите в интернете и больше смотрите федеральные каналы. Идея проста -не следовать за модой. Мода меняется, а федеральные каналы остаются.

©Полищук
Идея для стартапа: купить тёплую одежду сейчас и продавать её зимой в разы дороже. В чём секрет? Да просто к зиме все ткани уйдут на маски и одежда подорожает!

©Полищук
Почему нам говорят, что правительство не знает, как поступить с триллионами рублей на счетах Минфина? Оченно даже знает. Они обильно тратятся на легкомысленные хотелки Газпрома, Роснефти и прочих мега-наполнителей нашего госбюджета.
Шведский футурист предсказал распад Москвы на отдельные посёлки.
Дональд Трамп поздравил Владимира Путина с успешным запуском нового антивируса Касперского.
европейские новости:
гетеросексуалист предлагавший женщинам секс арестован
9
Новости науки
Китайским ученым удалось синтезировать новый гибрид - коронавирус Эбола-Дэнге, получивший название Ковид-888, и успешно испытать его на себе (помимо своей воли). Ведутся работы по дезинфекции региона напалмом.
У нас же попагандируемая им же самим по тв стабильность. Зачем, как он же сам говорит, "дестабилизировать ситуацию", "раскачивать лодку" поправками?
11
Посвящается сторонникам "равенства рас".

Если черная раса ничем не уступает белой, то почему они совершают больше преступлений? Если из-за более низкого благосостояния, чем белые, то почему черные зарабатывают меньше денег? Наконец, если из-за дискриминации, то отчего возникла эта самая дискриминация?
12
– Боже, Джейсон такой зануда!
– И не говори. Все время твердит одно и то же.
– Помогите! Кто-нибудь помогите! Я заперт в клетке!
– Бл*, Джейсон! Да все мы уже слышали про твою ср*ную клетку!
13
Так грабить и воровать в магазинах - это и есть неотъемлемое право черных в США.
14
Домашний кот встречает пару уличных, и начинает им хвастаться:
– Я живу в большой, уютной квартире. Человеки меня кормят, поят, расчесывают и гладят! А что есть у тебя?
– У меня есть бубенцы.
– Он ими постоянно пользуется.

P.S. И когда, наконец, люди перестанут мучать котов, удаляя им эти "бубенцы"? Коты, в конце концов, тоже хотят секса!
15
Так что бесчеловечнее: протесты черных в США, или их разгон?
16
А вы в курсе, что на последних выпущенных купюрах 200р и 2000р нет меток шифра брайля? собственно это все, что нужно знать о поддержке инвалидов у нас.
Пришлось напрячься,когда в новостях президент задал вопрос министру образования о возможности проведения голосования по поправкам в конституцию в школах 1 го июля.А вдруг возразит,про детей вспомнит?Нет!Всё как в Конституционном суде,все За!Какое там ЕГЭ?
обсуждают геи путина:
-скачет он с голым торсом на коне. у сосков эрекция. у коня пиписька туда-сюда болтается
19
Если бы у бабушки на носу была маска, то она была бы еще с дедушкой.
- Семен Израилевич, как думаете, пойдут люди голосовать за поправки 1 июля ?
- Откуда же мне знать, Мойша ? Посмотрим. Да, случайно тут наткнулся на книгу про Освенцим, оказывается, те, кого гнали в газовые камеры, думали, что их ведут мыться в душ ...
21
Впервые Госдеп США растерян, не знает кого обвинять в беспорядках внутри США...
Самый смешной анекдот за 12.03:
Репортаж о пожаре в крупном датацентре. Комментарий к картинке с черным дымом:
"А на этом фото вы можете наблюдать, как данные пользователей отправляются в облако".
Рейтинг@Mail.ru