Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
09 июня 2020
Свежие анекдоты - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосования
Режим самоизоляции и маски отменяются. Страна пошла на поправки.
Дракон пересчитал свои скелеты в шкафу и задумался. — Не хватает? — спросила принцесса. — Нет, лишние. — Это мои. — Не ожидал, — сказал дракон уважительно.
"Армянское радио" спрашивают: - Можно ли использовать алкоголь как лекарство? "Армянское радио" отвечает: - Конечно. Это - отличное слабительное для мозга.
- Прикинь, ко мне на днях вернулись те 5000 рублей, что я тебе одалживал несколько лет назад. - А как ты их узнал, записал номер? - Мне что, делать нечего? Просто запомнил.
Сегодня я сначала взвесился с котом, а потом – без кота. Отнял от первой цифры вторую и получил чистый вес кота. Теперь понятно, зачем мы 10 лет в школе и пять в институте учили математику?
Мужик, считавший себя мышью, загремел в психушку. После проведенного лечения врач у него спрашивает: - Кем вы сейчас себя считаете, человеком или мышью? - Какая мышь, доктор, я человек! - Ну вот и хорошо, значит, вы выздоровели и можете идти. Мужик выходит за дверь, но через минуту возвращается. Врач: - Что-то забыли? - Нет, доктор, я там кота увидел? - И что? Вы же больше не считаете себя мышью, верно? - Я-то не считаю, только вот кот вряд ли об этом знает.