Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10 июля 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Новости: резко выросло количество краж через фейковые интернет-магазины.
Невысказанное резюме: в опу интернет-магазы и безнал)))))
1
Любой работой надо заниматься тогда, когда это можно делать наиболее успешно и с наименьшими затратами труда. А летом убирать снег - самое то, легко и быстро.
2
Вспоминаю жизнь при совке, тогда мужикам даже разрешалось курить в комнате! Никто не стонал о табачном дыме и скоропостижно не умирал...
Была другая эпоха.
3
Процитированный СМИ реальный официально опубликованный документ иногда под шумок успевают переписать - так нередко бывает, в таких случаях и получается, что "Океания всегда воевала с Остазией".
4
Не 20 лет целенаправленной борьбы Кремлёвских за единовластии, не устранения путём подкупов, убийств, натравливанием бешеных собак любимой путинской породы, овчарок с Кавказа, на любую критику власти, не вранье и манипуляции во время выборов — нет, просто внезапно в России перевелись все политические лидеры и остался только один, Вечнозелёный Орёл Наш, Дон Рэба!!
5
- Что значит в мире война? У нашего дома не стреляют!
6
Страны бывают только империями или холопами. Ну, максимум быть незаметным настолько, чтоб о тебе временно забыли.
7
На РЕН ТВ сказали виноваты амеры во всем?
Да ну? Кто Обама?
Нет лысый с Амазона...
Вот, хотят посадить губернатора, прилепив ему через послушных "свидетелей" убийства пятнадцатилетней давности (причина наезда - победа над Едросовским кандидатом). Хочется вспомнить, что Луговой тёпленько сидит в Госдуме, получая свои полмиллиона в месяц, а главная его "заслуга" - убийство Литвиненко. Выбирайте правильную профессию, дети. Лучше в открытую стать киллером за Едро, чем политическим киллером для Едра.
9
На сайте объявлен конкурс на лучший анекдот. Предлагаю первую премию присудить Володину за слова:
"Мы в правовом государстве живём!"
13:33
https://www.youtube.com/watch?v=O3tvJdXMzc8".
Вы хоть понимаете насколько нынче безнадёжен Воронеж, что на сайте anekdot.ru даже тэга такого нет.
Итогом переговоров по Курилам стало задержание Синдзо Абэ.
По новому закону, за публичные призывы к нарушению целостности России ему грозит срок до 4 лет.
-А что делать, если мозги вытекли через задний проход?
-Как что? Лезть в канализацию, искать.
13
Самый смешной анекдот за 07.04:
Десятимиллионный посетитель выставки «Россия» выиграл путешествие в Мурманск. Также очевидцы сообщают, что попытка счастливчика скрыться от устроителей конкурса в толпе зевак успехом не увенчалась.
Рейтинг@Mail.ru