Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 июля 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Перед президентскими выборами под Минском задержаны 32 гражданина России, все какие-то зелёные, ползучие, гибридного вида. Они заселились в санаторий, но вели себя тихо, не пили, не буянили, не стреляли, к женщинам не приставали, а главное – все были очень вежливы!
Кукловоды пока никак не прокомментировали задержание своих 32-х зелёных человечков.
Гурбангулы Бердымухамедович Путин-Öбнуленный
Хозяйке на заметку: Десяток пёсиков или штук 30 кисок будут весить те же самые 150-200 кг, что и свинья. К тому же, из свиньи шапку не сошьёшь.
4
Платина выросла в цене за последние триста лет. А алюминий был супер-пупер дорогим 150 лет назад, дороже золота, а сейчас из него самые дешевые кастрюли делают. Так вот сразу и не угадаешь :-).
5
Запрашиваемое видео "Вид Земли из космоса: и всё-таки шар вертится." изъято из публичного доступа на основании решения районного суда города Ухрюпинска.
Вот раньше правоохранительным органам было просто.
Держишь в кармане свёрточек в полиэтилене, чтобы
добро побеждало и злодеи раскаивались и раскалывались.
А теперь топор с собой таскай. Потому и зарплаты повыше.
7
Деточкин и Лукашин - единоутробные братья - у них общая мама.
Канделаки сомневается, что действия Кеосаяна со ртом являются сертификацией.
9
Президент Беларуси Лукашенко заявил, что он на ногах умудрился бессимптомно перенести коронавирус:
- Слава Богу, что мне удалось попасть в эту когорту бессимптомных!
Когда журналисты спросили пресс-секретаря президента о госпитализации шефа, та ответила:
- Не дождётесь! У Лукашенко очень крепкий спортивный иммунитет, он хорошо себя чувствует, и необходимости делать тест на коронавирус у него нет. У него даже маски нет!
Обнуление президентских сроков Путина поддержали 77,9% проголосовавших. Неудивительно, что, по сообщениям белгосСМИ, уровень доверия к Лукашенко составляет 78,1%.
Слышу брат орёт, сбегая с лестницы: — "Спартак" убил Кокорина!

Маман: — Убил?!

Я: — За что?

Брат: — Я говорю: "Купил!"
12
В Коннектикуте чернокожий арендатор ввиду отсутствия кэша расплатился с арендодателем - потомком рабовладельцев, ударом топора по башке. Ну и как теперь убиенный будет каяться перед убийцей за грехи предков?
Если женщины не рожают детей, то всё остальное уже неважно.
Лукашенко в свое время сказал: "Вы видите этот вирус? Я - нет. Значит его и нет."
15
Мы все - когда-нибдь умрем. И что? Из за этого давайте теперь все заводы-фабрики остановим, сеять ничего не будем - умрем быстрее и голодными ... логика где?

Если болеют лишь 3% из зараженных - это совершенно обычное ОРВИ, при гриппе - особенно атипичном, в больницы попадает куда больше нероду и умирают чаще.
Что до слов Лукашенко - он говорил, невидет вирус имея ввиду результаты заражения вирусом - т.е. больных и зараженных. Как нам показывали в Ухане - люди на улицах падают и бьютя в конвульсиях. Это все были фейковые видео, коронабесие - разжигали в международном массштабе, это очевидно.

Ежедневно в автокатастрофах в мире погибает примерно 3 000 человек и еще 100 000 человек получает серьезные ранения. За год гибнет примерно 1 250 000 человек, и еще 30-50 миллионов получают серьезные ранения. При этом общее количество ДТП за год во всем мире составляет 11 365 000 аварий. То есть, каждая 11 авария приводит к смерти человека.

Вы на машине не ездите? Или на автобусе? Да и пешеходы гибнут знаете ... сидите лучше дома, и противогаз наденьте.
16
А теперь вопрос: площадь простреливается маньяком. 97% людей проходят по площади без вреда. 2.94% получают раны разной степени тяжести. 0.06% маньяку удается застрелить насмерть. Пойдете ли вы гулять на эту площадь?
17
Подло убивший по пьянке человека Ефремов не признал себя виновным. Коллеги-лицедеи его всячески поддержали. Это все, что вы должны представлять о чести и совести так называемой "театральной богемы".
18
Самый смешной анекдот за 14.02:
Уважаемые дамы!
Если в вас влюбился одинокий, богатый, умный, красивый и галантный мужчина - не забывайте, что вы в интернете...
Рейтинг@Mail.ru