Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
17 августа 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Доход депутата Госдумы от "Единой России" Аникеева за 2019 год - 2,35 млрд. рублей.
Годовой прожиточный минимум российского пенсионера - 112 тыс. рублей.
Разница в 21 тысячу раз.
В 21 тысячу раз народ в России беднее своего слуги.
1
Продается лопата для удобства грести деньги. Акция! Только сегодня! Скидки до 90% от каждого процента скидки. Количество ограничено. До конца акции осталось 00д00ч15м.
Объявляется набор в "Русский мир ". Перспективы : зарплата 25 тысяч рублей, пенсия 10 тысяч, туалет на улице, чиновник всегда прав. Желающие записаться сбор у памятника Ленину.
Смотрю я, что сейчас происходит в Белоруссии - для 21 века это как ПЛОХОЙ АНЕКДОТ! Голосуем почти как в древней Греции - если кто не застал -я, как старожил, напомню - там в кувшин черепки бросали, если кого хотели изгнать из города. Когда много набросают - выгоняли, остракизм это называлось. Ну сейчас же 21 век! Уважаемые программисты, сделайте на коленке за пару часов программку (во многих аэропортах при прилете из-за границы стоит), она и у нас в России пригодится, то-же не все гладко и понятно, как считают, кто голосует. На входе в избирательный участок сидят уважаемые люди (учителя скорее всего) БЕЗ ВСЯКИХ СПИСКОВ и просто проверяют паспорт - ты гражданин этой страны и тебе есть 18? Проходи дальше. А там много кабинок - заходишь в любую свободную и смотришь глазом в камеру (или прикладываешь палец) - если этот глаз (или палец) на этих выборах (пусть они и три дня идут или неделю) еще не голосовал - включается панель голосования и ты жмешь нужную кнопку своего волеизъявления. Желательно, конечно, чтобы эта камера не была соединена с панелью голосования - голосование ведь должно быть тайным! Ну а если этот глаз или палец уже проголосовал - извините. А дальше никаких подсчетов и фальсификаций - в 20-00 выборы закончились? В 20-01 вся страна на всех утюгах видит результаты!
За любой конституцией и любыми правами либо стоит готовность их отстаивать силой, либо они превращаются в шелуху, которая лежит до первого порыва ветра. В конечном итоге всё всегда сводится к способности и готовности к насилию. Законы, избирательные права и прочее — не более чем способ это насилие ограничить и заменить имитацией: «Давайте договоримся, чтобы не пришлось бить друг другу морды.»
5
власти заявили о попытках стран агрессивного блока НАТО перекупить создателей вакцины "новичок-спутник". не зря Путин говорил , что нужны большие зарплаты Сечину и миллеру , чтобы их не переманили. только бы настоящего самородка Рогозина не потерять.
Если извлечение нефтяной ренты обеспечивают пара миллионов, какому хозяину и зачем придет в голову кормить 140 млн. дармоедов?
7
трамп пообещал что при нем америка переболеет всеми инфекциями с грязных китайских рынков
8
а зачем в туалетах вообще моют унитазы? не проще ли дать людям переболеть всеми кишечными палочками? тогда и дезинфецировать ничего не нужно будет
9

Вчера<< 17 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 18.04:
""Муж предложил ролевую игру в пациента и доктора, жена его послала в регистратуру за карточкой."" - он оделся и ушёл в платную поликлинику...
Рейтинг@Mail.ru