Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26 августа 2020
Стишки - основной выпуск
Бредя домой задумчиво и вяло, Я ощутил внезапную тревогу, На тротуаре бабушка стояла, Подслеповато щурясь на дорогу.
Без всяческих раздумий я конечно Дорогу перейти помог бабуле, Но в благородстве вёл себя беспечно, А ДПСник нас подкараулил.
"Тут перехода нет и будет штраф. Причем платить придётся вам обоим". Хотя по совести он был совсем не прав, Я заплатил, чтоб выглядеть героем.
За дело доброе поспешно не хвали, Я, уходя, бабули смех услышал: "Отлично, внУчек, лоха развели. Не лишний бонус к пенсии мне вышел".
Мадам революция слишком больна: Не любит монархов и разных тиранов. Но только утихнет протестный эксцесс, под ручку она с неотёсанным хамом с огромной дубинкой... Такие не раз в истории нашей я видел картинки. Я только ,ребята,за мирный процесс, иначе положат вам чушку и свинку.
Не родись в России красивым - А родись с полезной ксивой. Если же нет нужной ксивы, То оформи быстрей, не спесиво! Если заболеешь красиво, То исчезнешь с ней не кичливо.
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.