Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
12 сентября 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Зюганов, выступая у могилы Сталина, сказал:
- Мы трижды прикрывали Европу: и от Орды, и от Наполеона, и от Гитлера, который сжигал в печах всех подряд — и русских, и евреев, и цыган, и другую сволочь.
Путин извинился перед Вучичем за пост представителя МИДа Машки Захаровой, в котором она сравнила позу сербского президента со сценой из фильма «Основной инстинкт». В Белграде пост сочли оскорбительным.
Лукашенко не извинился за задержание 33-х российских богатырей-боевиков.
Официальная представительница МИД России послала американцев на хрен.
В ответ те послали Машку Захарову на хер.
Если этих людей в маленькой стране выходят на улицы сотни тысяч, значит, надо сказать, что их просто сотни, что половина из них пьяные и обкуренные, а половина вышла за деньги. И побои на спине они себе сами нарисовали синей краской.
Европа предлагает Сербии эффективную экономику и социальную жизнь, а Россия - Машу Захарову...
"Голосовой помощник" аццки крупного банка:
- Я вас не поняла, чем еще могу помочь?
... чем-чем... идти на йуф вместе с разработчиком ПО и автором идеи...
6
Клиент, автоответчику крупного банка:
"Соедините с оператором!"
Автоответчик: "По какому вопросу?"
Клиент: "На @#$! Соедини с оператором!!!!"
Разработчики делят лавры восторга со свотм детищем.
7
Уважаемые банки, постоянно играющие в игру со сменой условий доступа к вашим долбанным услугам. Когда уже ваши службы безопасности внедрят цифровую инновацию: чтобы можно было для подтверждения операции просунуть #опу к ним в кабинет для удостоверения личности?
8
Жители средней полосы, ноющие и хнычущие, что лето было холодным. НОРМАЛЬНОЕ было лето. Вы в Сибири и на Урале просто никогда не были. Вылезайте иногда из болота и осматривайтесь.
9
Кремлёвские отравлясты.
Дама в метро агрессивным голосом диктует мобильнику: "... И помните, если вы не подаете никакой активности, можете считать себя вылетевшими! Мы имеем право исключить вас из всех чатов!".
... как хорошо все-таки не страдать зависимостью от трепально-социально-онлайновой активности)))
11
Япония до войны имела площадь 7,4 млн кв.км. Сейчас она составляет 377,9 тыс кв.км. В настоящее время её претензии по Курилам 5 тыс.кв.км. Считаю,что можно начать обсуждение возврата Курил после присоединении Японии 7 млн.кв.км. "ничьих" земель,которые принадлежали ей до 1945 года. Желаю успехов Японии!

Альфред
Вулкан курится -- так говорят когда из него идёт дым
А если какой то вулкан назвать КУРИЦА, то филологи спятят
Но будет правильно Вулкан Курица
Поколение ШИЗО: Живут в России, Украине, Белоруссии по американским законам и американским понятиям. Очень удивляются и обижаются когда они тут не работают. О них знают из фильмов американских художественных.
В туалете самолета Мария Певчих неумело делала минет Навальному.
- Новичок, - подумал Навальный.
- Угадал, - подумала Мария Певчих.
Невзоров Александр : Феноменальная способность – как на всей планете Кремль умеет найти самые пахучие фекалии и в эти пахучие фекалии завалиться…
Германия утверждает Навального отравили новым боевым газом являющимся опасней новичка.Похоже Леха круче Джэймс Бонда или наука в России опустилась ниже плинтуса.
В царское время на Руси секса не было. Дело в том, что это слово приперли с собой геволюционегы, понаехавшие в Россию со всего мира делать революцию.
Иногда смотришь а у девушки обалденная улыбка...но на фото ты скорее увидишь её попу.
После многочисленных обращений мировых лидеров и угрозы закрытия Северного Потока, следственный комитет России наконец открыл уголовное дело по факту отравления Алексея Навального. Подозреваемыми названы Юлия Навальная и Кира Ярмыш...
Протесты В Белорусии ...
Протесты в Белорусии ...
А хоть ктонть помнит с ЧЕГО всё ЭТО начиналось ???
В прошлом году ТАРАКАН кинул в МОЛЬ стулом ...
21
американская демократия это когда все боятся выйти из дома и никого не лечат
22
Для истинных ценителей администрация Ухрюпинского СИЗО-2 предлагает увлекательную экскурсию "Завтрак у параши в клубах табачного дыма".

Вчера<< 12 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 19.03:
Почему в американских фильмах есть этот прикол, когда кто-то даёт взятку с фразой: "Может, мистер Франклин поможет тебе поменять мнение?". А у нас никто не протягивает косарь, типа: "Может, князь Ярослав сделает твоё решение более мудрым"?
Рейтинг@Mail.ru