Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
26 сентября 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Всем, кто ругает Сбербанк, к сведению.
Вы до сих пор можете получить все сбережения (даже вашего деда, если дед умер) до копеечки. Если ваш дед накопил на Жигули 8500 советских рублей (если не ошибаюсь), то Сбербанк вам выдаст в точности 8 рублей 50 копеек (с учётом деноминации 1998 года. А благодаря аттракциону невиданной щедрости нашего правительства вклады до 1992 года даже умножаются то ли на 2, то ли на 3. Не помню точно. Да ещё и проценты начисляются. Так что рублей 100 вы точно получите.
А если вы выкопаете банку, в которую дед засунул деньги и закопал на огороде, то вы даже 8р50к не получите.
1
В 1812 году французы заняли провинциальный город Москва. А столица тогда была в Санкт-Петербурге. Что характерно - это общеизвестный факт, но русофобы постоянно ссылаются на "сдачу столицы". А ведь это был просто провинциальный городишко.
2
Избранные на выборах в сентябре губернаторы на встрече с Путиным сказали ему "спасибо" за то, что за них проголосовали граждане регионов.
США предлагают ввести санкции имени Навального.
В ответ Россия предлагает взять с Навального штраф в размере убытков от санкций.
Навальный, когда узнал впал обратно в кому!
США предлагает ввести санкции против России из-за Навального.
Россия готовит зеркальный ответ:
Россия предлагает ввести санкции против США из-за Навального!
Кровавый ли злодей Сталин или нет, великий ли он строитель государства или могильщик всего самого лучшего – не пигмеям ныне живущим судить.
В разгар протестных акций белорусский государственный телеканал «Беларусь 3» показал детскую передачу «Калыханка» (аналог «Спокойной ночи, малыши!»). В ней свергли ненавистного, властолюбивого Топу. По сюжету Топа сидел на троне, хвастался короной и радовался тому, что всем отдаёт приказы. Но в итоге Топа с трона свалился, а его место заняла лисичка Яна…
На военном учении «Кавказ-2020» ракета комплекса С-400 упала в 100 метрах от людей. На записи видно, как солдаты наблюдают за летящей ракетой, а когда понимают, что она упадёт близко от них, прячутся за техникой.
Путин успел укрыться в свой бункер.
В учении принимают участие военнослужащие из стран-союзников Мьянмы и Армении.
СССР исключили из Лиги Наций, когда он напал на Финляндию.
Россию не исключили из ООН когда она напала на Грузию, не исключили, когда она напала на Украину, не исключили, когда она развязала войну в Сирии…
Видимо, ждут, когда она нападет на Финляндию.
Счетная палата заявила, что рост бедности поставил под угрозу выполнение национальной цели
21 час назад,ТАСС

Теряюсь, в какой раздел это отправить - анекдоты или несмешные истории.
У украинца спрашивают:"почему у тебя желтые зубы?",а тот отвечает:"это потому что я-голубой!"

Вчера<< 26 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.03:
- Мама прочитала в интернете, что сельдерей полезен.
- И что, она теперь его ест?
- Нет. Мы все едим.
Рейтинг@Mail.ru