Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
21 октября 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Чукча посмотрел "Дюну" и пошёл за дровами. Залез на сук, сел на него и стал его же пилить. Идёт прохожий:
- Что делаешь, человек? Рухнешь ведь на землю вместе с суком!
Чукча, конечно, его не послушал, допилил сук и вместе с ним упал на землю. Встаёт, отряхивается:
- Хм... Ментат, однако!
1
Старая поговорка на новый лад: "Не только дуракам закон не писан."
Закрыт МГТУ им. Баумана из-за больных COVID. Приготовиться к роспуску Гоздуме.
3
2050 год
Союз Светских 3,14дорастических Республик Европпы
20 Съезд ЛГБТ
На повестке дня - Развенчание "КУЛЬТА" Элтона Джона ...
4
Осталось пять дней заявляет Тихановская силовикам Белоруссии.Обращайтесь в наши фонды,переходите на нашу сторону. То есть назначайте свою цену и продавайтесь как украинские шлюхи,запад нам поможет.
Бывший атаман Украины похож на Черчиля заявила его жена.Сходство в том,что Черчиль любил выпитьи вальцман тоже.У вальцмана жирная жопа как у Черчиля.Но отличие в том,что Черчиль работал за интересы Англии а вальцман на свой карман.
Поставят ли памятник бувшему атаману Украины? Поставят надгробную плиту на еврейском кладбище.А от украинского народа? Только осиновый кол в могилу.
Я бы первый гол в ворота "Зенита" в ЛЧ как постер распечатал: пять заслуженных мастеров спорта в рамке ворот на своем поле влежку лежат, а мяч как навазелиненный всё равно в ворота влетает!
Поиздержавшийся музей мусора возвращает группам детей деньги за билеты самыми ценными экспонатами.
Минюст США обвинил фотографию каких-то мужиков в военной форме, что именно они насылали порчу на Макрона, на олимпиады, на электростанциии и ещё на пол-мира. Только на этой фотографии почему-то оказался мой пьянчуга сосед прапорщик с друганами, отмечавшими удачную операцию по списанию штабных компов занедорого студентам из соседней с частью общаги какого-то лесотехнического института. Я понимаю, что все лесники не любят лыжников, но Макрон то им что плохого сделал?
Искал утечку пакетиков чая из офиса, закрытого на самоизоляцию. Понял, что чай пьет последний оставшийся за всех сервер.
Судя по тому, что КТ и МРТ делают только с нормальной температурой, кто-то уже ведет сепаратные переговоры с ковидом, расходуя все запасы спирта.
Когда с тобой промедитировал корифей науки, то день, час и результат твоей защиты уже можно публиковать на ан.ру. Ну как, скажите, блогерша с первого раза узнала пол, дату и время рождения ребенка, промедитировав с незнакомым гуру один раз?
В Новосибирске решением губернатора введены талоны на популярные виды антибиотиков, противозачаточных и имунномодулирующих средств!
В Индии самый низкий госдолг на каждого жителя, так как яд кобры - дороже золота. А в России чуть выше - 9 человек на трех оленях на каждом квадратном километре еще догнать надо!
В нашей стране зубры спасли больше дач и дворцов, чем любая табличка "охраняется государством".
В ветклинике посоветовали кошке купить ошейник с надписью "привита от ковида".
После первого текущего ремонта на первом этаже в новостройке, лифт пришлось искать миноискателем!
Доставка из интернет-магазина работает бесперебойно, так как большая часть заказов возвращается в логистические центры.
Если вы делаете анализ на ковид за свои кровные - это значит вас не кровные беспокоят...
За время нормальной самоизоляции домашние тапочки завидуют кирзовым сапогам!
Гинцбург назвал категории людей с низкой выработкой антител к COVID-19. А на ТНТ Иванько.

Вчера<< 21 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 01.04:
Книга получается хорошей, если автор действительно знает то, о чём пишет. Фильм получается хорошим, если сценарист, режиссёр, актёры хотя бы отчасти пережили то, о чём рассказывают. Поэтому лучше всего у киношников выходят фильмы про истеричных дегенератов, алкоголиков и проституток, а хуже всего - про добрых честных людей, хорошо делающих своё дело.
Рейтинг@Mail.ru