Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 октября 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Президент Путин заявил, что качество жизни россиян в 2000 году и в 2020 кардинально отличаются из-за увеличения их пенсионного возраста и падения курса рубля.
Президент России Владимир Путин попросил граждан игнорировать падение курса рубля, отметив, что главным фактором является его «стабильность».
В 2014 году тогдашний министр экономического развития Алексей Улюкаев заявил, что россиянам должно быть «всё равно, какой сейчас курс рубля», если их доходы и расходы номинированы в российской валюте. Спустя три года чиновник был осуждён за получение взятки в крупном размере в долларах США.
В России с пониманием относятся к нетрадиционным формам брака, заявил президент РФ Путин на форуме «Россия зовёт!»
По мнению российского парламентария Жириновского, президент Беларуси Лукашенко не справляется с обязанностями главы государства:
«Беларусью не может он управлять, он хороший директор совхоза — берите его в Москву!»
Лукашенко рассказал механизаторам и комбайнёрам, что делают после протестов жители Минска: «Мордовороты ходят по Минску, а кушать-то хотят. Им заплатят какие-то деньги, они походили-походили, а потом в 5–6 часов бегут в кафе или ресторан, чтобы их потратить».
Милиция на митинге протеста в воскресенье насчитала более 100 тысяч человек.
nemezkij Vodafone nepravilno sdelana marshrutisazia po seti telex v 22 gorodah Germanii(NRW)
haha Deutschetelekom povrezhdenia sa poslednie 24 chasa- soglasno ih risunka v Internet -vremya ukasano nepravilno- 10PM, 11PM, 12AM byty ne mozhet v etoj situazii, dalshe sleduet 05AM, 06AM...
Ради того, чтобы уничтожить всех блогеров,
я бы согласился на полгодика отключить весь интернет.

Вчера<< 30 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 16.03:
Я ваш преподаватель статистики. Статистика это очень важная наука. Например, я могу доказать, что население Ирландии многократно превышает население Китая. Просто я буду учитывать только рыжих.
Рейтинг@Mail.ru