Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
03 ноября 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Сидят муж и жена. Муж спрашивает

-Дорогая , что предпочетаешь в сексе? 69?
-Нет , 68.
-А может 67?

Так они считали , пока 69 ораз до оргазма не довелм друг друга.
5 канал ТВ надо переименовать в СЛЕД,
НТВ - в ПЕС
problemy hihi nemezkih mobilnyh setej v 22 gorodah v Cevernoj-Rejn-Vestvalii
Проспорили математику 2 ящика пива. Никак не ожидали такой логической подставы!

Он в наш бардачок в машине умудрился засунуть 40 бутылок пива. И мог бы ещё, но пиво закончилось.

Туда с трудом влезает одна-две бутылки.
Так этот математик берет по одной бутылке, засовывает туда. Тут же вынимает, ложит к себе. И кладет другую туда же. И так 40 бутылок одна за другой.
Пространство то же самое, а про координаты времени мы как-то не догадались.

А в добавок кинул, что мол жалко что координат для пространства целых три, а для времени лишь одна. В мультивселенной он эти 40 бутылок смог бы туда смог засунуть и одновременно..
02.11.2020 г. Новость часа. Власти Германии намерены убрать из конституции понятие расы.
- Так пид@расы и становятся пид@рами, - пояснил нашему корреспонденту эксперт рабочей группы Совета Федерации, попросивший не называть его имени в эфире.
vot neschastye -stoilo evreju, russkomu ujti s raboty s kievskogo telegrafa-oni vylili paru veder vody v oblastnyh filialah ne is toj reki na pol -s trudom obyasnila v Zhitomire, Hmelnizkom, u nih na telegrafe Filipenko imeet luchshego sovetnika-nashu bufetchizu
В запасниках известного музея недавно нашили великую святыню - перо архангела Гавриила. Святыня передана В.В. Путину, который намеревается выйти из бункера, вставить её себе в зад и так начать и возглавить обещанное вознесение всего русского народа в Рай.
7
Украина УКРАИНА УКРАИНА УКРАИНА смешно да?????
Кремль заявил об "абсолютной стабильности" экономики на фоне обвала рубля.
А интересно - Лукашенко хоть сознает, что приказ "Пленных не брать!" (то есть, убивать сдающихся и сдавшихся в плен) - это военное преступление, которое судит военный трибунал?
10
Поскольку наши финансовые лекари умеют лечить экономику исключительно кровопусканием в виде девальвирования рубля, то нехитрые обязанности Силуанова и Набиуллиной, по-видимому, сможет выполнять любой, кто в состоянии поставить размашистую подпись под документом об очередном отборе крови у народа.
11
Есть в тындекс-новостях рубрика, которую ни разу не смотрел. Называется "Интересное". А для кого интересное-то? Для ее создателей?
12
- Вот сколько раз повторять? Не любовница, а двоюродная жена!++++++++++не любовник, а двоюродный муж - то же самое, не находите?

Вчера<< 3 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 30.03:
Звонок в дверь.
Открываю — стоит сосед с бутылкой водки.
— С женой, — говорит, — поругались. Она меня нахрен послала.
— И что, ты решил, что нахрен — это здесь?
— Ну, вроде как…
— Правильно решил! Заходи.
Рейтинг@Mail.ru