Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10 декабря 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
1. Борис Джонсон положил конец на Eвроэкономическое сотрудничество.

2. Америка
Когда они орут это свое "Америка Америка" то так и слышится - мошенники, мошенники. А "Американская мечта" выглядит как стремление жить за чужой счет. Первые колонизаторы выманивали у дикарей ценности за зеркальца и стеклянные бусы, а нынешние заменили стекляшки на долларовые бумажки. И негры туда же размечтались, что с ними будут делится награбленным. Это может произойти только тогда, когда на долларовой купюре вместо Джорджа Вашингтона, будет красоваться портрет Джорджа Флойда и надпись "Black lives matters".

3. Gloria Jeans - и худи и жырни.

4. Мочасучетский университет.

5. Лесбиянки - янки на острове Лесбос.

6. Глокализация - выдача Джеймсу Бонду "лицензии на убийство" из пистолета Глок

7. На перекрестке Камаз избил старушку. На Камаза заведено уголовное дело по статье хулиганство.

8. У батьки Лукашенко "дети" выросли полными разгильдяями. Вместо того, что бы приумножать богатства родителей, они пошли на улицу просить милостыню у западных спонсоров. В общем ситуация, как у Тараса Бульбы.

9. Убийство 15-и миллионов норок в Дании вполне вписывается в жизненный принцип - Что массово размножилось, то массово и погибнет. Поэтому китайцы, для коллективной безопасности, применяют другой принцип - Вид все, а особь ничто. А в США особь которая богатеет и при этом платит все налоги - священна и неприкосновенна.

10.Первый Блинкен комом.

11. Чрезвычайная ситуация - кошка загнала собаку на дерево.

12. Только в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" царь Иван Грозный - настоящий. А во всех остальных он - самозванец.

13. Да, навели шороху эти турецкие беспилотные "Прапорщики" в Нагорном Карабахе.

Вчера<< 10 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 31.03:
- Как Вы добились богатства?
- Понимаете, самое главное - не деньги, не социальные блага, не обустроенность в жизни, самое главное - отдавать всего себя работе, предприятию, пусть даже сейчас это не приносит тебе денег, работать до последнего! Только во благо общего дела!
- И когда Вы приняли эту мысль, она привела Вас к успеху?
- Нет, я внушил эту мысль своим работникам.
Рейтинг@Mail.ru