Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
Все дни января 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования

31.01.2021

1.США

Похоже "Свобода" так никогда и не перейдет на континентальную часть Америки, а останется в нью-йоркской гавани заманивая светом факела простаков и мечтателей в мышеловку.

Джозеф Байден в своей инаугурационной речи назвал себя мужчиной, а вице-президента женщиной, тем самым подтверждая, что в США существует гендерное неравенство. А если толерантно, то нужно было сказать - Я гражданина президент, а Камала Харрис гражданина вице-президент.

Договор СНВ-III для США шаг назад, в надежде через 5 лет сделать два шага вперед.

2. Скрепка - меняйло без штанов ходит.

3. Раньше гостя встречали по одежке, а провожали по уму. А теперь встречают по баблу и выпроваживают когда это самое бабло заканчивается.

4. Любовница - третья половинка.

5. Четвертая власть, используя кибер оружие стремится всех умножить на ноль и самой стать единицей.

6. Перефразируя Ницше - То, что коронавирус не убивает, делает его сильнее.

7. Большинство мыслей "Великих" тупиковые в которые попадают их последователи.

30.01.2021

В интернете без жида-
ни туда и не сюда.

29.01.2021

Базисная логика Андрея Школьникова укладывается в простую формулу " хотел как лучше а получится как всегда".
1

29.01.2021

Михаил Хазин за Красных или за Белых!? Однозначно ответить нельзя На то он и Михаил Хазин.
2

29.01.2021

Андрей Девятов очень любит хамелеонов, он как Волочкова перекрашивается находу.
3

29.01.2021

слово "пидрахуй"для русского???это что???

29.01.2021

Действительно, русские в России и русские в Украине точно не братья и даже не родственники. Первые сплоченным союзом народов пиздят всякую мразь, а вторых кучка всякой мрази безнаказанно пиздит и гнобит.

26.01.2021

Нет ничего проще для власти назвать реального хозяина якобы дворца на якобы курорте.
Но тогда будет опущен авторитет якобы оппозиционера Лехи и якобы его революционной тусовки из клерчат.
Но тогда вместо якобы оппозиционера Лехи может появиться некий реальный оппозиционер, не имеющий уздечки
и поддерживаемый внеофисными работягами. Так что продолжайте господа кудахтать про Гондурас, пардон Геленджик. Не отвлекайтесь.

25.01.2021

Вова !!! Мы тебя видим !!!
https://www.google.com.ua/maps/@44.4192026,38.2039798,591m/data=!3m1!1e3?hl=ru

25.01.2021

Придумать некую "информационную войну", чтобы оболванивать народ и распилить отобранные у него же миллиарды - дело простое и не хитрое.
В истории человечества были тысячи случаев, когда власть специально создавала внешних врагов, для того чтобы подавить народное недовольство и удержаться на троне.
Но вот получить контузию на всю голову на этой придуманной ими же войне - тут нужен особый талант...
2

25.01.2021

М-молоко
М-мыло
М-мегафон

24.01.2021

Пока одни озлобленно лязгают челюстями от осознания собственного бессилия, а другие ехидно поливают их сальными шуточками, замечу, что организаторы «вот этого вот всего» частично добились своего, и люди (надеюсь, на время) перестали не только адекватно воспринимать объективную реальность, но и хоть сколько-нибудь уважительно относиться к мнению других людей, не совпадающим с их собственным мнением

©Евгений Полищук

24.01.2021

Слов новых становится всё больше. Смысла в новых понятиях найти всё сложнее. А чувства становятся всё тоньше и слабее, до исчезновения. Или отбрасываются вовсе.
Эмпатия присуща большинству детей. Жалость и переживания, как свои - теряется с новыми целями. А в целях завуалирована жажда и лень. Тупость и гнев на всех, кто укажет на тупость...
Себя жалеть стало очень выгодно. Это оправдывают многие такие же уроды. И уродами выставляют тех, кто презирает карманы и верит в помощь людям. Меняется сила слова!
Слов стало больше, а чувств становится меньше...
Не Господь делает нас лучше, а собственная мораль и совесть. Не потому ли сейчас так часто встречается у животных всплеск сострадания и жалости к чужой жизни?
Собаки котят защищают, вороны рыбам корм спихивают в воду, кошки с собаками живут настолько гармонично, что развестись с этой планетой хочется и уйти в тайгу.
А люди выдумывают феминизм. При стиральной машине и доставке пиццы - некоторым кажется, что им мало и нужно поднажать на других, чтоб стало люто хорошо!
А в это время животные видят силу людской технической мысли и стараются применить её на благо всем. Или идут за помощью к людям. Верят ещё в людей...
А люди из них - воротники и сапожки с сумочками. Блоди ненасытные! Ногти суки должны быть красивые, а фигура соблазнительной. И за соблазнение вензелей не получать, а в суд подавать. За поругание непристойным взглядом на голую попу и вызывающие соски из топика, блеадь!
А прижмёт - бежать к святыне. Слово старое, но понятное.
Ну а потом слова новые придумывать, на оттенок красного, например, - ФУКСИЯ! блия хамия.
2

24.01.2021

26.04.2020
"Согласитесь, Суворовское училище лучше звучит, чем Шойгуевое".

Не соглашайтесь. Шойгустан звучит лучше.
3

23.01.2021

На хера сюда "валите"политику???Это сайт анекдотов.

22.01.2021

1. США

При Трампе количество заболевших коронавирусом завышали, а при Байдене будут занижать.
На выборах демократические "моськи" победили "Слона".
Короля делает окружение, так же как и дурака.
Трамп последний законно избранный президент, а последующие будут не законно, а толерантно избранными президентами.
Если "Трамповские" штаты "добровольно" примкнут к демократам, то судьба самого Трампа будет, в лучшем случае, как у Эриха Хонеккера, а в худшем как у Николая II.
ФБР применяет новое биологическое оружие - коронадоносители.

2. Когда Армин Лашет, потомок Карла Великого станет канцлером Германии, то обязательно напишут, что он намного выше Наполеона Бонапарта и только немного ниже Владимира Путина. Но истина как всегда где по середине.

3. Украинские националисты такие грозные, что не решаются посмотреть на себя в зеркало, а то с перепугу как бы кондрашка не хватила.

4. Посмотрел старый кинофильм по повести Гоголя "Нос" и только в конце, из субтитров, узнал, что цирюльника и майора Ковалева играл один и тот же артист. А у нынешних, смотришь кино "Иван Грозный", а там торчат уши из телесериала "Пес".

5. Вино делают из винограда, а военнослужащих нужно перевозить военным транспортом.

6. Холостяк - человек которого семейная жизнь, как морская болезнь, укачивает до тошноты.

7. Почему евреи употребляют только кошерную пищу? - Из экономии, русские экономят на водке, а евреи на еде.

8. Курсанты - будущие деды Морозы.

22.01.2021

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы! Дождались жареного петуха?

22.01.2021

" Я уже прекрасно усвоил манеру Капаров разговаривать и врать другу, глядя прямо в глаза."
Возвращение Тонгора
Эдгар Райс Берроуз

21.01.2021

" Первый Пом Да уничтожил в свое время большую часть интеллигенции в стране, а его последователи добили остальных, оставив на размножение одних подонков. "
Возвращение Тонгора
Эдгар Райс Берроуз

20.01.2021

Кто то собачкам , кто то кошкам , кто то птичкам помогает без дома и без документов! Это все знают где что и как. А кто людям помогает , что где и как, кто знает!? Вот ни документа ни памяти нет и куда идти!? Вы то надеюсь знаете!? Вы то таким поможите таким людям!?
1

19.01.2021

Украинцы такая креативная раса, даже те из них кто родился и вырос за границами Украины! Например казахстанская дизайнер одежды Аккенже Девятко!

19.01.2021

Карлсон вернулся.

19.01.2021

Вперёд Америка!
Марш,марш.
Трампа невозможно провернуть назад,
Он превратился в фарш.

19.01.2021

Когда они в стране вводили ношение масок ,они ознако:ились от чего они защищают!? Когда они учились в школе при СССР они прогуливали биологию!? Когда им ставили "НЕУД" за прогулы уроков их это волновало!? Их страна с их людьми "колышет" сейчас!?
4

18.01.2021

Рожайте Пупкину новых рабов. Больше,больше рожайте,крепостные...Больше душ во владении, больше мошна(кошелек)...Больше Пф можно будет украсть-отчисления идут,больницы закрывают,по телеку алкашку, порево, курево и садизм рекламируют со времен прихода пупкина, так,что половина не доживет до пенсии,а каждый умерший путлерчанин-это чистая прибыль банде Пупкина! Рожайте больше..с 1янв2021 ввели вытрезвители, кем они будут пополняться? а тюрем сколько? А мусоров, больше чем шахтеров, кого они будут ловить? Рожайте больше! А гранат пишут щакупили несколько тысяч, длянеруснацнегвардии, в кого их кидать будут мусора? Рожайте больше,не зря Вам Пупкин платит, а ворюои зря платить не будут, закон капитализма-если платят,значит возьмут вдесятеро...Рожайте!

18.01.2021

злой дед Путлер запретил маривановну, пересажав всех мирноулыбающихся любителей мирного неба и веселого смеха наравне с убийцами, остальным приказано пить, насиловать, убивать друг друга во благо великого Пу и не пиSд еть! Все развитые страны лигалайз ввели,...Читал результаты тестового разрешения в 3-ех штата США, по итогу которого разрешили траву(богом подаренную людям) кушать и курить- ДТП снизились, насильников вообще не стало за несколько месяца тестов, убийств и драк почти не стало...Полицейские участки пустовали-в итоге правительство сократило полицейских и ввело разрешение на оборот травы. Согласно статистике, 89% преступлений связанных с убийствами,насилием,избиениями и порчей имущества, совершались в состоянии алкогольного опьянения...Может не то (Клинское,Толстяк,всякиеБалтики,Абсолют и Распутин) рекламируют по ТВ? Кто решил,что мирный смех и покой в голове, хуже жестокого алкоопьянения, после которого наступает желание убить,отомстить,отыметь и в тебя вселяется дьявол,который улетев с змеоем, уносит и память, оставив жертву алкоголя, каяться и заглаживать вину иногда несколько лет, в тюрьме....Трубка мира помоги, отгони от нас алкашку, дай мир и покой, как в песне мистера Кредо "Мама Азия" Мама Азия - далекая волшебная страна
Мама Азия - там саксаул, кальян и чайхана
Мама Азия - ты даришь людям свой волшебный мир
Мама Азия - как вечно я хочу быть молодым
Мама Азия - там море гандюбаса и вина
Мама Азия - там девушки красивы как луна
Мама Азия - как я хочу носить их на руках.......Мир Вашему дому, читатель!%

17.01.2021

В России монархии не будет а будет совет и глава совета это дополнительная функция (меняемого в зависимости от выполняемой задачи) одного из совета для общения со странами в которых сохраниться монархия. Образ этот создан вне времени и пространства и люди пытающиеся найти выход с помощью концентрации будут приходить к данному решению.
1

17.01.2021

Кто, бл&дь, изобрел USB разъёмы такими уе&анскими, что когда ты втавляешь USB-разъём правильно, он не вставляется, потом ты переворачиваешь его, потому что думаешь, что он не вставлялся из-за того, что ты вставлял его неправильно, но он уже начинает не вставляться из-за того, что ты теперь его вставляешь неправильно, но ты то уверен, что вставляешь его уже правильно, и начинаешь давить на него ещё сильнее, ёрзать им, но он всё равно не вставляется, ты начинаешь беситься, опять его переворачиваешь, и когда он, в конце концов, вставится, ты думаешь: Кто, бл&дь, изобрел USB разъёмы такими уе&анскими
2

17.01.2021

Когда после написанного я ставлю (авт.),это не есть реальность,это творчество,"социалистический реализм" по заветам М.Горького.(авт.)

16.01.2021

" Все ответы под панелью 1114 мисс ДеЛэйн "
Echelon Conspiracy

16.01.2021

последователь пнул вожджя.

15.01.2021

" Встав с кресла, я расправил складки новенького черного комбинезона с эмблемой «Аненербе» на плече и поправил эсэсовскую пилотку. "
Свастика над Антарктидой

14.01.2021

Отожествление с обьектом вне времени и прострпнства с помощью метода концентрации. Так люди будут уходить и так они пришли на планету. Достаточно одго кто сдплал первый шаг. Этот метод в деле опробован и уже в действии. Время на позволяет его учидеть сразу , только последовательно. Или у вас есть другой способ перемешения в пространстве и времени?!
1

14.01.2021

Слушай,ты,клоп лагерный

14.01.2021

Навальный это шило на мыло. Не бегите встречать поезд с оппозицией раньше времени. Стрелочников хватает на пути.
3

14.01.2021

Ну рухнет взаимообмен товаров между странами, ну будет бартер, ну разбегутся все по своим курятникам, ну отдохнут навсегда все буржуазные глобалисты, ну повторятся несколько исторических дат . Этого ждем или как из этого выходить будем то же ждем!?
4

12.01.2021

" Кровь все-таки имеет значение "
Свастика над Антарктидой

12.01.2021

" --- Германский солдат должен быть беспощаден к врагам Рейха, Грубер . "
Свастика над Антарктидой

10.01.2021

1. Коронавирус увеличивает риск возникновения тромбов, а вино разжижает кровь.

2. На земле все живое ловится на еду, а человек еще и на деньги.

3. Галлюцинации бывают не только смысловые, но еще и вкусовые. Кушаете дерьмо с глютаматом натрия, а кажется, что конфетка.

4. Смоленские ведьмы, а Наташа из Ростова.

5. Самое толерантное название негров - чернь.

6. Супер - тупер америкос.

7. Почему главный герой Ярослава Гашека - Швейк?
Швейк от немецкого Цвейг - второй. В Австро-Венгерской империи людьми первого сорта были австрийцы и венгры, все остальные - второго.

8. Неправильный талисман
Австралийский золотоискатель взял в буш, на удачу, пустышку своей маленькой дочери.

9. Институт Чумакова разработал традиционную живую вакцину "кастрированный" коронавирус.

10. Зиганшин - первый фарцовщик, привез из-за бугра американские штаны "дудочки"

11. Новый рабовладелец - Его Императорское Величество Интернет.

12. Пророчество
На встрече Нового 2021 года не пели песню "Новый год к нам мчится, скоро все случится" так как коронавирус уже случился. А от лечения без иммунитета "только мало толка".

13. Я сказал - Не рычи!
А в СССР реклама была прикольнее. Там алкаш не вытаскивал ключи из замка зажигания, а выдирал из мотоцикла жгут проводов.

14. США превратились в страну сирот, где - нет ни папы ни мамы, а народ помешался на толерантности. Больше всего это напоминает Гоголевские "Записки сумасшедшего" где - не было ни дня ни ночи.

15. Название "Вытрезвитель" нужно дополнить, для иностранцев "Alco-Hostel"

16. Прогнило что-то в Датском королевстве. Как легко захватили Конгресс, а конгрессменов лишили полномочий. Правда оборонный бюджет в 740 млрд. долларов очень помог им спрятаться за спинками кресел которые оказались даже не бронированными. А национальная гвардия "Закрывает конюшню когда лошадей украли"

17. Лучше всех - Специалист подобен флюсу - полнота его односторонняя.

10.01.2021

Словосочетание "смеющийся сфинкс" сложно прочитать правильно. Хочется произнести что-то среднее между "феникс" и "сфинктер". Пожелавший остаться анонимным.

10.01.2021

Почему на анекдот ок сортируются фразы и анекдоты?Я считаю,что они должны идти единым списком.Если,например,высказывание попало в раздел «всякая всячина»,то вполне возможно,что никто это не прочитает и не прокомментирует.Получается своеобразная цензура,которой,я считаю,на сайте быть не должно.
,

10.01.2021

Я вообще,блядь,хуею в этом зоопарке.Хотя я не хуею,а уже охуела.

09.01.2021

Чтобы управлять стадами идиотов когда-то придумали церкви (сжигая тех кто задавал вопросы и сомневался) , потом брехали им про социальную справедливость и равенство (вешая тех кто высовывался из строя равных), потом брехали им про расовое и национальное превосходство (сжигая в печах тех кто не такой как они формой ушей и жопы). Но больше всех убили нынешние подонки, заставивш е дурачков поклоняться сказочному дерьмищу под тряпочкой с надписью "демократия", а в реальности убивая во имя своей власти целые страны и миллионы людей. А пипл хавает. Пока что.

09.01.2021

На самом деле, они никогда не лгут, когда прикрывают свои подлости целями якобы борьбы за демократию. Они абсолютно честны. Ведь на самом деле демократия - это право безусловной власти представителей элитарных кланов над рабами. В древней Греции демоса-рабовладельцев было всего 15% в городах и 1-2% в регионах. А 85% это был тот сброд, который сейчас тупо верит в брехню о своей значимости в народовластии.

02.01.2021

Anything you want - сказал Адам Еве и Мир преобразился.

02.01.2021

Просто пожелание

Дорогие украинцы! Братья по разуму. В новом году желаю вам больше сала и горилки. Меньше водки и укропа. И больше think!
Самый смешной анекдот за 25.03:
Полярный день в Швеции доставляет тамошним мусульманам во время Рамадана много проблем, так как они могут есть только после заката солнца.
Рейтинг@Mail.ru