Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
14 января 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Бестужев учит Анну бросать ручную гранату.

Вот тут кольцо, Анна. Как дернешь, граната
зашипит. Тогда и бросай. (Отходит в сторону.)
Ну, тяни за кольцо!

Шипит, Павел!

Бросай!

Лови, милый!
Анна подходит к Бестужеву.

– Павел, скажи что-нибудь.

– Смирно!!!

– Ну нет, милый, что-нибудь
ласковое.

– Ну ладно, вольно.
Анна подходит к Бестужеву:
– Павел, можно?
– «Можно», Анна, за @#$
подержаться!
– Ой, виновата, милый… Разреши?
– Ну подержись…
Киселёв стоит у зеркала и расчесывается.

– Что-то волосы у меня выпадать стали.

– Ничего удивительного. По весне вся тварь
линяет, – говорит ему Бестужев.
Лейтенант Бестужев, пьяный, приходит домой:
– Анна! Коли в погонах дырку, буду звезду втыкать!
– Ой, Павел! Радость-то какая! Значит, старшего
присвоили.
– А эти две – на хер!
Бестужев, Анна и Пинер сели играть в покер.
Бестужев:
-А кто будет мухлевать - будем бить девку по
чухонской харе!
Если Наполеон победил своими сто тридцать пятью тысячами солдатами,миллион войск Антинаполеоновской коалиции в 1815-1816.Он снова оказался бы на Эльбе.Умер он бы на Эльбе в 1821 году.А корановирус был бы в 2028 году.А Англией правил Ларри II,Россией Всеволод VI,Пруссии Вильгельм VI,Австрией Франц VIII,Османской Империей(Византия) Мустафа VIII.
Если Карфаген победил Рим во Второй Пунической Войне,то коронавируса не было до 2826 года,а если Эпир победил Рим то коронавируса не было до 3587 года.
Если Ацтеки победили бы европейцев в 1492-1821 году,коронавируса не было до 2729 года,а если Инки победили бы европейцев в 1492-1821 коронавируса не было бы до 2839 года.А если Майя победили бы европейцев в 1492-1821 коронавируса не было до 2939 года.
Если Абенаки и Крики победили Англию в 1732 году,коронавируса не было бы до 2289 года.
Если Нагпурцы победили Англию в 1780 году.Коронавируса не было бы до 2579 года.А если Сомалийцы победили Англию в 1805 году.Коронавируса не было бы до 2459 года.
Две подружки общаются, одна другой говорит:
- у меня соседка конченая извращенка! Я видела, через щель в заборе, как она трахается с собакой! Мы, с папой, за ней подглядывали, когда трахались.
12
Одна подружка говорит другой:
- мне пришло видео, на телефон, где ты трахаешься с псом!
Вторая оправдывается:
- он сам подкрался и залез на меня, когда я голая стояла на коленях в сарае, мой бывший парень снимал, а потом в сеть выложил.
Первая:
- а что ты делала голая, на коленях, в сарае!?
Вторая:
- отсасывала коню.
13
Приходит девушка в церковь, заходит в исповедальню, и говорит:
- прости меня батюшка, ибо я согрешила!
Он ей:
- бог простит дочь моя, а в чём твой грех заключается!?
Она ему:
- анальным сексом занималась!
Он ей:
- ну, это грех не смертный, помолишься, покаешься!
Она ему:
- я делала это со своим отцом!
Он:
- кровосмешение это уже тяжкий грех! Ну ничего, помолишься, покаешься, бог простит.
Она оправдывается:
- это было не по моей инициативе, правда я и не сопротивлялась, он просто подошёл сзади, когда я стояла голая на коленях.
Батюшка интересуется:
- а что ты делала в таком положении?
Она:
- делала кунилингус маме!
14
Анну и Бестужева конвоируют
на расстрел.
Бестужев:
-Анна, давай убежим!
Анна:
-Павел... А хуже не будет?
Бестужев:
- Анна, это ты сказала про меня, что я
"голубой"?
Анна:
- Павел, я военную тайну не разглашаю!
(А)нна: - Павел, а крокодилы летают?
(Бе)стужев: - Что, Анна?! Кто тебе такую
ересь сказал?
А: - Полковник Киселёв.
Б: - Полковник Киселёв?! Видишь ли, Анна
вообще-то, они летают, но низенько-низенько!
Президент Ирландии в 2052 году в мире без коронавируса Айомхар Маккарти уничтожил во всём мире 200 тысяч депутатов,министров,премьер-министров,президентов,королей и королев и знать в Англии и лордов и членов палат общин в Англии,благодаря своей спецслужбы-Фени.Его в 2055 году расстреляли в Китае.Он уничтожил всех депутатов и членов парламентов во всём мире в Англии,Франции,Германии,Турции,Мекскики,России,Китае,Пакистане,Индии,США,Судане,Мали,Конго,Алжире,и всю знать и короля в Саудовской Аравии,Южной Кореи,КНДР и Японии,метод его прост сжигать всех депутатов и знать в огне огнемётами его спецслужбы Фени.Погибли в США также 132 члена сената США и конгрессменов и выходцев из Ирландии.Зато Сербы применив и использовав метод Фени и уничтожив также 200 тысяч депутатов,президентов,премьер-министров,знать,королей и королев,министров с такой же силой как Фени в 2086 году.Сербы уничтожили всё правительство мира в 2086 году.А президент их не получал наказания до 2112 года.И его повесили в 2112 году в Пакистане.В мире без коронавируса великими диверсантами считают Айомхара Маккарти и Милоша Субервича в XXIII веке.Великие ли они или они звери считайте сами.
Король Кайон в хранителе льве любит мороженное клубничное.
В Англии король Иен I собрал в палату лордов в 2089 году 182 принца и принцесс Англии из 182 параллельных миров Англии.А палата Лордов должна вмещать по традиции 2400 представителей,маловато собрал наш король Лордов.
В 17,27,64 годах Карфагеняне воставшие брали Рим и все воставшие верили в Христа и три раза они брали Рим в первом веке нашей эры.
Как Нерон решил и уничтожил коррупцию в Риме,он назначил в сенат 2400 рабов и сделал всех назначенных рабов сенаторами в 58 году.
Почему Тиифу и Зури не явились к своей матери Витани на Битву Хранителей,они рожали в своей пещере львят от Рафики и Пумбы.
В Битве за Париж воевали 450 тысяч Англичан,Французов,Австрийцев против 450 тысяч русских в 1815 году.Англия,Пруссия,Австрия снова добровольно стали вассалами Наполеона из-за Польского вопроса.Битва закончилась пирровой победой русских погибло 184 тысячи союзников и 192 тысячи русских.Зато Коронавируса не было до 2084 года.
Гитлер захватил в 1945-1955 году Англию,Францию,США,Европейскую часть СССР,но не Сибирь и Азию у СССР,зато захватил Канаду и Индию у Англичан.Японцы же проиграли в Китае,но победили США благодаря Германии в 1955 году.Зато коронавируса не было до 2159 года
Друг Кайона-Топотун любит и уважает его отца принца-регента Кову.
Принц-регент Кову и отец короля Киона имеет братьев и сестёр:Бобока,Бупу,Твига,Вурга Вурга,Рей Рей,Гой Гой,Хадити,Ма Тембо,Ушари,Китендо,Витани от своего отца Нуки в человеческом мире.
Тут как-то уже обсуждали экипаж SpaceX Crew-1, который состоит из Виктора Гловера (негра), Шеннон Уокер (бабы), Соити Ногути (азиата), а также Майкла Хопкинса. И возник вопрос: а какую функцию в нем выполняет этот Майкл Хопкинс, если он - белый мужчина? Зачем он там нужен? Он что, гей? Спешим сообщить: он - астронавт. Есть такая должность на космическом корабле.
А при предыдущем пуске (SpaceX DM-2, тестовый) - на борту вообще было ДВА астронавта (и оба - белые мужчины).
28
Все начинают чересчур соблюдать скорость, когда проезжают мимо трупов, разрешена до 150км/ч, но тащатся 100.
29
ОПГ "Распиздяйские". У них везде свои люди. Страшная банда!
30
Интересно, где на трассе М4 больше погибает людей?
...В России или в Сирии?
Та-ак, уже и в школах появляются политруки!
Что ж, далее - детсад и Путинюгенд.
Как только Кириенко объявил старт конкурсу политологов, Навальный поспешил в Москву и намерен побеждать
53-я ракетная бригада ПВО сухопутных войск срочно переброшена во Внуково!
КУПРИТ насрал под елку.
Это все, что надо знать о мусорной реформе.
Слушал по радио БФМ про гениёфф Сбера.
Они сделали приложение для смартфона, туда надо покашлять и смартфон скажет про ваш КОВИД-19.
Жду когда сделают для пердежа в смартфон.
Пацаны прикалываются над Россией
ЗАСЛУЖИЛИ🤬
Помимо статуса "иоагента" надо бы в законодательном же порядке добавить статус "путинского хуесоса". Вот, представьте: выходит Соловьев в эфир, начинает передачу и говорит:
- Здравствуйте! С вами Владимир Соловьев, путинский хуесос...
37
Скажите, пожалуйста: Лукашенко с Наилёй собачку на столе всё-таки съели или нет?
Санта Клаус:
- Эй, дети-и-и!... Кому сейчас будет пипе-ец?...
Дети:
- Ему!
- Нет ему!
- Нет, вот ему!
Санта:
- Короче, вот вам пипец на всех, а там делите как хотите
В Верховном Совете заседали народные депутаты, а в нынешней госдуре исключительно инородные д'ебутаты.
Самолёт с Навальным разбился при посадке в аэропорту Внуково.
Предварительная причина катастрофы - нарушение обмена веществ у пилотов.
41
Что делать Украине?Русская вакцина зрада,на эвропейскую нема золотого запаса.Супрун уже не дает советов,шо делать куме? Остается маска с коровьей лепешкой.
Попозиционер Насральный.
43
Куме а армия Украины самая сильная в Европе? То свята правда куме,москали шли до Берлина четыре года а мы их сдерживаем на линии атамана уже седьмой год.
Атамана Вовчика не пригласили на инагурацию Джони Бидона.Ах вы падлы обиделся атаман,я не грошей хотел а только почистить туфли хозяину.
Соцсети лишают рассудка.У компьютера.
- Дочка,а как называлась страна полуросликов из"Властелин колец"?
- Папа не смей!
У всех войн, где достаточно ясно противостояли военные США и СССР/РФ, всегда наблюдалось такое чудо: США участвовали открыто и боролись против диктатур/за демократию. СССР всегда в этих противостояниях боролся тайком и на стороне диктаторов/тиранов/людоедов. Самый лучший пример, кто был за всё хорошее, а кто был говном - это, конечно, две Кореи.
47
Этого "выбора хочу - обслуживаю, хочу - нет" НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. А иначе вы буханку хлеба не сможете себе купить, потому что никто не хочет его продать именно вам, не объясняя причин. Это дискриминация, это травля, это унижение человека.
Вы представьте просто себе, что вы хорошо одеты, при деньгах, хорошо воспитаны (ну, предположим), но вас отказываются пустить в торговый центр. И ехать на такси вам тоже почему-то нельзя. Приехал таксист, осмотрел с головы до ног, и говорит - "не, иди... пешком, дорогой, читал я твои комментарии на анекдот ру. Я с тобой в одном поле срать не сяду". Нравится вам такой мир? Мне - нет.
48

Вчера<< 14 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 29.02:
- Тебе ещё никто не говорил, что ты страшная?
- Нет.
- Боятся.
Рейтинг@Mail.ru