Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
05 февраля 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В Аушвице был всем очевиден самый что ни на есть европейский подход к правам человека.
Или кто-то рискнет возразить, что там окончательным решением занимались не европейцы?
1
Российская пропаганда трубит о публикации в Lanset статьи о высокой эффективности Спутника V, но мелко дрожит, как бы не появился медицинский Родченков...
Тимошенко сделала пластику.Придётся меньше щелбанов на день рождения давать.Помолодела.
3
Милиция поймала колдуна на кладбище.Судили за двойное убийство.Вызвал духа,он ожил,дух ушол,умер.Поделано духу убить человека,врага колдуна.
4
у трусливого народа главный трус это их альфа-самец
5
Сторонники лехи нахального не будут митинговать до весны.Оказывается станок сломался и тугриков не пришлют а на свои митинговать дурных нема.
Новую парадигму предложите, а не старую жвачку. Нового концептуального не будет, придет весна, я буду пить свежий березовый сок. Заниматься любовью. Ничего нового. Мне похуй государство. Но и ему не мешай исполнять свои функции. А если решил сесть на коня, постарайся, что-бы он был, хотя-бы не шахматным. (Уже так думать, а потом делать -анекдот)

Вчера<< 5 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 06.04:
Ожидается резкое повышение цен на бразильский кофе. Причина: аномальная засуха во Вьетнаме.
Рейтинг@Mail.ru