Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 мая 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
БОЖЕСТВЕННО ХОРОШО, НО ОХУИТЕЛЬНО Д О Р О Г О !!!
1. Как вернуть молодость?
Нужно стать таким, каким вы были в молодости. У Иисуса на это ушло 3 дня, у меня 21 год, у Адама 930 лет. Но тут тоже нужно не перестараться, а то некоторые старики вместо молодости впадают в детство. А вот Ева решила оставаться вечной Старухой (с косой).

2. Времена меняются, раньше во всем были виноваты жиды, а теперь русские.

3. Поэт в России больше чем поэт, он поит живой водой, утоляя духовную жажду народа.
Высоцкий, Дербенев, Мулявин - соль земли. С их уходом эстрада осиротела. А нынешние поят не живой водой, а каким-то пойлом, американского разлива.

4. У американцев одна вера - доллар. Но и тут не обошлось без ереси. Раньше доллар обеспечивался золотом, а нынешние баксы ничем необеспеченная долговая расписка.

5. Отношение к коронавирусу на западе как в банде Абдулы - Саид, ты зачем убил моих людей? А про себя лукавого помышляют - ага убил, значит моя доля в награбленном будет больше.

6. Главная причина распространения коронавируса это то, что люди начали вести образ жизни летучих мышей - скученность и подвижность. С таким подходом новая мутация может оказаться в любой точке земного шара уже через сутки.

7. Отмена патентного права на вакцину от коронавируса могла бы здорово помочь человечеству. Но фармкомпаниям плевать на человечество, для них главное чтобы клиентов было побольше и болели они подольше.
У Индии уже исчерпаны все ресурсы на борьбу с коронавирусом, от безысходности они вакцинируются коровьим навозом и мочой (вакцина от слова вака - корова). А ООН больше волнует, что может повысится цена на чай.

8. Банановая республика
Долго я не мог понять как она функционирует. Иду я как то с рынка, навстречу идет мамаша, ведет за руку маленького мальчика и тут ребенок вырывается, бросается вперед с криком - Бабушка, бананцик купила? И тут я понял, банановая республика - обезьяний заказник, за бананы готовы на все. И дело тут не только в бананах, к примеру Адам продался за яблоки, Исав за чечевичную похлебку, а Украина за американские печеньки. Но Украине простительно, в украинском языке даже понятие такого нету, как пища духовная. Они сравнивают духовную пищу с хлебом. Но эти понятия несравнимы. Хлеб пища телесная, а духовная пища ведет в Жизнь Вечную (Ин 6:55), но пища эта очень грубая и им она не по зубам.

9. В Днепре живут люди амфибии, днем они вылазят на берег, а на ночь прут на дно.

10. На американской военной базе в Сирии работают два российских агента - Баширов и Асадов.
Самый смешной анекдот за 21.03:
Прошлой ночью не получилось вызвать такси до дома, так я зашел в кафе, заказал доставку на свой адрес и уехал вместе с водителем.
Рейтинг@Mail.ru