Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10 июня 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Анна и Бестужев прыгают с парашютом. Летят. Анна:
— Павел, а когда парашюты открывать-то будем?
Бестужев:
— Погоди, Анна, рано еще.
— Павел, пора!
— Да погоди, Анна, не суетись, рано еще.
— Пора, мы и так вон уже на высоте деревьев, милый!
— Анна, да ты что, никогда с деревьев не прыгала?
В лазарете Анна склонилась над Бестужевым:
-Kакая у тебя температура, Павел?
-Сорок два, Анна.
-Да ты что, милый? Не может быть!
-Да-да, Траубе так и сказал - тридцать шесть и шесть.
Анна и Бестужев беседуют. Анна:
-Павел, я тебе только что секретную информацию
сообщила! Выходит, я шпионка?
Бестужев:
-Нет, Анна. Шпион - это я. А ты просто предательница...
Бестужев читает лекцию Анне:
- Анна... Атомная бомба всегда
взрывается в эпицентре.
Бестужев Анне:
- Анна... Подай мне люминивую ложку.
- Павел, не люминивую, а алюминиевую.
- Ты кем была на гражданке?
- Училась в школе в Стокгольме, милый.
- Ну вот. А теперь ты никто. Подай мне люминивую ложку.
Попав в тюрьму, Бестужев сделал сокамерника Анной.
Когда Анна едет в маршрутке в час пик, ей не нужен
Бестужев.
Англичане сослали потомков(а их пять миллионов) от самих метисов от индейцев Стадакон захвативших Англию в 1523 году, в 1623 году в Плимутскую колонию сослали они.Только вождя англичане не повесили труп его и не расстреляли.Он умер от оспы тридцать пять лет тому назад в Канаде своей о великолепной.
Англичане повесили трупы расстрелянных ими шестнадцать вождей австралийских племён в 1838 году за то,что те захватили Англию в 1778 году и нарожали ей десять миллионов метисов ей самой.Потомков метисов,а их пятьдесят миллионов сослали в Австралию в том же году в самом великом Мельбурне оказались они.
Англичане расстреляли и повесили трупы двух вождей:одного из племени Гуронов,а другого из племени Ирокезов за захват Лондона в 1743 году и Англии и Шотландии и Ирландии самой и нарожание ей сорок миллионов метисов ей,потомков сорока миллионов метисов,а их было 120 миллионов сослали в Америку саму,в о великий Бостон сам.
Десять тысяч Момбасцев и Патесцев(из царства Пате,оно в Северной Кении) захватили Лондон и Англию в 1808 году и нарожали ей десять миллионов метисов ей,зато спустя сто сорок четыре года они и сами кенийцы заплатили сполна от потомков их мулатов и потомка мулата и президента Британской империи-Освальда Мосли.Война длилась восемь лет и погибло всех в этой в войне до пятидесяти миллионов человек,Кению спасли США и Третий Рейх в 1960 году захвативших саму Англию с Лондоном их.Зато англичане потомки мулатов не убили отца Бараки Обамы,очень жаль,ведь Барак Обама чернокожий враг номер один для РФ.
Николай II подавил Февральскую Революцию в 1917 году,зато к власти пришли коммунисты в 1953 году,а в Феврале 1917 пришли бы не коммунисты,а подлые демократы и буржуи.
Суд Российской Республики приговорил к электрическому стулу в 1972 году после Победы Германии во Второй Мировой Войне 1960 году и её распаду в 1962 году русских предателей:Власова,Малышкина,Жиленкова,Трухина,Благовещенского,Закутного,Мальцева,Буняченко,Зверева,Меандрова,Корбукова,Шарова,Краснова,Шкуро,Султан-Гирей Клыч,аттаман Краснов,Ломанов и те сказали судье:Сами хотели вы нам приговор сделать,мы герои Фашистов и победителей не судят,а вы судите нас как проигравших.Судья сказал им:Это воля самого русского народа.
Суд в Нюрнберге приговорил к смерти в 1969 году к смерти из самой Германии победившей Вторую Мировую Войну в 1948 году и её распаду в 1967 году к смерти спустя два долгих года судебных тяжб и шумихию:Геббельса,Геринга,Риббентропа,Кейтеля,Розенберга,Франка,Фрике, Кальтенбруннера,Штрейхера,Йодля,Заукеля,Зейсс-Инкварта,Гесса,Бормана через расстрел и их расстреляли в марте 1970 года.
Суд в 1975 году в Гессене приговорил к смерти 80 нацистских преступников,после победы во Второй Мировой Войне и распаде самой Германии в 1965 году,все они были приговорены к расстрелу их расстреляли в марте 1976 года.
Суд США приговорил к смерти двести мексиканских генералов за победу в войнах против США в 1917-1921 и по 1939-1954 года,их расстреляли и повесили публично в саду Белого Дома в 1982 году.
США победила всех врагов и соперников своих в 2012 году и президентом США стал русский,Россия победила холодную войну.
Если не было терактов 11 сентября,была гражданская война в США в 2008 году.А если не было коронавируса,Ким Чен Ын скинул атомную бомбу на Гонолулу,но все в мире подумали бы за шутку,но была война,но ядерное применялось ограниченно и погибло всего 25 миллионов человек.Ким Чен Ын бы погиб от ядерной бомбы скинутой США спустя неделю после событий в Гонолулу.Президентом в 2024 году стал Маккейн.А Калифорнию и Лос Анджелес постигло бы землятрясение и погибли бы все граждане и жители Лос Анджелеса в 2022 году.А Третья Мировая Война длилась бы три года.
Ирландия захватившая всю Европу в 1813 году,распалась бы в 1826 году.
Англичане повесили вождя Макучема из племени Поухатанов за захват Лондона в 1648 году и всех Британских островов в 1650 году.И за то,что те нарожали ей 10 миллионов метисов в самих Британских островах.Макучема повесили в 1688 году.А потомков метисов,а их было 50 миллионов сослали в Джеймстаун в 1697 году,в год падения последнего царства Майя-Тайясаля.
Встретились два друга.
Один ничего не читал - "новый русский".
Другой все "войны и миры", "капитанские
дочки" и т.д. перечитал - на паперти.
Вот этот бедолага интересуется:
-А как ты делаешь бизнес?
-Ну, как? Покупаю чай за рубль, продаю
за три рубля. Так и живу на два процента.
Мария Исааковна Петрова заполняет анкету.
Завкадрами интересуется:
- А почему вы Исааковна? Еврейка, что ли?++++++++++++где она заполняет анкету? В Третьем Райхе, что ли?
Бестужев: - Анна, на чужом несчастье счастья не построишь!
Анна: - Павел, да не прятала я твой вискарь!
Бестужев послал Анну за трешкой к Пинеру. Анна вернулась ни с чем.
— Не дал, Павел!
— А чем—нибудь мотивировал?
— Еще как мотивировал! И меня мотивировал, и тебя, милый, мотивировал.
Анна спрашивает Бестужева:
-Павел, ты видел А. П. Гайдара?
-Видел, Анна.
-А когда последний раз, милый?
-Да однажды - через прицел своего
ДШК...
Анна - Бестужеву:
-Павел, а вот это - консерватория...
-Анна, а почему на крыше нет
вооружённой охраны?
-Зачем, милый?
-Чтобы не спёрли консервы.
Привезли в Мариегамн новое оружие.
Бестужев: — Этот прибор, Анна, сохраняет свою работоспособность
даже при температуре минус 500 градусов по Цельсию.
Анна: — Павел, но абсолютный ноль — минус 273 градуса!
Б: — Что?! Я сообщаю тебе самые новые, секретные сведения!
Бестужев говорит Анне:
— Анна! Чем ты занимаешься?
— Выполняю твое приказание, Павел!
— Я тебе ничего не приказывал!
— А я ничего и не делаю!
Бестужев сильно раненый на дуэли попадает в лазарет.
Его навестила Анна. Вокруг Бестужева обилие разнообразной медицинской техники.
— Что, Павел?
Бестужев делает знаки руками.
— Поняла, милый, — говорит Анна и дает ему бумагу и карандаш.
Бестужев что-то пишет и закрывает глаза. Анна на корабле извещает о смерти капитана:
— Он погиб как герой и перед смертью написал, — разворачивая бумагу, — "Анна, сойди
со шланга, сука, а то задохнусь!"
Сотрудников ГИБДД обяжут вернуть документы водителю, если в них вложены деньги. Об этом говорится в соответствующем проекте приказа МВД РФ, регламентирующего порядок надзора за соблюдением правил дорожного движения, с которым ознакомился ТАСС.

"Если документ передается вместе с деньгами, ценными бумагами, какими-либо предметами, необходимо вернуть документ гражданину и предложить владельцу передать документ без денег, ценных бумаг и предметов", - отмечается в документе.
30
"Ждуны" кризиса ждут когда же все рухнет деньги , образование,производство, рождаемость, влияние внутри и во вне страны. Успокойтесь "Ждуны" у нас все это уже есть . Давайте лучше из этого выходить.
31
Моргенштерн в Альфа-Банке Даня в Сюербанке а Бузова в военкомате.Все по молодёжному по современному.
32
Самый короткий анекдот состоит всего из одного слова - "Украина".
33
Проект "Светлое Будущее" повторяется в России раз за разом:
1. Перекрыть информацию.
2. Прекратить импорт.
3. Закрыть границы.
4. Отменить хождение валюты.
5. Начать репрессии.
6. Открыть концлагеря.
7. Установить бюсты вождя на каждом углу.
Быков: "Моё отравление -- аналог государственной премии."
Как просто, оказывается, получить премию -- нажрался несвежего и ходи с наградой!
- За Англию, Джеймс?
- Нет. За себя!
36
говорят в росии нет пидорасов. тогда для кого все эти фотографии путина с голыми сосками верхом на коне?
37
Англичане расстреляли и повесили публично труп вождя племени Яки за захват Лондона и нарожание Британским Островам и Голландии в 1712 году 15 миллионов метисов.Его расстреляли в 1762 году.А потомков метисов,а их сто пятьдесят миллионов сослали в саму Америку,правда в Северную и в сами Тринадцать Колоний английские джентльмены сослали своих граждан и потомков метисов они.
Османская Империя захватила весь мир в 1768 году,население всего мира захваченного ей было 480 миллионов человек,а спустя тридцать лет уже 685 миллионов человек,и почти все имеют гены османов жители земли.Молодцы турки не правда ли.
При Викторианской эры в 1836 по 1936 год население было 240 миллионов человек в самой Британской империи и даже спустя сто лет и когда Англия присоединила все страны мира к себе, население было 240 миллионов человек,Виктория от пяти лондонских рабочих имела пятьдесят детей с 1840 по 1875 года,двести пятьдесят внуков и пять тысяч внуков и правнуков и десять тысяч праправнуков,население Британской империи к 1936 году составляют в 96 его процентов метисы и мулаты,постоянные войны оставили население Англии и земли прежним как и в 1836 году.Война это естественный способ сократить население земли уверяю вас господа,говорил солдат мулат Виктории в 1898 году.Народ земли выродился при бравых и мудрых англичанах.
Инопланетяне как выяснили учёные в 2028 году,это путешественники во времени и из параллельных миров.
Россия может смело сказать теперь здравствуй мой "черный нал" . Только "нал" .
42
Если США захватила всех своих врагов в 2012 году,была бы чума лёгочная в 2119 году,от неё умерло до 15 миллиардов человек.А если Германия победила Вторую Мировую Войну в 1948,1955,1960 и захватила Варшавский пакт в 1965-1967 и НАТО в 1972-1973,и если пришли большевики после победы белых в Гражданской Войне в 1936 году и если СССР захватил весь мир в 1947 году,если Керенский пришёл снова к власти в 1936 году то коронавирус был в 2019 году все равно,но был бы оттянут захватом Италии стран НАТО в 1987 по 1989 год на двадцать лет.
Знаете ли вы,кто бы оттянул коронавирус на двадцать лет СССР и Германия захватившие мир в 2002 году.
Киара говорит своим двенадцати внукам,что их отца Киона убили браконьеры в Древе Жизни,те думают что это шутка и говорят ей:Яблоко что ли он съел отравленное как Белоснежка в семь гномов.
Младший сын Кову и Киары и их приёмный сын Дэнни,который был человеком и стал львом и женился на Тиифу дочери Витани и у них родился сын,которого они назвали Ганнибалом,королева Витани спрашивает своего зятя Дэна,что ему предоставленно.Шаман говорит ей:Он захватит дважды Рим.
Киара говорит своим детям Киону и Копе,что Эйфелеву башню хотели поставить в Барселоне.
В Опиумных войнах победил дважды Китай.
Негр цыц сказал сам дед негр.
Фонд борьбы с коррупцией (ФБК)признан экстремистской организацией - чем не анекдот?
50
Самый смешной анекдот за 05.03:
Генеалогическое дерево моей семьи:
Прадед с прабабушкой: 4 детей
Дед с бабушкой: 2 детей
Родители: 1 ребёнок
Я: 1 кот
Кот: кастрированный
Рейтинг@Mail.ru