Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 июня 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Трехсотлетняя хрущевка++++++++++++сравнивают
обычно с тем ,что было после. Т.е. хрущёвкой может
быть названо только то ,что было после 1964 года.
Увы.
— Беня, а почему написано, что президент Латвии Dr. iur. honoris causa ?
— Шлёма я тя умоляю, ну тут же всё написано — honoris у него .
2
Двадцать шесть человек говорят на автобусной остановке.Первый говорит:А вы знаете Аарона Джона Миллера,который правил в Англии тридцать три срока своих президентских и был очень добрым диктатором и был её первым президентом и правил 132 года,как заключённый тюрьмы США.Он пришёл к власти 3 Января 2021 года в 18 лет.21 Апреля 2021 он назначил королём Англии Этана Джорджа Паркера и заменил весь парламент Англии на две тысячи четыреста простолюдинов не имевших политического опыта в управлении страной,также вводил законы в 2021 году:Акт о Бродягах,где он разрешал попрошайничать и бродяжничать.Акт о запрете дискриминации бродяг.Акт о чёрных божествах.Акт о запрете дискриминации африканцев.Акт о желторылых.Акт о запрете дискриминации цыган.Акт о запрете дискриминации ирландцев и запрет антиирландских шуток и книг и карикатур.В 2023 году 1 июня в 800 годовщину на реке Калке,он сослал всех азиатов обратно в Азию.В 2024 году был принят Акт об Арабах,где всех было приказано сослать в Азию.Король же Этан родился в результате эксперимента,где 8 тысяч английских детей превращали во взрослых и те рожали по одному ребенку и их снова превращали во взрослых и так было двадцать раз,пока не появился готовый эксперимент-Король Англии Этан Паркер.Его приёмная дочь Агнесса была тоже создана во время эксперимента,где 40 миллионов младенцев из убитых нерождёных детей стали живыми взрослыми и группа учёных Аарона Миллера экспериментировала цылых двадцать раз,пока не появился результат самого эксперимента-Агнесса.Та спустя тридцать лет вышла замуж за русского парня,который родился в мире Руси победивших неизвестных в 1223 году и которые её завоевали в 1268 году и родила ему сына Алана.Аарон Миллер оппозиционеров никогда не арестовывал и не сажал в тюрьмы и не убивал их,наоборот он подчинял весь народ гипнопушкой и всё решал миром.Он отменил деньги в Англии в 2021 году,став полновластным и полностью искоренив преступность в Англии и увеличил её деторождаемость.Второй говорит о Руси без неизвестных в 1223,1236-1296,в ней Русь стала колонией Англии в 1524 году и Новгород стал протестантским,Киев реформаторским,Владиммро-Суздальская земля католической.И в ней население стало в 2021 году 20 миллиардов человек на Руси(Россия,Белоруссия,Украина) и начался голод унёсший жизни 18 миллиардов человек,англичане говорили,что Русь сама виновата в этом и не стали ей помогать,еды у самих было мало.Третий говорит про Индию,где в 2048 году её население за счёт воскресших детей и младенцев,выкидышей,абортов стало до 140 миллиардов человек и разразился голод унёсший жизни 139 миллиардов 500 миллионов человек.Англичане говорили,что индусы сами виноваты,размножаются они как кролики.Четвёртый говорит о Китае в 2048,где население стало до 80 миллиардов человек за счёт воскресших детей и младенцев и абортов и выкидышей и голод унёсший жизни 79 миллиардов человек.США говорили,что они размножаются как микробы этакие.Затем приехал автобус и разговор прекратился.
П. Отныне каждому владельцу телевизора необходимо купить запасной строчный трансформатор ТВС-90Л.
- Почему именно его? Электролиты дохнут ничуть не реже.
- Кинескоп гарантировано сядет через какой-то срок, а насчет строчника еще вопрос, крякнется он когда-нибудь или нет.
- У нас у соседей такой дома лежал. Мальчишка со слишком шустрыми ручонками прослышал, что эта штука - высоковольтная. Доэкспериментировался - убило током.
- А наш пацан чуть пожар не устроил.
П. Да? А вы знаете, какие бывают пожары, если ТВС выходит из строя? Как люди сгорают и задыхаются в дыму? А вы не хотите дома запасной иметь.
- Ну и что? Как наличие дома запасного трансформатора предотвратит пробой и возгорание уже стоящего в телевизоре?
- А мне он нафига нужен? У меня телевизор поновее, там уже ТДКС стоит, который в одном блоке с умножителем.
- Да сейчас вообще пошли плоские ЖК телевизоры, им ваш древний ТВС нужен, как зайцу - пятая нога.
П. Ничего не знаю. Всем купить обязательно. У кого не будет - отключим электричество.
Бывают два типа женщин: одни любят сосать для удовольствия, другие - для личной выгоды. Есть еще третьи - сосут хуй у жизни.
В 1960 году в СССР довели до совершенства журнально-ордерную форму бухгалтерского учета. Эта форма лучше всего позволяла организовывать труд огромных бюро бухгалтеров вооруженных счетами.

В 1962 году Bank of America и General Electrics перешли на компьютеризированный учет полностью.
Самый смешной анекдот за 16.03:
Я ваш преподаватель статистики. Статистика это очень важная наука. Например, я могу доказать, что население Ирландии многократно превышает население Китая. Просто я буду учитывать только рыжих.
Рейтинг@Mail.ru