Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
09 июля 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Сейчас о шампанском столько анекдотов!.. Такое впечатление, что у нас в России только шампанское пьют!
Мой приёмный брат порвавший связи с приёмными родителями-Кову и Киары и ставший президентом США в 2108 году,был казнён спустя год за сброс атомной бомбы на Лондон и гибели 40 миллионов людей,его звали Аарон Питер Каунед.И он был казнён за пять лет до моего рождения.
Другой мой приёмный брат Аарон Джон Миллер в Англии в 2748 году,за четыре года убил 800 миллиардов взрослых людей имеющих семьи и детей с помощью роботов и напалма и в самой Англии он тоже сделал это.И покончил жизнь самоубийством.За семь лет до моего рождения.Великий англофил,не правда ли?
Третий приёмный брат,где монголы никогда не были на Руси.В 1913 году,после развала Руси,стал солдатом в армии англичан и воевал в Первой Мировой Войне.После войны стал президентом Соединённого Королевства и правил в 1919 по 1923 году,его усилиями началась Великая Депрессия в США в 1920,а не в 1929 году.Он умер от старости в мае 1998 года в возрасте ста лет.Он умер за десять лет до моего рождения.
Русь станет развитой если бы победила монголов в 1237-1242 году.Ответ прост:Станет,ведь коммунисты не пришли к власти.
За убийство короля Якова I и парламента в Пороховом заговоре,английские шпионы убили за 1605 год трёх римских пап и трёх верховных магов.Но католические погромы и истребление католиков оставшихся начались лишь спустя тридцать лет.Ответ прост:Англия потерпела ничью с Испанией и проиграла Ирландии в 1604 году,сил бороться с католиками у неё не было.
США сняла и отменила санкции России в 2054 году.А Ирану в 2052 году.Сомали в 2049 году.Ираку в 2051 году.Кубе в 2058 году санкции.Но ввела их Англии,Франции, Испании в 2057 году.И Германии в 2064 году.
Симба чтобы принять Кову в школу,решил ему провести "обряд" и трахнул его в анус своим членом.А после кончил ему сперму в анус.Кову говорит ему:Я рад твоей школе о директор Симба.Симба сказал ему:Ты принят Кову в мою школу,обряд выдержал,молодец!
Симба решил провести обряд посвящения Кову в семью свою.И Кову принял его:Ведь он может лишиться детей,жены,титула, жалованья,престижа.Симба трахнул его в анус своим большим необрезанным с красной головкой и его красной половиной пениса членом и засунув его внутрь,он кончил сперму за десять минут,Кову тоже кончил в ответ на кончу на каменую стену .Симба говорит ему:Ты выдержал обряд посвящения в семью,ты молодец.Кову говорит Симбе:Спасибо за обряд посвящения,ты стал мне окончательно отцом и тестем.
Сёко Асахара победив в войне США в 1991 по 1998 год,освободил японцев от американского рабства всего на шесть месяцев.
Вупсень и Пупсень украли куклу у Элины,а спустя год они отдали ей.Также они закопали паравозик Лунтика,а спустя год откопали его.Вупсень и Пупсень всегда сдерживают свои обещания.
Если лев Кову убил Симбу у водопоя.То он убил Кипру и её детей от него и внуков своих же спустя десять лет.И сам от них погиб.Прайдрок возглавил Альфаджари сын Киона и Рани и женатый на дочери Фули и Азада и имевший пять львят с собой,своих детей.
Киона не зря укусил Ушари,ведь сын его стал королем Прайдрока.
Давненько мы не были в Афгане. А тут такой повод. На этот раз точно победим!
14
в душе я еврей но в душе русский
В Колумбии провели прямую линию с президентом
16
Хорошая новость - президента застрелили!

Плохая - это на Гаити...
17
Стало известно о состоянии подростков, первыми привитых отечественной вакциной: они пока живы.

Наше новостное агентство продолжает внимательно следить за судьбой воспитателей детского дома, решившихся на этот отчаянный эксперимент.
Самое страшное в пандемии то, что завод по выпуску вакцины принадлежит мужу Голиковой.
Но что, долбоёбы, теперь понятно, почему вирус смертелен, почему плодятся новые штаммы, почему ревакцинацияи почему эта "пандемия" никогда не кончится ?
19
Когда пишут в новостх, что на таком-то предприятии привили всех сотрудников,
правильно писать, что на таком-то предприятии ПРИНУДИТЕЛЬНО привили всех сотрудников!
Дорогие наши российские "бизнесмены" и "предприниматели" (нонсенс на территории этой страны)! А знаете ли вы, что будь здесь - Китай, вы - повышающие цены на жизненно важные продукты и товары в пору пандемии - уже давно сидели бы в расстрельном подвале в ожидании неминуемого приговора? Впрочем, у вас ещё всё впереди.
После получения взятки,МИД Франции призвал Евросоюз не признавать вакцины от коронавируса из России и Китая. ЕС и США как оплот мировой коррупции.
Почему в российской глубинке летают на авиахламе?Потому что депутаты воры.
Интересно: если повстречаются два ЛГБТ-активиста, легко ли им удастся урегулировать идеологический спор: кто в спарке будет пассивным?
24
Муфаса отец тестя Кову-Симбы,решил трахнуть Кову в анус,чтобы дать ему три десятины земли для картофеля.Трахнув Кову и кончив сперму ему в анус и Кову тоже кончил на камень сперму.Муфаса дал ему три десятины земли для картофеля Кову.
Осада Киева завершилась победой русских в 1240 году.Монголы потеряли до 200 тысяч человек убитыми и потеряли четырёх ханов,включая Батыя,Губка и Мунке и Субэдея.Русь спасла Европу.
Осада Владимира завершилась победой русских в 1238 году,монголы потеряли до 60 тысяч человек убитыми,включая самого Батыя.
Самый смешной анекдот за 19.04:
Расклады сейчас такие:
Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование.
Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
Рейтинг@Mail.ru